Orange slim - отзывы

Яблочко
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Orange slim - отзывы

Сообщение Яблочко » 17 мар 2020, 14:30

Я люблю ухаживать за телом, нравится все - от момента выбора косметики до нанесения и потом ощущения красивой гладкой нежной кожи. Перепробовала я много различный гелей, кремов, масок, различные народные рецепты - ни от чего не отказываюсь.

Нравится заходить в аптеку и долго стоять около витрины с уходовой косметикой, просить показать понравившийся товар, читать аннотацию. Нравится читать отзывы в сети о том или ином препарате и сравнивать со своими ощущениями, если этим средством пользовалась, или положить себе в закладки на будущее что-то выбранное.

Я последнее время использую интернет-аптеки. Чем выискивать что-то незнакомое, можно прост в поисковую строку ввести "гель для похудения" или "крем от целлюлита" или просто "уход за телом" и узнаешь много нового.

Таким образом я недавно купила Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира. Это лишь один из товаров серии Orange slim, о которой я узнала из статьи.

9.jpg
9.jpg (53.86 КБ) 2161 просмотр


Я немного поделюсь информацией, а потом скажу свое мнение о геле - понравился ли он, буду ли еще покупать или этот же продукт или что-то другое из этой марки. Итак.

Orange Slim – это специально созданный комплекс по уходу за кожей в разных направления - от уменьшения объемов тела до избавления от целлюлита. Некоторые препараты воздействуют на жировую ткань, что позволяет корректировать фигуру.

В чем заключается основное действие Orange slim?

Специалисты компании создали специальные косметические средства, в основу которых легло использование натуральных растительных компонентов. Экстракт горького апельсина, который воздействует на расщепление жировой ткани, в комплексе с другими природными компонентами, такими, например как календула, фукус, морскими водорослями, маслом жожоба дает отличный эффект. В состав некоторых препаратов включен так же кофеин, кайенский перец, зеленый кофе и целый комплекс витаминов и минералов.

Orange Slim является эффективным решением различных проблем с кожей:

- растяжек;
- целлюлита;
- снижение тонуса кожи;
- обвисание кожи после похудения;
- дряблость.

Пока уходовых средств у Оранж слим немного, но думаю, что фирма "попрет в гору". Во-первых, это наше предприятие ООО "Николь" выпускает продукцию. Хотя, по информации, все препараты разрабатываются совместно с французской косметологической компанией.

Мне почему-то сравнивается эта косметика с фирмой Флоресан, у них схожая продукция и примерно одинаковый состав. Кстати, оранжевый антицеллюлитный гель от фирмы Флоресан тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=124&t=35122. Да и принцип действия так же одинаков. Есть средства, так называемые "ледяные воздействия", когда наносишь на кожу и ощущение что намазанный участок покрывается льдом. А есть и сжигающие кремы. То есть после нанесения тел будто в огне, жжет и щиплет.

Так как я Флоресан пользовала больше разных средств, а в Оранж слим лишь гель Экстра-сжигатель жира, то могу сказать, что Оранж действует сильнее. Более жгучий для моей кожи.

Плюс еще у Оранжа перед Флоресаном в том, что у первого мягкая упаковка и выдавливать гель удобнее, чем из жесткого пластика.

Теперь конкретно напишу про использованный мной гель

Объем тубы 200 мг, цена на данный гель от 180 рублей. В интернет-аптеке я брала за 182 рубля, а в магазине косметики видела за 218 рублей. Но вот тут начинается первое НО. Если бы крем-гель был действительно стОящим и реально убирал жир и корректировал фигуру, то меня бы не смущала разница в цене и я бы покупала там, где найду. Потому как не во всех магазинах косметики и не во всех аптеках этот гель можно найти. Может потому, что фирма только недавно вышла на рынок, а может нет спроса и не завозят - я не знаю.

На тубе с гелем написана вся информация - чего ждать от геля, какой состав, что обещает производитель, как пользоваться. Ну все стандартно, как на всех средствах. Срок годности, конечно.

Гель не очень жидкий, конечно не как крем, но консистенция приятная, не течет по коже, а именно размазывается. Впитывается очень быстро и так же быстро начинает работать. Ну точнее, не удалять мои целлюлиты и жиры, а просто сильно жечь. Цвет геля - ну я не могу точно сказать, но не белый, может бежевый. Так как фирма называется Оранж, то само собой запах имеет аромат апельсина. Но только хоть и утверждается что "природа, натуральность" и все такое, но еще кроме апельсина есть запах какого-то химического средства.

Хотя в составе Orange slim перечислены:

- экстракт горького апельсина,
- клематис,
- грейпфрут,
- хвощ,
- ментол,
- коллаген,
- фукус,
- эластин.

Вряд ли эластин и коллаген растут в дикой или домашней природе. В общем, "мы сделаем все что угодно, чтобы ваша кожа была красивой". И еще понравилось)) вот что - при быстром похудении гель препятствует обвисанию кожи. Ох, как говорится, "твои слова да Богу в уши". Если бы гель действительно так работал, что жир бы так быстро уходил, что была бы опасность обвисания, я бы согласилась и на чуть провисшую кожу, лишь бы не было жира.

Как использовать крем-гель?

Да как все подобные крема и гели. Можно принять душ, растереть тело мочалкой или массажной рукавицей, потом вытереться полотенцем и наносить крем. Однако для меня такое проходило с Флоресаном, не жег сильно, с Оранжем не получилось, потому как не знала чем пожар на коже тушить, стала водой холодной из душа поливать, а оно еще сильнее жжет. Так что опыт этот отрицательный.

А вот просто на ночь нанести (без предварительного массажа) крем-гель - оно тоже жжет, но терпимо. И вот это самое жжение дает надежду на то, что крем работает. Надежда была обманута. После того, как тюбик закончился, ни жир мой не ушел хотя бы немного, ни целлюлит не уменьшился.

Хотя, все же я немного несправедлива к Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира. У меня качество кожи стало лучше. То есть кожа стала мягче, нежнее, даже на местах где есть целлюлитная дряблость.

И хочу предупредить: если крем намазываете руками, а не пакетом или перчаткой, то потом будьте осторожны, не трогайте лицо и особенно глаза руками, даже после того как их помыли с мылом. Будет жечь.

Подведу итог. Я не знаю, куплю ли я еще когда-нибудь Оранж или нет. Может кто из форумчанок попробует (ну не такие же огромные деньги) этот гель и поделится тут своими впечатлениями?

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Orange slim - отзывы

Сообщение Kristy » 23 апр 2020, 13:24

Не верю, что можно похудеть и убрать целлюлит при помощи наружных кремов и гелей. Вот когда я перестаю переедать и сажусь на диету - тогда и ноги стройные становятся, и целлюлит уходит. И мази, крема и гель не причем. А вот Голдлайн плюс - классный препарат, при его приеме похудеть можно даже на самоизоляции. Мой любимый препарат обсуждается в этой теме: viewtopic.php?f=18&t=23866.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Orange slim - отзывы

Сообщение Оксанчик » 21 июн 2020, 01:33

Средства для наружного применения помогут лишь увлажнить кожу, но от целлюлита это, на мой взгляд, бесполезно.

Арда
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:53

Re: Orange slim - отзывы

Сообщение Арда » 18 сен 2020, 15:14

Я покупала и этот крем, что предоставлен на картинке и другую продукцию Orange - неважно название, важно то, что от любого продукта НЕТ никакого эффекта в плане жиросжигания. Никакого уменьшения объема тела, живота, бедер не было и впомине.

Причем я прекрасно понимала, что чтобы был результат - ну в идеале, ведь когда мы покупаем какое-то средство, мы же надеемся на то, что эффект будет - надо истоптать сто сандалий (не помню точно поговорку), ну то есть смысл такой, что не надо ждать результат после первого же использования.

Первый раз я купила вот этот интенсивный гель для похудения, просто зайдя за уже не помню, чем в магазин. Я женщина на 100%, думаю таких большинство - зайти в магазин чтобы купить ТОЛЬКО стиральный порошок и пасту, а выйти с помадой, тенями, кремом ну и в лучшем случае, если не будет забыто про порошок и пасту))

67.jpg
67.jpg (59.08 КБ) 1761 просмотр


Я совершенно не собиралась покупать никакие жиросжигающие или антицеллюлитные крема или гели. Просто потому что я, во-первых, уже их, различных фирм и производителей столько перепробовала, и могу сказать - чтобы именно убрать хотя бы 1 см жира, то есть уменьшить хотя бы на 1 кг вес и уменьшить хотя бы на 1 см объемы - никакие гели не помогут. Только ограничение себя в питании и ну хоть какая-то видимость физической нагрузки. А во-вторых, почему я не собиралась покупать ничего из уходовой косметики за телом - у меня дома битком набит шкафчик в ванной.

Мой личный опыт применения геля Orange slim от целлюлита

В итоге я купила этот Orange slim-гель. Крутила его в руках, изучала состав, производителя, принцип воздействия - хотя топик-стартер права: все подобные средства действуют одинаково. Это может быть ледяное воздействие, которое холодом заставляет кожу активнее вырабатывать тепло чтобы согреть смазанный участок и за счет этого тратиться лишняя энергия на нагревание и берется она якобы из жировой прослойки. Или же крем или гель может, наоборот, оказывать жгучее горячее действие. Тогда стимулируется кровоток и слой кожи и жира типа "плавится". Может быть чередование - сначала заморозка, а потом спустя минут 15 начинает адски жечь кожу. А может вообще никаких ощущений не давать. Намазала, впитался и забыла.

И ведь реально - перепробовала кучу всяких средств, а как увижу на полке что-тоновое, что еще не испытывала, как начинаю читать на ю-тубе:

:arrow: активно сжигает жир;

:arrow: способствует уменьшению;

:arrow: простота и легкость в уходе;

:arrow: гарантия того, что себя в зеркале не узнаете (этого не пишут, но подразумевают. Типа отражается такая толстуха, а потом раз - и принцесса тоненькая, хоть и без короны)))

А, еще про целлюлит забыла написать. Вот его так же поганой метлой с тела обещает производитель. Но что-то как был у меня целлюлит, так и есть, хотя почти каждый вечер что-то из своих запасов использую и мажу тело. И могу сказать, что особой разницы между дорогими средствами уходовыми за телом и вот подобными Оранджами и Флоресанами я не заметила.

Поэтому не жалея 190 рублей за тюбик объемом 200 мл, я принесла его домой. Разумеется, сразу мазать не стала, я всегда после душа вечернего занимаюсь собой. Так как есть предупреждение, что может сильно жечь, я решила сначала без предварительного массажа нанести. На ладонь выдавила, втерла в нужные места и стала ждать. Ни ладони ни те места ни сразу ни через время гореть не стали. Ну то есть было легкое пощипывание, но я имела опыт и с более жгучими средствами. А тут так, ерунда. Единственное, что на веках, губах, в общем, на лице, кожа нежнее, и жаль что не прочитала предупреждение автора темы: наносите крем в перчатках или пакетом, или потом будьте осторожны, если голыми руками наносите, то не касайтесь лица. Я пару раз дотронулась и вот на лице да - ощущение будто крапивой обстрекалась.

Что понравилось в геле Orange slim

Зато запах, когда выдавливала на тело и втирала - будто сочный свежайший апельсин разрезала. Расход геля... даже не знаю, ну к средней категории я бы его отнесла. То есть не горошинку надо нанести и ее хватит и на живот и бедра с обеих сторон и на руки подмышками. Но и не сильный расход. В общем, я решила пользоваться, ну чтобы был накопительный результат, только этим гелем.

Тюбик полностью израсходовался примерно за две недели. Мазалась каждый день. Разумеется, после того как я гель испытала и поняла что особого жжения нет, то стала делать (не каждый день) с массажем. Тут ощущения конечно посильнее. Предварительно тело разбадриваю варежкой жесткой массажной, затем смываю гель для мытья под душем, вытираюсь насухо и затем мажу гелем. Покусывало минут 20 ощутимо. Потом проходило жжение.

Каким образом я пыталась повысить эффективность Orange slim

Так же пользовалась методом гель плюс пленка. Думаю, нет необходимости пояснять, что это значит. Когда намазываешь места гелем, а затем в пищевую пленку заматываешься и еще сверху теплую одежду,чтобы сильнее и жгло и было потоотделение.

В общем, когда закончилась туба, мой вес так и не изменился. И объемы тела, хотя я их, в отличие от веса, не замеряла, но и по виду и по ощущению одежды понятно, что похудение не удалось.

Мой опыт использования Orange slim - крем для упругости кожи груди

Ну и еще хочу сказать о втором (хотя я пробовала больше средств) продукте компании Orange slim - о креме для упругости кожи груди. Моя грудь... Ну в общем там все грустно, она и большого размера и из-за возраста и земного притяжения... не спасет ее ничего кроме пластической операции, а на это я не готова никогда.

Так вот, этот крем, который обещает избавление от растяжек на груди, придание идеальной формы, подтягивание - может для маленькой аккуратной и не нуждающейся ни в каких средствах и подойдет для профилактики или для юных девушек, но не для теть, у которых грудь когдааааааа-то давно была предметом гордости и зависти, а теперь... увы. В общем, вымазала я и этот грудной тюбик, а результата ноль. Стоит он чуть подороже, 215 рублей за те же 200 мл.

Подведу итог: к сожалению, Орандж слим в качестве средства для похудения не подходит. Хотя, кожу делает чуть лучше. Просто становится крепче, но целлюлит и растяжки не убирает.

Irma
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Orange slim - отзывы

Сообщение Irma » 18 апр 2022, 15:24

Ну девочки, ну какое может быть похудение от гелей, кремов и мазей? Ну вот как вы себе это представляете? Даже если слоем в пять сантиметров намазать проблемные места, как это воздействует на жировую прослойку? Жир не плавится, это не сталь :|

И хотя я, как и многие тут на форуме всегда перед покупкой осознаваемой ерунды ;) имею надежду, все же умом понимаю что зря трачу деньги. Я пробовала не только этот Орандж слим гель, но и другие гели и этой марки и другие. НЕ ХУДЕЕТ тело от их использования.

Честно-благородно использовала как написано в инструкции. Каждый день вечером наносила гель на кожу, втирала, массажировала. Дважды в неделю еще к массажу добавляла обматывание пленкой, чтобы создать парниковый эффект. Парниковый - был. Ожидаемого - не было.

Но в целом, если абстрагироваться от именно похудения с помощью геля, то гель приятный. Пахнет хорошо, приятная текстура. Легко наносится, быстро впитывается, не пачкает одежду, ну разве что запах на одежде, но запах мне нравится. Кожа, как от любого крема, становится лучше, просто идет увлажнение. Целлюлит не убирает.

Верона
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 11:02

Re: Orange slim - отзывы

Сообщение Верона » 23 сен 2022, 13:52

Покупала Орандж слим в двух упаковках. Название у каждого было свое, но фирма одна и та же. В тюбике, который на картинках показан, и второй - в банке, если не ошибаюсь (а могу, память девичья :) ), то второй гель был в банке и назывался "Ледяное обертывание". Но это не точно, а лезть в интернет проверять неохота.

Просто если бы я еще раз собиралась пользоваться этими гелями и кремами, то поинтересовалась у всезнающего интернета. А так - деньги на ветер и повторять нет желания. У меня вообще ничего не жгло и не щипало ни от одного из средств. Но я и не ждала подобного, у меня толстая кожа. Мне даже гель из Кавказского морозника не жег, хотя о нем в отзывах писали "будьте осторожны, наносите очень мало, иначе возможен ожог".

Пользовалась Оранджем по разному. И просто мазала и с пленкой пробовала и намазывала проблемные части тела и под одеяло. Ну нет никакого толка, даже кожа не стала лучше по качеству, не говоря уже о похудении.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Orange slim - отзывы

Сообщение Mania » 23 сен 2022, 18:00

Irma писал(а):Ну девочки, ну какое может быть похудение от гелей, кремов и мазей? Ну вот как вы себе это представляете? Даже если слоем в пять сантиметров намазать проблемные места, как это воздействует на жировую прослойку? Жир не плавится, это не сталь :|

И хотя я, как и многие тут на форуме всегда перед покупкой осознаваемой ерунды ;) имею надежду, все же умом понимаю что зря трачу деньги. Я пробовала не только этот Орандж слим гель, но и другие гели и этой марки и другие. НЕ ХУДЕЕТ тело от их использования.

Честно-благородно использовала как написано в инструкции. Каждый день вечером наносила гель на кожу, втирала, массажировала. Дважды в неделю еще к массажу добавляла обматывание пленкой, чтобы создать парниковый эффект. Парниковый - был. Ожидаемого - не было.

Но в целом, если абстрагироваться от именно похудения с помощью геля, то гель приятный. Пахнет хорошо, приятная текстура. Легко наносится, быстро впитывается, не пачкает одежду, ну разве что запах на одежде, но запах мне нравится. Кожа, как от любого крема, становится лучше, просто идет увлажнение. Целлюлит не убирает.

Спасибо за отзыв. Коротко и понятно. Я мазилки для похудения ни разу не пробовала, и только потому, что лень самомассаж с ними делать. Но все же была надежда, что какие-то из них помогают. Теперь ясно, что не стоит и смотреть в их сторону. И все, что пишут об улучшении качества кожи после них - это такой жалкий эффект, притянутый за уши. То есть ты и деньги потратил, в надежде от целлюлита избавиться, ещё и массаж немалой такой зоны себе делал, руки ломал, энергию впустую тратил. Все, нет у меня больше слов.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей