Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Настурция
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:38

Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Настурция » 03 мар 2020, 13:58

Я использую уже второй пузырек оранжевого крем-актив от целлюлита фирмы Флоресан. И знаете, мне лично очень нравится продукт, теперь у меня на полочке в ванной стоит не только этот крем, но и другие средства этой фирмы.

Никто мне его не советовал, нигде рекламу не читала, просто отдаю должное супер-идее от производителя - сделать внешнюю упаковку всей продукции ярко-оранжевого цвета. Уж точно мимо не пройдешь. Я вообще не любитель ходить по магазинам, предпочитаю все заказывать в интернете с доставкой на дом.

А перед новым годом для выбора подарков все же пришлось самой пройтись по магазинам. И вот тут-то и увидела оранжевые флаконы. Кстати, потом, когда я посмотрела про эту марку в интернете, оказалось, что спектр линейки товаров просто огромный. И не все есть в наличии в магазинах.

Разумеется, я позвала продавца (ну в самый первый раз) и стала спрашивать о крем-активе от целлюлита. Именно он и еще несколько видом было в продаже. Продавец сказала, что как горячие пирожки улетают оранжевые средства по уходу за собой.

8.jpg
8.jpg (70.61 КБ) 3676 просмотров


Что из себя представляет оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита

Кстати, внутри гель и мазь не оранжевого, а белого цвета. Жидкость не вязкая, мягкая, при нанесении на тело впитывается быстро, марких следов на одежде не оставляет. Очень была удивлена ценой на товар. За 123 рубля - ну да, есть еще подобная уходовая косметика других фирм, но по качеству такое гм... ну сами понимаете.

Я не рискнула покупать подругам в подарок продукцию Флоресан, потому как не испробовав на себе, не зная действует или нет, дарить кота в мешке не в моем характере. Теперь-то я точно знаю, что через 5 дней я буду дарить подружкам на наш женский день 8 марта.

Потому как мне крем от целлюлита понравился. И хотя я еще не все испробовала, может что-то и не подойдет, но я результатом довольна. Конечно, я врать не буду, что мой целлюлит совсем исчез, что кожа как у ребенка и прочее. Но явно заметно, что дряблости в определенных местах стало меньше, кожа чуть-чуть более упругая стала, и гладкая. Вот реально, вечером мажешь живот и ноги, утром прямо нежная такая кожа.

Понимаю, что некоторые могут сказать - нежную кожу мы можем получить даже от обычного Детского крема, а нам нужно то, что написано на тюбике - убрать целлюлит.

[b]Почему я все же выбираю оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита[/b]

Ответ есть у меня. Я не знаю, говорю честно, уберется он даже спустя год пользования или спустя два, или от других, вовсе не дешевых импортных средств. Потому как я бы такой вопрос не задала, потому как достаточно забить в поиске что такое целлюлит и убирается ли он полностью лишь уходовой косметикой? Я читала не просто написанные статьи дилетантами, а врачами-дерматологами. И даже спрашивала на приеме у данного врача (ходила к дерматологу совсем по другой причине) - вот целлюлит, его можно убрать мазями, кремами, гелями? Врач, женщина лет 50 примерно, сказала - если вы сможете его победить, вы можете смело выдвигать свое средсво или идею на какую-нибудь научную премию.

Кстати, крем-актив относится к серии Фитнес. То есть при комплексном подходе - убирание лишнего веса при помощи активности, подтягивание этим способом кожи, укрепление, да плюс мазать кремом от целлюлита куда эффективнее нежели просто мазать. Но спорт придумали для спортсменов, а не для меня - это я так свою лень оправдываю. Хотя, небольшая нагрузка в виде ходьбы у меня есть. У кого есть собака, тот поймет, что выгуливается и животное и человек))

Да, вот еще что. у Флоресана есть еще один анти-целлюлитный крем. Это я узнала, когда в интернете искала информацию о Флоресане. Называется "крем массажный, антицеллюлитный, дренажный". Как только у меня закончится крем-актив, я закажу по интернету другой крем от целлюлита. Цена так же небольшая, а отзывы положительные.

Вообще вся серия Флоресан направлена на то, чтобы улучшить качество тела. Есть - это я так, немного отвлеклась от основной темы целлюлита - и кремы для сжигания жира и гель-скраб для похудения и гель "ледяной обертывание", в общем, на ближайшее время у меня есть чем заняться в смысле ухода за кожей. Попробую все, ну или хотя бы основные средства.

Есть еще и спрей, но я спреи не люблю, этой же фирмы, так и называется "от целлюлита".

Что производитель гарантирует, ну я тут верю в натуральность состава, потому как вряд ли бы если было что-то запрещенное в составе, марка бы не прошла сертификацию и не вышла официально на рынок косметического ухода.

Вот, что в составе оранжевого крем-актива Флоресан от целлюлита:

1. Экстракт морских водорослей (ламинария). Водоросли активируют клеточный метаболизм, обладают антиоксидантными качествами, насыщают клетки кислородом. Водоросли обладают отличным химическим составом, и вот все эти полезные витамины и минералы впитываются в кожу, делая ее крепче и плотнее.

2. Экстракт центеллы. Я не в курсе что такое центелла, но как пишут, она способствует выработке коллагена. А как я знаю, коллаген - это основной строитесь красивой кожи.

3. Эфирное масло мяты. Регулирует уровень жирности кожи. Если кожа сухая, то масло мяты способствует ее увлажнению.

4. Эфирное масло апельсина. Улучшает кровообращение, за счет этого кожа становится гладкой и красивой.

5. Экстракт розовой родиолы. Это один из самых важных компонентов, его практически во все крема антицеллюлитные добавляют. Улучшает регенерацию кожного покрова, улучшает доступ в клетки кислород, оказывает увлажнение, действует как противовоспалительное средство.

6. Экстракт календулы. Обновляет клетки, разглаживает "апельсиновую корку".

7. Экстракт пихты. Повышает упругость и эластичность кожи

Вот такое средство для улучшения кожи я обнаружила и пока им очень довольна. И вот что еще нравится. Что не пишут, что способствует похудению. Этот крем-актив от целлюлита предназначен лишь для улучшения качества кожи, но не уменьшения объемов. Я буду покупать и "активный сжигатель жира", и " гель для похудения и коррекции фигуры", но пока я довольна кремом.

Тут, как и в любом деле, важна регулярность применения. Я пользуюсь каждый день. Иногда на кожу после душа наношу, иногда на сухую. Пробовала с массажной щеточкой, мне не понравилось, начало жечь.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Zoe » 04 мар 2020, 12:14

Ни в коем случае не хочу обидеть автора, и я еще не пользовалась продукцией Флоресан. Но хочется спросить: это тоже продукция сетевого маркетинга? Автор очень много льет воды, крутит, и если в сухом остатке, то кремом пользоваться приятно, потому что он дешевый, но противоцеллюлитного эффекта нет. И если он пахнет как "Чистая Линия", то мне он даром не нужен. Но это моё мнение. Хотя в интернете тоже видела про этот крем восторженные отзывы и ничего не поняла, от чего восторг.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Тая » 06 мар 2020, 19:32

А я думаю: как можно дарить антицеллюлитные средства? Неужели непонятно, что любая женщина такому подарку не будет рада? Подобные средства каждая женщина покупает для себя лично, и не афишируя. На 8 марта тем более не подходят такие подарки. Они только настроение испортят. Тем более что это недорогое средство, каждая пойдет и купит сама, если ей это надо. А может, и не надо вовсе.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Люся » 07 мар 2020, 11:02

Zoe писал(а):в интернете тоже видела про этот крем восторженные отзывы и ничего не поняла, от чего восторг.

Восторг оттого, что кому-то надо его продавать. Я на своем веку пробовала разные антицеллюлитные крема, и гораздо дороже, но мой целлюлит до сих пор при мне.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Юна » 09 мар 2020, 22:11

Настурция писал(а):Что производитель гарантирует, ну я тут верю в натуральность состава

Не понимаю, как любые крема могут быть натурального состава. Этого в принципе не может быть. Как бы они получились такие белые (хотя бы)?

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Valeri » 10 мар 2020, 12:07

Юна писал(а):
Настурция писал(а):Что производитель гарантирует, ну я тут верю в натуральность состава

Не понимаю, как любые крема могут быть натурального состава. Этого в принципе не может быть. Как бы они получились такие белые (хотя бы)?

Видимо производитель просто обозначает, что в составе есть и натуральные компоненты тоже. Конечно такой крем не может быть полностью натуральным. Я сама например делаю скрабы, чтобы быть уверенной в качестве.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Яна » 10 мар 2020, 15:55

Zoe писал(а):если он пахнет как "Чистая Линия", то мне он даром не нужен.

А что, "Чистая линия" плохо пахнет?! Я как раз купила крем для лица "Чистая линия" (первый раз, кстати) и сразу обратила внимание на его запах. Очень приятный.

Barbi
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Barbi » 03 май 2020, 15:31

Ну буду лукавить что о оранжевом креме-актив Флоресан от целлюлита я узнала не на этом форуме. Это уже потом, когда я сама решила написать отзывы о креме, вспомнила, что тут уже тема обсуждалась.

Крем мне сказать что сильно понравился, но и противным назвать не могу. Хотя, как в любом креме, в нем есть и плюсы(их больше), но есть и минусы (их меньше, но они сильнее).

img-14151045852375.jpg
img-14151045852375.jpg (218.36 КБ) 3404 просмотра


Плюсы антицеллюлитного крема Флоресан:

1. Пахнет вкусно. Может кому и не нравится аромат, но я когда наношу на тело и потом от тела пахнет очень приятно.

2. Стоит очень дешево. В районе 100 рублей (плюс-минус 30 рублей), а я брала в аптеке интернетной, так он там вообще 98 рублей стоит, хотя, я покупала до кризиса, может сейчас уже и дороже, но в аптеке точно видела цену 128 рублей. Для меня это не дорого. Кстати, чуть не забыла сказать, что крем продается не только в аптеке, но и в сетевых магазинах типа Фикс Прайс, Карусель, Пятерочка.

3. Крем очень нежной текстуры, наносить приятно. Бывают крема очень жирные, что будто в масло окунулся, этот же такой белой, с легким намеком на розовость в цвете, приятен к телу.

4. Красивый удобный флакон. Удобная крышка, можно хранить хоть стоя хоть лежа. Но я потом в недостатках укажу пунктик, который мне не понравился.

5. Наверное, надо было этот пункт сделать первым, но уж как идет мысль)), как пишу, так и порядок такой. Состав. Перечислять, чтобы не повторяться с автором я не буду, но основное большинство ингредиентов - натуральные. И хотя сейчас почти все косметические средства делают из растительных или других натуральных (водоросли) составляющих, но есть и такие, где "химии" больше.

6. Наносится крем идеально. Буквально выдавливаешь себе на ладонь или на тело небольшую каплю и растираешь. Впитывается быстро.

7. Экономный расход. Хотя тут я в минусах все же так же отмечу пунктик.

8. Не пачкает белье.

Ну и теперь я напишу, чтобы быть полностью объективной, о минусах оранжевого крема-актив Флоресан:

1. Я пользуюсь крем-актив Флоресан от целлюлита уже второй месяц и буду откровенна - особых результатов по уменьшению целлюлита я не заметила. Да, качество кожи стало лучше, тургор крепче, кожа нежнее, более гладкая. Но ведь мы говорим не о просто увлажняющих кремах, а именно о антицеллюлитном креме. Да, я слышала мнение, что от целлюлита, хоть коровьим навозом намажься, толку не будет, потому как его (не навоз, а бугристую дряблую в ямках кожу) очень сложно вывести, что задача невыполнимая. Но ведь посмотрите СКОЛЬКО разных кремов. Ведь у нас даже тема такая есть про топ-10 антицеллюлитных средств. В общем, со своей непосредственной задачей крем не очень хорошо справляется.

2. Теперь напишу про минусы из категории плюсов (понимаю как глупо и смешно звучит). Хотя крем не дорого стоит, в нем и объем не большой. Первого тюбика мне хватило на две недели пользования. Частота использования - раз в 1-3 дня. Да, расход небольшой, но если мазать почти все тело, а не только живот и бедра, то как-то быстро заканчивается.

3. Когда крем заканчивается, то внутри флакона остается приличное количество крема. Это моя экономичность решила сделать вот так. Разрезать пополам ножом пустой тюбик и засунуть пальцы. На один целый раз на все части тела крема что остался на стенках флакона хватило.

4. Ну и о том, что написано прямо на самом флаконе "делает упругими бедра я ягодицы". Увы, никакой разницы до начала пользования и после (хотя я еще не закончила, еще месяц я точно этим кремом буду пользоваться, просто нравится) я не увидела. Нет у меня попы "как орех".

И кстати, я согласна с Zoe в том, что крем "Чистая Линия" пахнет отвратительно. Да и не только пахнет, а по качеству он намного хуже Флоресана.

И еще скажу, чтобы не подумали (хотя, по моим отрицательным меткам и так понятно что не супер-пупер), что это реклама - да, сейчас этот бренд раскручивают, я куплю себе еще несколько других кремов (хочу попробовать ночной сжигатель жира) - не все, что дешево и известно является бякой.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 06 сен 2020, 11:04

Люся писал(а):
Zoe писал(а):в интернете тоже видела про этот крем восторженные отзывы и ничего не поняла, от чего восторг.

Восторг оттого, что кому-то надо его продавать. Я на своем веку пробовала разные антицеллюлитные крема, и гораздо дороже, но мой целлюлит до сих пор при мне.

Потому что люди ошибочно думают, что крем - панацея от целлюлита, а здесь нужен полный комплекс мер, и то не факт, что от него удастся избавиться.

SASH
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 17:04

Re: Оранжевый крем-актив Флоресан от целлюлита - отзывы

Сообщение SASH » 23 сен 2020, 13:23

Тая писал(а):А я думаю: как можно дарить антицеллюлитные средства? Неужели непонятно, что любая женщина такому подарку не будет рада? Подобные средства каждая женщина покупает для себя лично, и не афишируя. На 8 марта тем более не подходят такие подарки. Они только настроение испортят. Тем более что это недорогое средство, каждая пойдет и купит сама, если ей это надо. А может, и не надо вовсе.

Мне есть много что сказать про фирму Флоресан, и в частности про крем-актив от целлюлита. Потому как я пользуюсь и буду в дальнейшем пользоваться этой фирмой. Мне нравится товар, хотя сейчас после своей следующей фразы налетят как вороны различные порядочные дамы, которые считают зазорным дарить подобные подарки. :?

Так вот, почти все товары линейки Флоресан - они в плане похудения, ну вот такого, глобального, масштабного, чтобы даже спустя пол-года пользования тебе кто-то сказал комплимент "ой, как ты здорово похудела" - такого нет.

И все равно вернусь к теме подарков. Какой же надо быть снобкой и высокомерной, :evil: чтобы быть не рада подарку, который стоит дешево?
Тая, а вы со своими близкими и друзьями дарите друг другу якутские бриллианты? :oops: Или по машине на каждый праздник, само собой, не марки Жигули? Что значит - "тем более на 8 марта?" Это что, какой супер-особенный праздник? Да большинство людей его даже не отмечают, а тут надо же - настроение испортит набор из 3-4 оранжевых баночек и туб. Или вы думали что именно один крем-актив ну или крем-боди-фитнес в единственном экземпляре подарить? Хотя мне, даже если бы и один флакон подарили, я была бы благодарна, рада и от души сказала спасибо. Даже если мне этот крем и не нужен.

Это какая-то дурацкая мысль, что надо дарить лишь дорогие подарки и чтобы были только по нраву. Может, вам и понравится, если на 8 марта (особенно на 8 марта!!!) подарят хрустальную вазу, но я лично была бы больше раза маске "Ледяное обертывание". Хотя, и за вазу с улыбкой и благодарностью сказала бы спасибо. :) И потом бы, спустя год, передарила бы вам эту вазу. :lol:

Почему каждая женщина не афиширует свои покупки подобных уходовых средств? Это что, тайна великая? Или ни у кого нет целлюлита? Или вы с подругами (а есть ли он вообще у вас?) не обсуждаете: а вот купила крем такой-то марки за 5 тысяч рублей, так пахнет сапожным кремом и морщины еще больше стали? А мне вот этот, в Фикспрайсе купленный за 55 рублей очень понравился, его постоянно нет в наличии, хотя продавцы говорят что завозят тоннами.

Просто люди поняли, наконец-то дошло, что сейчас не эпоха дефицита, где как в фильме "Ирония судьбы" можно покорить и удивить духами. И я не врала про крем из Фикспрайса. Фирма Кавиал, их видов 6 кремов различных. Мне нравится с буквой Н гиалуроновый и а - с коллагеном. И я запросто подружке куплю набор кремов, пачку зеленого чая Тесс с клубникой и ароматом белого персика, цветы, шоколад, и подарю. И подарок будет не дешевый (разумеется, не в вашем понимании) и полезный.

Что-то меня растянуло, а ведь всего навсего хотела сказать про то, что и не дорогая по цене косметика или уходовые средства могут работать.

Начну с первой покупки. Узнала в интернет-аптеке про линейку Флоресан. Просто зашла в уходовую косметику, стала листать, выбирать что я еще не пробовала и чтобы стоило не дорого)) Увидела крем-актив Боди ночной. Стоил 98 рублей. И еще было несколько позиций, но их не было в наличии, за исключением геля-скраба для душа. Он тоже стоит не много, неохото сейчас лезть в свой личный кабинет, это было больше года назад, но вроде 112 рублей стоил. Ну а так как минимальная сумма заказа в аптеке составляет 300 рублей, я еще поделюсь со всеми (кроме Таи))), что купила за 102 рубля (и с тех пор это моя любимая зубная паста, постоянно ее заказываю по несколько штук, быстро расхватывают) зубную пасту Бонсай бережное отбеливание. Реально зубы белеют. Да что же такое, опять меня все как пьяного матроса качает, все в сторону уносит))

Так вот, когда пришли мои заказы, я сразу же намазала кремом, хоть он и ночной, определенные части тела. Просто проверить текстуру, запах, расход. В итоге всем осталась довольна. Жидковат, но я люблю такие, проще втирать в тело, а не когда как кусок бетона застывшего трешь. Расход средний, не назвала бы минимальным. На ладонь приличное количество выдавила и втерла в живот и ноги спереди и столько же на ладонь чтобы смазать ягодицы и между ног внутреннюю часть бедер.

Подождала полчаса, ну ожидая жжение или какое-либо другое ощутимое воздействие на кожу - не было. Забыла сказать -крем впитался практически сразу. Запах приятный. Но не сказала бы что сильно пахнет апельсином. Цвет крема нежно-бело-бежевый. В общем, пользовалась им как и положено на ночь. Постельное и нательное белье не пачкает - нанесли, постояли 5 минут или зубы на ночь почистили и можно ложиться, пятен точно не будет, проверено. Не очень понравилось, что туба с кремом из жесткого пластика. Поначалу крем удобно выдавливать, а когда заканчивается, то не вытекает. Я просто ножом разрезаю ближе к нижней части и на порцию как раз со дна выскребаю.

Теперь про гель-скраб для душа. Понравился. Его точно покупаю постоянно. Скраб тоже не густой консистенции, но внутри есть маленькие, как назвать, вкрапления из измельченной скорлупы кедровых орехов, когда массируешь, чувствуется что тело прямо очищается, хотя оно не грязное)) Хорошо снимает ороговевший верхний слой кожи. Но опять же скажу - для улучшения качества кожи - супер средство, хоть и дешевое, но для похудения вообще не подходит.

Чему ставлю минус - так это массажное масло от целлюлита и спрей от него же. Масло плохо намазывается на тело, очень жирное, и хотя кажется что вот буквально капельку нанесла - и руки жирные и тело и масла расход приличный. Начинаешь втирать в кожу, оно как бы катается, но не впитывается. Может это у меня так, но я данный продукт исключила. Как и флакончик со спреем Термоактивное массажное масло. Распыляется не очень хорошо, флакончик подтекал, и коже не понравилось присутствие этого масла. Конечно, от целлюлита не избавил.

Что рекомендую обязательно, ну тем, кто не брезгует дешевыми средствами, так это водорослево-иловый гель эластик. Реально кожу подтягивает и уменьшает растяжки. Нанести, подождать 30 минут, смыть. Кожа как у ребенка попка 0 нежная, гладенькая.

Недавно купила гель-маску Ледяное обертывание (горячее обертывание мне не очень понравилось, не люблю когда кожу жжет и щиплет). Намазываешь проблемные места и начинаешь мерзнуть)) Хотя у меня коже не чувствительная, впечатление такое будто кусочками льда проводят по телу. Бодрит. Так же пол-часа терпишь холод и смываешь под душем. Кожа - чистый бархат или велюр.

Вот так на не дорогих средствах можно ухаживать за своим телом. Но повторюсь - не ждите результата похудения, но растяжки и целлюлит можно уменьшить и прилично.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей