Редуксин для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 16 янв 2020, 19:19

Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 11 фев 2020, 15:10

Юна писал(а):Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Если сильно коротко писать, то тоже никто не поверит)) Я, кстати, тоже обратила внимание на то, что получилась та самая "простыня"))

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 12 фев 2020, 15:47

Юна писал(а):Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Да врет она! Я голодала 10 дней! Голодала! И за десять дней полтора кг скинула! А она за 20 дней пять килограмм, при этом наедаясь от пуза и ничего не делая! Каждая из нас может написать, каких поразительных результатов она добилась, просто принимая какой-то препарат. Но я не знаю лично ни одной женщины, которая могла бы продемонстрировать мне этот результат.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 22 мар 2020, 12:10

Venochka писал(а):
Юна писал(а):Luminiya написала, что не любит писать "большие простыни", а сама целую простыню и написала. Я пока читала, уснула, проснулась и опять уснула. Реклама рекламой, но надо же как-то короче выражать свои мысли. Чтобы было коротко и ясно. Не стала бы читать, если бы результат не заинтересовал - пять кг минуса за три недели - это же здорово. Да еще, если царствовать, лежа на боку.

Да врет она! Я голодала 10 дней! Голодала! И за десять дней полтора кг скинула! А она за 20 дней пять килограмм, при этом наедаясь от пуза и ничего не делая! Каждая из нас может написать, каких поразительных результатов она добилась, просто принимая какой-то препарат. Но я не знаю лично ни одной женщины, которая могла бы продемонстрировать мне этот результат.

Мне кажется, тут всё индивидуально. Кто-то может быстрее сбрасывать вес, а кто-то медленнее. На то есть масса причин. И одна из причин - это исходный вес. Чем больше человек весит, тем он больше сбрасывает по началу.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 13 апр 2020, 14:44

Не помогает, если при этом не соблюдать диету, или хотя бы минимальную физическую нагрузку.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 19 май 2020, 22:38

Средство для подавления аппетита и средство для похудения - это действительно разные понятия. Если препарат Редуксин понижает аппетит, то ведь это напрямую не связано с похудением, поэтому не считаю название данной темы корректным. Конечно же, если вы будете меньше есть, то будете худеть, но искусственно отбивать себе аппетит - это такое себе занятие. Гораздо более полезным вариантом будет соблюдение диеты, например, а еще добавить к этому не помешает занятия спортом, причем хватит простой гимнастики, зарядки или пробежки вокруг дома каждый день, а то и несколько раз в день. Советую.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение MarinaST » 23 май 2020, 20:29

Lomonoff писал(а):Средство для подавления аппетита и средство для похудения - это действительно разные понятия. Если препарат Редуксин понижает аппетит, то ведь это напрямую не связано с похудением, поэтому не считаю название данной темы корректным. Конечно же, если вы будете меньше есть, то будете худеть, но искусственно отбивать себе аппетит - это такое себе занятие. Гораздо более полезным вариантом будет соблюдение диеты, например, а еще добавить к этому не помешает занятия спортом, причем хватит простой гимнастики, зарядки или пробежки вокруг дома каждый день, а то и несколько раз в день. Советую.

Да, Вы абсолютно правы. Тут стоит различать понятия и, соответственно, делать выбор не в пользу средств, которые "тупо" подавляют аппетит. По-моему, такие препараты не просто не полезны, а даже небезопасны для здоровья. Они подавляют сигналы в мозге, а тем временем выделяется желудочный сок, который разъедает стенки желудка и приводит к возникновению гастрита и даже к язвенной болезни. Лучше питаться правильно - дробно и низкокалорийными продуктами - так не будешь голодным, организм будет сжигать внутренний жир и так вес уйдет постепенно. Если еще добавить физнагрузку, то вообще супер.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 24 май 2020, 19:58

Alla10081978 писал(а):Читала множество самых разных отзывов о Редуксине, но даже те, кто вроде бы и положительно отзываются о продукте, тем не менее отмечают просто огромное количество побочных эффектов. По моему это уже явно указывает на то, что принимать его не нужно, это все плохо скажется на вашем здоровье. Я противник таких вещей. Вообще в приемом любых препаратов сначала нужно обращаться к доктору, чтобы предохранить себя от возможных негативных последствий.

Ничего они не помогают, у меня подруга пробовала, еще при этом и на диете сидела, хорошо хоть не набрала)

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 17 июн 2020, 17:03

Lomonoff писал(а):Если препарат Редуксин понижает аппетит, то ведь это напрямую не связано с похудением, поэтому не считаю название данной темы корректным.

Так тогда уж названия всех тем некорректны. У нас тут и шоколадка для похудения, и мармеладка, и морковка, и чего только нет - все идет в ход для похудения. А Редуксин тем более. Для похудения он и создан, и рекламируется, и употребляется людьми, верящими в его действие. Кому-то вот действительно помогает, а у кого-то угнетает аппетит, а значит, тоже помогает.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 12 авг 2020, 19:33

Вот моё мнение о Редуксине для похудения.

Начнем с плюсов:

1. Вес у меня встал, причем встал мертвым грузом и не двигался - записала это в плюс, потому что за неимением лучшего и это сошло)

2. Нормализовался стул (стал регулярным), так как с Голдлайном мучили запоры.

3. Совершенно ни каких побочек не вызвал!

О минусах:

1. Аппетит ни куда не ушел.

2. Я от него совершенно не похудела.

3. Высокая стоимость (я покупала за 2067руб. 30тбл. 15мг)

4. Так как я на тот момент уже не часто ела жирную пищу, его действие помогло только удержать мой вес.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей