Дешевые средства для похудения

Kalina5
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:46
Поблагодарили: 1 раз

Дешевые средства для похудения

Сообщение Kalina5 » 30 апр 2018, 16:17

Дешевые средства для похудения

Я вообще категорично отношусь к таблеткам всевозможным для похудения, поэтому про них писать не буду вам, да и вообще считаю чтоб без назначения врачей их лучше не принимать. Я вам расскажу о народных дешевых средствах или как можно сказать, заменителях таблеток, которые могут быть даже полезны при похудении.

Первое с чего я начну это отруби, вот кстати может видели рекламу таблеток для похудения, которые можно сказать блокируют калории потребляемые в пище, вот таким же свойством имеют обычные отруби, стоят они копейки, а если их употреблять с пищей, или до приема еды, вы не наберете лишних килограмм.

По поводу чаев для похудения, то могу сказать что все это миф, так как такие чаи обычно имею свойство слабительного, но никак не жиросжигающего свойства. Здесь, если у вас проблемы со стулом можно замерить на траву, которая называется сенна, кстати хороший рецепт, это смешать распаренную траву сенна, чернослив, курагу и мед и все это перекрутить на мясорубке, пол чайной ложки в день, и результат потрясающий, лучше любого чая.

Также часто покупают фитнес хлопья, в рекламе показывают как с помощью которых можно похудеть, всего за две - недели будет замечательный результат, но когда покупаете эти хлопья посмотрите обязательно на состав этих хлопьев, там в составе обязательно увидите сахар, так как вам же должно быть вкусно. Но на самом деле правильней будет купить обычную овсянку, сухофрукты, добавить в тарелку немного меда и будет куда вкусней и полезней.

Что могу в итоге сказать, не ждите какого то чудодейственного средства, все звезды худеют на правильном питании, и если бы были даже дорогие, но действительно хорошие таблетки не вредящие организму, они бы употребляли их.

И всегда лучше всего готовить все самостоятельно, не покупать готовую еду, пить больше воды и ничего лишнего вы не наберете.

загружено.jpg
загружено.jpg (5.97 КБ) 3592 просмотра
jenergeticheskaja-smes-iz-kuragi-chernosliva-meda-orehov-i-izjuma.jpg
jenergeticheskaja-smes-iz-kuragi-chernosliva-meda-orehov-i-izjuma.jpg (150.24 КБ) 3592 просмотра

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение Дарина » 02 май 2018, 17:05

Я полностью согласна, что это всё мифы на счёт похудения благодаря каким-то средствам. Не стоит выбрасывать деньги, а лучше потратить их на качественные продукты, благодаря которым у Вас получится нормализовать пищеварение и сбросить заветные килограммы. А по поводу сенны, считаю что пить её можно только при проблемах со стулом, и то не длительно. А просто так чтобы похудеть не стоит, испортите работу кишечника.

Kalina5
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение Kalina5 » 05 май 2018, 13:40

Дарина писал(а):Я полностью согласна, что это всё мифы на счёт похудения благодаря каким-то средствам. Не стоит выбрасывать деньги, а лучше потратить их на качественные продукты, благодаря которым у Вас получится нормализовать пищеварение и сбросить заветные килограммы. А по поводу сенны, считаю что пить её можно только при проблемах со стулом, и то не длительно. А просто так чтобы похудеть не стоит, испортите работу кишечника.

Да постоянно я не имела ввиду пить, я просто аналог чаям для похудения написала, а от чаев только и результат жидкий стул, здесь все таки полезней будет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение SaraFord » 08 май 2018, 14:20

Самые дешевые средства - это есть обычную пищу, отказаться от всего вредного. Результаты появятся в 1-ый месяц. Только почему-то мы всегда начинаем искать волшебные препараты, которые по факту не работают.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение KatyaL » 13 май 2018, 21:50

Kalina5 писал(а):[b]кстати хороший рецепт, это смешать распаренную траву сенна, чернослив, курагу и мед и все это перекрутить на мясорубке, пол чайной ложки в день, и результат потрясающий, лучше любого чая.

А мне здесь и одного меда достаточно, чтоб пронесло. :lol: Но я согласна, для тех, кто мучается запорами и имеет слабую перистальтику, такая смесь должна неплохо помочь, главное - есть ее будет не противно. :)
Как-то даже и не задумывалась до сей поры, что подавляющее большинство средств для похудения - слабительные. По сути, все съеденное тобою не переваривается, а выходит вместе со слабительным, при этом тебе кажется, что если ты употреблял пищу - значит, она внутри там как-то усваивается. А на самом деле проходит транзитом. Это что клизму через пару часов после обеда сделать - думаешь, по своей дремучести, что там все уже к выходу подошло, а на самом деле оно еще в начале пути... :D
Мне тоже нравятся простые и дешевые средства для похудения, главное, чтобы были безопасными, проверенными временем.

Kalina5
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение Kalina5 » 19 май 2018, 16:22

SaraFord писал(а):Самые дешевые средства - это есть обычную пищу, отказаться от всего вредного. Результаты появятся в 1-ый месяц. Только почему-то мы всегда начинаем искать волшебные препараты, которые по факту не работают.

Наверно потому что у всех на слуху диета, и чтоб похудеть нужно голодать, либо есть не вкусную пищу. А на самом деле все на много проще.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение Helen » 13 июл 2018, 17:20

SaraFord писал(а):Самые дешевые средства - это есть обычную пищу, отказаться от всего вредного. Результаты появятся в 1-ый месяц. Только почему-то мы всегда начинаем искать волшебные препараты, которые по факту не работают.

Жаль, что это до всех доходит, как говорится, как до утки на пятые сутки. Перепробовав кучу бесполезных средств для похудения, спасает человека только правильное питание и здоровый и активный образ жизни.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение Тая » 04 авг 2018, 21:59

А я даже назвать не могу ни одного дешевого средства для похудения. Могу только другим верить или не верить. Я и отруби пробовала, много чего пробовала. Про мед даже не слушаю никогда, у меня от него лицо и .опа красными пятнами идут. Я ни от какой еды не худею. Худела только от плавания немного, от регулярных занятий физрой дома на протяжении пяти лет... Больше, вроде, ни от чего не худела.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение MariNka » 25 авг 2018, 16:04

Вспоминается анекдот: "Самое эффективное средство, чтоб похудеть - это уголь. А как его применять? Наверное, растирать в порошок и пить? Нет, ни в коем случае. Рекомендую каждую ночь разгружать пару вагонов угля, тогда точно похудеете!" Анекдот анекдотом, но самое "дешевое" средство - это спорт или просто физические нагрузки. Для спорта, допустим, нужна спортивная форма или - в идеале зал со спортивным снаряжением. Но если на все это нет денег, то можно либо дома заниматься (да хоть в нижнем белье), либо просто побольше ходить пешком (достаточно обычной одежды). В последнем случае даже экономия будет - на транспортных расходах. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Дешевые средства для похудения

Сообщение SaraFord » 16 окт 2018, 14:48

MariNka писал(а):Вспоминается анекдот: "Самое эффективное средство, чтоб похудеть - это уголь. А как его применять? Наверное, растирать в порошок и пить? Нет, ни в коем случае. Рекомендую каждую ночь разгружать пару вагонов угля, тогда точно похудеете!" Анекдот анекдотом, но самое "дешевое" средство - это спорт или просто физические нагрузки. Для спорта, допустим, нужна спортивная форма или - в идеале зал со спортивным снаряжением. Но если на все это нет денег, то можно либо дома заниматься (да хоть в нижнем белье), либо просто побольше ходить пешком (достаточно обычной одежды). В последнем случае даже экономия будет - на транспортных расходах. :)

Хороший анекдот и совет в нем разумный.
Только активность и умеренное питание в силах помочь. Конечно, всевозможные дополнительные продукты не помешают, но при их выборе нужно не забывать про здравый смысл. Одно дело пить зеленый чай в надежде, что он хоть как-то поможет, что навряд ли. Совсем другое увлекаться химическими препаратами, которые могут навредить.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей