Редуксин для похудения - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 03 мар 2022, 18:41

Отзыв из сети
Редуксин-лайт продается, как БАД, поэтому его можно спокойно купить без рецепта. Состав: конъюгированная линолевая кислота и витамин Е. В инструкции написано якобы эта важная кислота не вырабатывается организмом и должна поступать извне, с пищей. Она влияет положительно на обмен веществ, способствует снижению веса, расщеплению жиров. Я посоветовалась со своей тетей-фармацевтом. Она сказала, что это действительно хорошая кислота. Мол, купи, хуже не будет.
В день нужно выпивать 2-6 капсул(в зависимости от того, сколько раз вы принимаете пищу). В общем мне хватило пачки на 10 дней. И... никакого результата я не обнаружила. Ни тебе уменьшения аппетита, ничего другого. Никаких новых ощущений во время препарата не появилось, как будто я его вообще не пила. Так что не советую, дорого и не надежно. Да и вообще, какие претензии могут быть к производимтелю? Ведь в инструкции нет ни слова о том, что вы похудеете.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 05 апр 2022, 18:27

Ариадна писал(а):Отзывы о "Редуксине" очень противоречивые, не понятно, помогает или нет, я за правильное питание и спорт.

Я тоже если честно, не совсем понимаю как он действует, так как все равно нужно соблюдать диету и физические нагрузки должны быть обязательно. Так что я тоже с вами полностью солидарна.

Jimmy
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Jimmy » 18 апр 2022, 13:07

Влада_Костина писал(а):
Ариадна писал(а):Отзывы о "Редуксине" очень противоречивые, не понятно, помогает или нет, я за правильное питание и спорт.

Я тоже если честно, не совсем понимаю как он действует, так как все равно нужно соблюдать диету и физические нагрузки должны быть обязательно. Так что я тоже с вами полностью солидарна.

Да мне кажется, что действует он точно так же, как и все препараты такого толка. Исключительно на эффекте плацебо.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 май 2022, 10:05

Отзыв из сети (человек подвел итоги)
Плюсы:
Эффективен;
Простота использования;
Натуральный состав;
Не вызывает аллергии.

Минусы:
Стоимость;
Длительный курс приема;
Много побочек;
Необходимость консультироваться с врачом.

Прием Редуксин 15 мг. у меня вызвал не однозначные впечатления. С одной стороны, это один из самых эффективных средств для снижения веса, а с другой уж больно много побочек, да и стоимость завышена. За результативность ставлю ему четверку и рекомендую и Вам его использовать.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 22 май 2022, 17:50

В аптеке много лекарств - вы все их пробовали?! Может человек не знает, что у него есть проблемы с сердцем и сосудами?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 02 авг 2022, 17:41

Поэтому нужно читать в инструкции побочные эффекты сначала. И вообще прежде чем покупать какие-то препараты стоит про консультировать с врачом? Хотя бы с участковым в своей поликлинике.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 07 сен 2022, 19:13

DianeRose писал(а):
Luminiya писал(а):Читала много положительных отзывов о препарате, но у меня есть сомнения в его эффективности, могут быть негативные последствия из-за такого похудения, уж лучше проверенная схема с подсчетом калорий.

Соглашусь с вами, я тоже что-то не очень верю в эффективность препарата, но сама не принимала.

Обычно к таким препаратам всегда идет предупреждение, что нужно соблюдать диету) Так что волшебной таблетки не получится.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 08 сен 2022, 18:29

Кроме диеты многие препараты для похудения в инструкции еще требуют и занятий спортом :-) Но если правильно питаться и заниматься спортом, то можно похудеть и без дополнительных средств.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 22 дек 2022, 09:24

Ирина654 писал(а):В аптеке много лекарств - вы все их пробовали?! Может человек не знает, что у него есть проблемы с сердцем и сосудами?

Если человек не знал, что у него есть проблемы, то это оправдание? Нет! Это халатное отношение к своему здоровью. Похудение приносит не толь ко здоровье, но и отобрать его можно, если использовать такие методики похудения.
Я вообще конечно в шоке, когда читаю, что люди пьют препараты, от которых у них вылетает сердце, им кажется, что они умрут, но они все равно их пьют...

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 23 янв 2023, 12:14

Уже первые строчки вашего отзыва - Редуксин имеет много побочных эффектов - должны остановить желание его пить! Головные боли просто так не возникают - зачем гробить свое здоровье?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей