Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

svetlanazadornova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 11:21

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение svetlanazadornova » 18 янв 2021, 11:23

Похудела на этих капсулах на 15 кг за 2 месяца! В моем молодом возрасте умудрилась запустить себя настолько, что дальше сил терпеть не было! Спорт залы, для тучных людей, это и психологически очень сложно и физически. Вот я и решилась на отчаянные меры в виде капсул. После приема капсулы ощущение прилива сил, энергии, легкости. Можно переделать кучу дел за пару часов, а о еде так вообще забываешь! Не хочется ничего сладенького и жирненького, а наоборот, полнейшее отвращение! Звучит как сказка. Я и сама не верила. Продолжала не верить даже тогда, когда джинсы 52 размера начали спадать, потом начали спадать джинсы 50 размера. Только теперь я уже не верила своему счастью! Я действительно очень советую этот БАД девочкам, которые сами не могут справиться со своим весом!!! Кстати, на удивление стала лучше кожа и на удивление уменьшился целлюлит, кожа подтянулась! Это волшебство! вот прошел уже месяц, как свекровь моя принимает эти капсулы и она уже похудела на 7,8 кг, вес у нее не большой, не то, что был у меня до начала похудения, но по ней это ощутимо видно! вообщем восторгу нет предела, юху! На счет побочных скажу точно- никаких проблем с давлением, со сном и самочувствие не было!!!!! Есть не хотелось вообще, заставляла себя есть после приема капсул, обязательно ела (даже если не хотелось) и в обед и на ужин!! но конечно порции делила по полам и ела не 2 раза в день а по 4 раза! После того как перестала принимать капсулы, я держалась и вес не возвращался, а вот после того как начала жрать тортики то вес немножко вернулся, но ничего с сегоднешнего дня на правильном питании думаю все будет ок. Всем удачи. Отличный продукт, именно если брать оригинал я заказывала на сайте ВАЛДБЕРИС!!!

Samokhina Violetta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 14:19

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Samokhina Violetta » 18 янв 2021, 14:28

Всем здравствуйте. Вот добралась написать свой отзыв о капсулах ЛиДа. Значит заказала я их на валдберис, заказ пришел через 2 дня. Упаковка ровная не повреждена, даже в пакетик запаяна. было это 15.12.20 На следующий день сразу же и начала принимать. Капсулы белого цвета, очень легко пьются, не вызывают никакого дискомфорта. Не знаю, толи от самовнушения, то ли правда, но с первого же дня возникла сухость, постоянно хотелось пить. Водный режим конечно же соблюдала ( не просто же так я их купила, я же хочу похудеть) ну и про трени не забывала))) Капсулы абсолютно никаких побочек не вызвали, наоборот, с ними стала чувствовать себя гораздо лучше. Высыпаюсь просто отлично)) сон крепкий и сладкий, а встаю раньше будильника. выпиваю утром и аппетита нет аж до 16:00. но я про еду не забываю. на новогодние праздники пропускала 2 дня капсулы т.к принимала алкоголь., но каждый день всегда был отвес. Вот курс подошел к завершению ( осталось 2 капсулы) у меня отличный результат - 5300, чему я рада. Всем советую.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Mania » 27 янв 2021, 19:26

larisagridchina1 писал(а):Читала кстати отзовы на этом же сайте, теперь могу написать его сама! Узнала как и большинство, через подругу, каторая скинула 12 кг за 3 месяца. Я худела сама но вес встал, и стоял больше месяца. И её совет был как кстати, и она знала секретное место, где да стать оригинал. ( сайт Wildberries) Проверенный сайт, часто там заказываем все для дома, одежду ну и Бады тоже. Мой рост 165, вес был 84 кг. Я начала принемать по её совету по капсуле с утра, за час до еды. Боялась побочек о каторых так писали, но из всего пропал аппетит и не большая сухость была во рту. Первая неделя и вуаля, минус 2 кг!!!! К концу применения минус вобщем 7 кг, по минус ещё 4см в каждой области, и 8 см в ногах. Не особо доверяла, но получила что хотела. Вес полетел и после применения, когда уже закончились капсулы. В итоге, после применения ушло ещё 4 кг, получается что в общем 11 кг, с помощью таких вот капсулок. Упаковка при получении была в герметичном пакете, с галаграммой и проверочным кодом внутри упаковки. Капсулы одычные, легко проглотить, белого цвета. Рекамендую ли я их? Да! Для тех кто хочет потерять много и сразу, без вреда для здоровья, без спорта и особых диет. Единственное нужен оригинал, потому что как я прочитала много подделок, слава богу меня это обошло стороной.

Без вреда для здоровья... Знаете, про эти капсулы пишут либо очень плохо, что в них запрещенное вещество, которое опасно для здоровья, либо как вы, что все супер, от души рекомендую, здоровью не вредят. Я понимаю, что каждый здесь решает за себя и делает свои выводы. Но вы, те, кто пишет восторженные отзывы и советует всем, хотя бы давайте параллельно и предостережение. Ведь препарат не на садовых травках-муравках. А в наше нелегкое время, когда медицина накрылась, лишний раз рисковать здоровьем опасно вдвойне.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Janna » 14 апр 2021, 12:07

svetlanazadornova писал(а):Похудела на этих капсулах на 15 кг за 2 месяца!


Ого, 15 килограммов за два месяца - это много. Интересно, какой у вас был изначально вес. Если большой, тогда ничего страшного, а если средний, то при таком стремительном похудении могут быть проблемы со здоровьем.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Юна » 21 май 2021, 20:03

Когда люди одновременно, потоком, начинают писать отзывы на препарат, какой он классный, это только отталкивает от него. Меня лично.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Olga1998 » 31 дек 2021, 12:04

Отзыв из сети про препарат ЛиДа
Применять их нужно 1 раз в день, по 1 капсуле за 30 минут до завтрака, запивая большим количеством воды. Честно говоря, я была воодушевлена, но особо на эффект не рассчитывала. И о чудо! Спустя неделю я заметила, что чувствую как худею. На весы решила не вставать принципиально, до окончания курса. Потом мой вес стал стремительно уходить, а по окончанию 1 курса (30 дней - 30 капсул), я сбросила ЦЕЛЫХ 14 КИЛОГРАММ!!! Это ощущение просто не передать словами! Я была счастлива! Вторую пачку было решено оставить на случай, если килограммы начнут возвращаться. В следующем месяце я не выпила ни одной капсулы, но продолжала сбрасывать вес! Я скинула ещё 6 килограмм! Не ограничивая себя в еде (правда кушать совсем не хотелось), я не занималась спортом, продолжала кушать сладкое и мучное, но таяла на глазах! Все близкие были в шоке, а я порхала от счастья!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Люся » 27 янв 2022, 12:02

Olga1998 писал(а):Отзыв из сети про препарат ЛиДа
вес стал стремительно уходить, а по окончанию 1 курса (30 дней - 30 капсул), я сбросила ЦЕЛЫХ 14 КИЛОГРАММ!!! Это ощущение просто не передать словами! Я была счастлива! Вторую пачку было решено оставить на случай, если килограммы начнут возвращаться. В следующем месяце я не выпила ни одной капсулы, но продолжала сбрасывать вес! Я скинула ещё 6 килограмм! Не ограничивая себя в еде (правда кушать совсем не хотелось), я не занималась спортом, продолжала кушать сладкое и мучное, но таяла на глазах!

Не верю ни единому слову. Хоть бы количество килограммов поменьше врали, достоверней бы выглядело. :evil:

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Hella » 25 мар 2022, 18:00

svetlanazadornova писал(а):Похудела на этих капсулах на 15 кг за 2 месяца! В моем молодом возрасте умудрилась запустить себя настолько, что дальше сил терпеть не было! Спорт залы, для тучных людей, это и психологически очень сложно и физически. Вот я и решилась на отчаянные меры в виде капсул. После приема капсулы ощущение прилива сил, энергии, легкости. Можно переделать кучу дел за пару часов, а о еде так вообще забываешь! Не хочется ничего сладенького и жирненького, а наоборот, полнейшее отвращение!

Ну как-то не очень верится, что вы именно и только при помощи этих капсул похудели. Не исключено, что они вам давали эффект, про который вы пишете, что прилив сил и хочется переделать кучу всяких дел. Вот именно эти дела, а точнее физическая нагрузка с ними связанная и стала причиной того, что вы просто сбросили вес. Физическая нагрузка, это не только спортзалы, но и просто активность.

Ohio
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Ohio » 01 апр 2022, 15:15

Юна писал(а):Когда люди одновременно, потоком, начинают писать отзывы на препарат, какой он классный, это только отталкивает от него. Меня лично.

У меня тоже есть такое... Поэтому я стараюсь искать отзывы не только в одном месте, а в нескольких и только тогда можно приблизиться к истине.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение NadinXXX » 30 апр 2022, 12:29

Отзыв про препарат из сети
Cтрашный препарат

Принимала я лиду 3 раза.Первый раз удачно правда эффект таблеток почувствовала только на 10 день.За месяц 3кг. Был тремор и всё..второй раз попалась подделка (брала у другого продавца за 280грн ,купилась на акцию) Скупой платит дважды.Пропила 2 недели и плюнула,дальше не пила,подделка же(открыла капсулу смесь зеленоватая,(не белая как должна быть)

Купила еще раз через интернет аптеку!Начала принимать 16.12.15 примерно к новому году уже похудала.Да оригинальная(внутри белая) беру всегда только берюзовый блистер!(провереный) с первого дня есть не хотелось вооебще!Мама предлагает колбасу,а я не хочу))Вообще!Работаю по суткам ,за сутки могла выпить чай,кофе,и йогурт порционный.И всё,как то не задумывалась что надо есть!Хоть чучуть.Мои родный привыкли что я всегда питаюсь йогуртами и сырковой массой,молочкой(на ней худею) а тут вообще ничего не ем!!!Это ужас.

А теперь реальные побочки!!!!!!

На второй неделе начался тремор,то жар то холод в теле,тахикардия на третьей неделе и аритмия,бессонница была на день 10й,постоянно живчик,на месте ни когда не сидела,после суток могла поспать 1-2часа и все.Ночью спала когда выходная была по 4-5часов.Могла и не спать! Помню ждала парня после работы,надо было около 3х часов.я поспала 1 час,(это после суток) глаза уже стеклянный,спать не хотелось!Ещё самое страшное что было,из-за чего бросила!Это чувство пространства,провалы памяти,затарможенность,не понимаешь что происходит,резкая стала,(внутри такое ощущение) Сильная агрессия,часто срывалась,и немели конечности(ноги,пальцы).Мой парень это заметил,Ему не рассказывала что принимаю..
В итоге бросила пить.Начали обзванивать скорые помощи,потому что крыша ехал страшно,наркологическую клинику.Потом заболела буквально через неделю,и уже было не до больниц,С перепугу съела 1кг апельсин чтобы поднять иммунитет,и ела их по 1кг в день неделю.Острый бронхит,всё началось с кашля,легкий,стоило слегка вдыхнуть,и под лопатками как будто все отрывалось,температура 39.Купила антибиотиков на 600грн.Вот тебе и таблетки,убил иммунитет.

В этих капсулах сибутрамин-а он же амфетамин,от чего и штырит!!!

Это 100%


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей