Лучшие средства для похудения – отзывы

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 11 май 2018, 10:02

Как вы относитесь к таблеткам для похудения?

Я вот хочу рассказать свой опыт похудения на таблетках турбослим, я его пробовала. Выбрала его по тому что цена его совсем не дорогая, и стоит он около 500 рублей да и во многих статьях написано что это лучшее средство для похудения. Все мы надеемся на то что какое то чудо средство поможет, чтоб не ждать по несколько месяцев для какого то результата.

Я придерживалась диеты этой три дня, шикарный результат, всего за три обещали три килограмма. Пить нужно было капсулы, в день нужно было выпить 6 шт, и к этому всему еще пакетик порошка в день, в коробке их тоже было три шт. Таблетки разделялись по цветам, утром одного цвета две шт, днем другого и вечером третьего. В инструкции даже описано что эти таблетки дают и какой у них состав. Если интересно можете почитать в интернете все подробно можно расписано. Напиток на вкус ужасный, я его еле выпивала, после чего целый день тошнило и есть совсем ничего не хотелось.

За эти три дня я похудела на два килограмма, но если бы я и без этих таблеток и пакетиков ничего толком не ела, думаю что результат был бы такой же. Так как объемы совсем не ушли, и через неделю весь вес вернулся обратно.
В общем надежда моя на все эти таблетки и порошки полностью испарилась. Все таки не зря диетологи назначают просто диету даже при сильном ожирении. И не понятно к чему все эти таблетки в итоге могут привести. Это конечно лично мое мнение. Может у кого то есть действительно действенный метод похудения на средствах, поделитесь, буду рада услышать их.

Кстати, турбослиму посвящена отдельная тема нашего форума, и большинство отзывов так, как и мой, тоже негативные: viewtopic.php?f=18&t=359&hilit=турбослим

images.jpg
images.jpg (8.11 КБ) 3542 просмотра
134046_or.jpg
134046_or.jpg (76.04 КБ) 3542 просмотра

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Helen » 01 июн 2018, 14:29

Лучшие средства для похудения: правильное питание, спорт, чистая вода и хорошее настроение. Остальное - развод! Моя подруга принимала Голдлайн плюс, жаловалась на повышенное давление, так что её опыт я уж точно не хочу повторять.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 июл 2018, 19:25

Helen писал(а):Лучшие средства для похудения: правильное питание, спорт, чистая вода и хорошее настроение. Остальное - развод!

Вот это вы правильно сказали, действительно лучше ничего чем правильное питание и спорт не поможет. И уже в миллионный раз повторюсь. Нужно соблюдать правильный питьевой режим. Из таблеток я принимала Ксеналтен, у меня от него был жидкий стул, и при этом я даже не похудела...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 27 июл 2018, 21:39

Если вам не понравилось это средство, зачем же вы выделили жирным шрифтом слова "лучшее средство для похудения"? Я сразу подумала, что этот пост - расхваливающая реклама. Это во-первых. А во-вторых, если здесь уже есть такая тема, зачем вы ее затеяли второй раз? Ну ладно, прощаю, лишний раз напомнили, чтоб мы не велись на всякую рекламу. Хотя, я и не ведусь.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 08 авг 2018, 18:46

Интересно, что у каких-то средств для похудения только слабительный эффект (все съеденное вылетает в трубу), а у каких-то - тошнотный, заранее отбивающий аппетит. Есть еще с тройным эффектом: сперва сильно тошнит, потом неудержимо гонит желчь, а потом неминуемо рвет днище (прошу прощения за метафору) - это, например, масло с лимонным соком для чистки печени - средство, которое не одного отправило в больницу по скорой.
Какой же такой ингредиент в Турбослиме и ему подобных вызывает тошноту и отвращение к еде, мне любопытно?

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Лейла » 27 дек 2018, 20:18

Сначала прочитала название темы и думала, что сейчас будет хвала этому препарату. Я вообще не люблю препараты, которые обещают чудо-эффект. Не понятно, как они работают и на что надеется производитель. Особенно возмущает, когда препарат явно опасный, а его активно рекламируют и позиционируют, как высокоэффективный и безопасный.
Все-таки все нужно проверять. Через интернет вообще не заказываю такие продукты. Если хочу купить слабительный чай, то беру в аптеке какой-нибудь растительный вариант. Чуда при этом не жду, так как понимаю. что для похудения нужно меньше есть и больше двигаться.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 27 фев 2019, 18:44

Как уж этот Турбослим на Доме2 нахваливали! Особенно Африкантова старалась. За рекламу она (и другие) получила большие деньги и ездит теперь по заграницам. Но рекламное время прошло, и они все дружно заткнулись. Зато доверчивые понеслись покупать Турбослим.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Лейла » 25 май 2019, 20:16

Яна писал(а):Как уж этот Турбослим на Доме2 нахваливали! Особенно Африкантова старалась. За рекламу она (и другие) получила большие деньги и ездит теперь по заграницам. Но рекламное время прошло, и они все дружно заткнулись. Зато доверчивые понеслись покупать Турбослим.

Печально, что сейчас мы не можем доверять средствам массовой информации. Для меня изначально, что активно рекламируется воспринимается, как неэффективное средство. Конечно, я допускаю такой вариант, что могут быть исключения. Но мое мнение такое, что эффективные продукты не требуют такой дорогостоящей рекламе, чтобы привлекать медийных личностей для их распространения.
Я скептически отношусь ко всем препаратам для похудения. Не верится, что наеденное годами сможет просто расщепиться от приема какого-то продукта. Стоит изначально начать уделять внимание своему питанию и образу жизни.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 27 май 2019, 19:25

Лейла писал(а):
Яна писал(а):Как уж этот Турбослим на Доме2 нахваливали! Особенно Африкантова старалась. За рекламу она (и другие) получила большие деньги и ездит теперь по заграницам. Но рекламное время прошло, и они все дружно заткнулись. Зато доверчивые понеслись покупать Турбослим.

Печально, что сейчас мы не можем доверять средствам массовой информации. Для меня изначально, что активно рекламируется воспринимается, как неэффективное средство. Конечно, я допускаю такой вариант, что могут быть исключения. Но мое мнение такое, что эффективные продукты не требуют такой дорогостоящей рекламе, чтобы привлекать медийных личностей для их распространения.
Я скептически отношусь ко всем препаратам для похудения. Не верится, что наеденное годами сможет просто расщепиться от приема какого-то продукта. Стоит изначально начать уделять внимание своему питанию и образу жизни.

Вы правы - сейчас такое количество недобросовестной рекламы, за которую никто не несет ответственность, что у многих людей уже сформировалось стойкое мнение: если средство активно рекламируют во всех СМИ, значит, это очередная пустышка. И если даже вдруг появится какой-то реально эффективный препарат среди всех этих чудо-юдо-слимов, то в него мало кто поверит))
Насчет одного из возможных механизмов действия препаратов: "наеденное годами" вполне может "уходить", если меньше есть, например, - поэтому, теоретически, средства, снижающие аппетит, должны способствовать похуданию. Главное - такое средство найти))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение KatyaL » 07 июн 2019, 17:20

Фуксия писал(а):
Лейла писал(а):
Яна писал(а):Как уж этот Турбослим на Доме2 нахваливали! Особенно Африкантова старалась. За рекламу она (и другие) получила большие деньги и ездит теперь по заграницам. Но рекламное время прошло, и они все дружно заткнулись. Зато доверчивые понеслись покупать Турбослим.

Печально, что сейчас мы не можем доверять средствам массовой информации. Для меня изначально, что активно рекламируется воспринимается, как неэффективное средство. Конечно, я допускаю такой вариант, что могут быть исключения. Но мое мнение такое, что эффективные продукты не требуют такой дорогостоящей рекламе, чтобы привлекать медийных личностей для их распространения.
Я скептически отношусь ко всем препаратам для похудения. Не верится, что наеденное годами сможет просто расщепиться от приема какого-то продукта. Стоит изначально начать уделять внимание своему питанию и образу жизни.

Вы правы - сейчас такое количество недобросовестной рекламы, за которую никто не несет ответственность, что у многих людей уже сформировалось стойкое мнение: если средство активно рекламируют во всех СМИ, значит, это очередная пустышка. И если даже вдруг появится какой-то реально эффективный препарат среди всех этих чудо-юдо-слимов, то в него мало кто поверит))
Насчет одного из возможных механизмов действия препаратов: "наеденное годами" вполне может "уходить", если меньше есть, например, - поэтому, теоретически, средства, снижающие аппетит, должны способствовать похуданию. Главное - такое средство найти))

Да уж, реклама, пропаганда из уст известных личностей каких-нибудь средств или методов похудения - это страшная сила. Вон миллиардер Павел Дуров решил месяц голодать и всячески выставляет это как великое благо для ума и здоровья. Сперва отказался от каких-то продуктов, а теперь, бедненький, совсем кушать расхотел. Но не ужас ли! Его там, в случае чего, личные доктора и прочая прислуга подхватит, когда в голодный обморок падать будет, а что с глупыми подростками, кто по его стопам пойдет, делать? За такие дела, скрытые призывы, по сути, типа: "Делай как я, будь таким же крутым...", надо наказывать хотя бы предупреждением или штрафом. Из препаратов для похудения я лично принимала только лишь Редуксин Лайт. От него, к счастью, не было побочных эффектов, но и результата тоже.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей