Редуксин для похудения - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 23 окт 2019, 15:33

Ekaterrina писал(а):
Ritoma писал(а):Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.

Ну да, этакой способ будет полезен даже женщинам с возрастом, так нет нагрузок на суставы.

Минус 10 кг при легкой диете - я в это не верю. Чтобы потерять такой вес, нужно чтобы был существенный дефицит калорий. Даже со спортом тяжело согнать такой вес. ну конечно еще важно какой первоначальный вес.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 04 ноя 2019, 22:56

Ritoma писал(а):Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.

По-моему, вы немного преувеличиваете. 10 кг за месяц на легкой диете вряд ли можно сбросить.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 06 ноя 2019, 15:46

Ritoma писал(а):Не придумали еще волшебных таблеток, а вот крутить педали + легкая диета = минус 10 кг за месяц. Ну по крайней мере у меня.

Минус 10 кг за месяц?! Что? :shock: Это же невозможно)) Ну если только человек изначально весил 150 с плюсом, тогда может это и реально. А для обычного среднестатистического человека с лишним весом это слишком большая цифра. Да еще и на легкой диете, как вы сами выразились. На легкой диете в комплексе с физическими упражнениями вес обычно теряют постепенно. Это очень хорошо, потому что нет стресса для организма, нет обвисшей кожи, нет истощения нервной системы. А по теме, я лично против Редуксина, как и против любых таблеток для похудения. Не только потому, что я не верю в их эффективность, а больше потому, что они могут нанести вред здоровью.

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Hella » 22 ноя 2019, 15:22

Принимала эти капсулы на свою голову. Нет, эффект конечно есть. Есть совсем не хочется и реально худеешь, правда не просто так, а так как я еще и спортом занимаюсь. Но вот побочка дикая от этих таблеток. Тревожность повысилась сильно, головная боль стала частым явлением, головокружения появились, сердце периодически сильно стучать начинало и так далее. В итоге отказалась. И как вердикт, вес обратно вернулся, а здоровье восстанавливала долго потом.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение NadSlim » 23 ноя 2019, 19:36

Не стала бы сама принимать такие препараты и другим не рекомендую. Нарушаются в организме все процессы. Я на таблетках с похожим составом гастрит заработала. Уж лучше калорийность еды уменьшить!

Аватара пользователя
Марьянка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 22:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Марьянка » 24 ноя 2019, 17:13

Не понимаю, зачем? Отравлять себя 1,5 месяца ради 5 кг. Это даже звучит ужасно. Я, бы бросила пить эти таблетки уже на следующий день, почувствовав что, что- то не так с моим организмом. Не ждала бы так долго.Вы, же отравляете себя неизвестной химией. Причем осознанно, наживаете кучу болезней и проблем. Гастрит, это только цветочки. Что может развиться в будущем, даже страшно представить. Не делайте таких жестоких экспериментов, не издевайтесь над собой. Не стоит оно того. На том же раздельном питании сбрасываются те же килограммы, за короткий срок. Попробуйте перейти на ПП. Зарядка по утрам и за пол года- год прийдете в свою идеальную форму.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 26 ноя 2019, 15:10

NadSlim писал(а):Не стала бы сама принимать такие препараты и другим не рекомендую. Нарушаются в организме все процессы. Я на таблетках с похожим составом гастрит заработала. Уж лучше калорийность еды уменьшить!

Да, верно. Или калорийность уменьшить, или добавить нагрузки, которые увеличат расход лишних калорий. Таблетки лучше не принимать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 06 дек 2019, 15:22

АнтонинаИвановна писал(а):Проблем хотите - дерзайте, не верю в эту химию, но говорят вообще, что помогает, правда наверно кому и как. :D

Я лучше выйду по парку прогуляюсь полчаса, чем буду рисковать здоровьем и пить какие-то таблетки. Но для ленивых их и придумали как раз, пусть и дальше верят в чудеса.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Komolova » 03 янв 2020, 14:14

_ALLA_ писал(а):
АнтонинаИвановна писал(а):Проблем хотите - дерзайте, не верю в эту химию, но говорят вообще, что помогает, правда наверно кому и как. :D

Я лучше выйду по парку прогуляюсь полчаса, чем буду рисковать здоровьем и пить какие-то таблетки. Но для ленивых их и придумали как раз, пусть и дальше верят в чудеса.

Вот именно, что для ленивых эти чудо-таблетки придумали, ведь хочется лежать на диване, трескать пиццу и при этом активно худеть, якобы таблеточка за нас будет жирок топить, вот только при таком рационе о результате и речи быть не может, к тому-же прибавятся проблемы со здоровьем и если не решать проблему в корне, то все старания коту под хвост....Но мало кого заботит здоровье, вот и ведутся, потом жалеют, но поздно...

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 13 янв 2020, 20:03

_ALLA_ писал(а):
АнтонинаИвановна писал(а):Проблем хотите - дерзайте, не верю в эту химию, но говорят вообще, что помогает, правда наверно кому и как. :D

Я лучше выйду по парку прогуляюсь полчаса, чем буду рисковать здоровьем и пить какие-то таблетки. Но для ленивых их и придумали как раз, пусть и дальше верят в чудеса.

Может быть, даже не для ленивых, а для доверчивых и наивных. Понятное дело, что если такие таблетки есть, да еще и в таком разнообразии, значит, на них есть спрос. И хорошо, если эти таблетки окажутся просто пустышками. А если они реально могут причинить вред здоровью? Зачем всё это, игра не стОит свеч, как по мне. И я очень рада, что сейчас в интернете есть много полезной информации о естественном похудении на правильном питании и спорте. А для тех, кто сомневается, есть такие форумы, как наш, где опытные худеющие могут дать дельный совет по похудению или по эффективности того или иного средства для похудения.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей