Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Lizzi
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 11:56

Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Lizzi » 27 окт 2018, 15:57

Я уже писала про свой опыт похудения на очень дорогих таблетках, теперь хочу поделиться информацией про недорогие таблетки для похудения.

1.jpg
1.jpg (68.5 КБ) 3348 просмотров


Что общее у всех таблеток для похудения?

В общем, независимо от названия, принцип действия этих таблеток одинаков - уменьшать аппетит, подавлять чувство голода, давать ощущение сытости, ну и попутно сжигать лишний жир в организме.

Еще для всех таблеток общее - во время приема требуется исключить из рациона питания все вредные продукты, которые обладают повышенным гликемическим индексом (проще говоря, повышают аппетит и имеют высокую калорийность). Так же таблетки для похудения надо совмещать с физическими нагрузками.

Так нужны ли на самом деле эти таблетки?

Из своего опыта могу сказать - мне нужны. Пусть даже если эффект плацебо, то есть не дают результата по избавлению от жира, меня это стимулирует на похудение. Без таблеток я более распущенна в плане еды, а тут знаю - надо держать себя в руках и рот на замке)). Тем более, что вреда организму нет от таблеток, потому как это в основном БАДы, то есть не химические препараты.

Напишу названия недорогих таблеток для похудения, может кому-то пригодиться. Тут хочу оговориться. Может, кому-то и эти цены будут слишком высокими, но просто зайдите в любую аптеку и вообще посмотрите цены на все лекарства - найдете что-нибудь дешевое? Да и не в аптеке тоже, в любом магазине любые продукты - что сейчас вообще дешево стоит?

Поэтому напишу про таблетки с ценовым диапазоном от 100 до 2000 рублей.

Те таблетки, которые я пила: "Ксеникал", "Редуксин", "Турбослим (день, ночь)". Эти таблетки продаются в аптеках, на БАДы рецепт от врача не нужен, на "Ксеникал" в некоторых фармациях требовали рецепт, в некоторых продавали свободно.

Лучше всего мне именно "Ксеникал" помог. Он реально снижает вес, и от него притупляется чувство голода.

Так как я интересуюсь этой темой - разные средства похудения, то вот еще могу дать список тех препаратов, которые я не испробовала на себе, но по отзывам тоже неплохо справляются с проблемой лишнего веса.

Другие недорогие таблетки для похудения:

1) "Цефамадар" (пишу примерные цены в скобках - 300 руб),
2) "Голдлайн плюс" (750 руб),
3) "МКЦ Анкир-Б" (130 руб),
4) "Меридиа" (около 150 руб),
5) "Метформин-рихтер" (300 руб),
6) "Орсослим" (150 руб),
7) "Лида" (1500 руб).

Подведу итог. Если решите помочь себе похудеть с помощью таблеток - лучше начинать с недорогих.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Kerry_Chere » 29 окт 2018, 14:47

Все препараты, которые продаются в аптеках, особого эффекта не дают, разве-что слабительный и мочегонный эффект, это нужно понимать, чтобы не было конфуза. Реальные препараты, которые назначают врачи при ожирении, выписываются строго по рецепту и имеют ряд противопоказаний, а также побочных эффектов, зачастую они наносят непоправимый вред сердечно-сосудистой системе. Самый лучший способ похудеть это перейти на правильное питание, здесь таблетки не понадобится, достаточно всего неделю проявить силу воли и такое питание войдет в привычку. Конечно хорошо, если человек занимается спортом, но если уж совсем никакого желания нет, то будет здорово включить в свой график пешие прогулки.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 30 окт 2018, 12:07

Приятно, что автор поста делится своим реальным опытом, а не пишет заказуху о чудо-слимах и прочих фуфломицинах)) Уже за одно это не буду придираться к некоторым не вполне корректным формулировкам.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Ариадна » 31 окт 2018, 19:23

К БАДам отношусь более-менее хорошо, все-таки натуральный состав, побочки сведены к минимуму, все лучше, чем синтетическая химия. Но лучше просто питаться правильно, я думаю.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Ирина Головина » 02 ноя 2018, 12:04

Девочки, ну мы буквально в каждой теме говорим либо о вреде, либо о бесполезности таблеток для похудения. Ну не верю я, что бывают такие таблетки, которые помогают сбросить лишний вес. Тем более, дешевые таблетки. Чего можно от них ожидать? В лучшем случае, вы лишний раз в туалет сходите, а в худшем - попадете в больницу. А оно вам надо? Лучше худеть естественным путем, сокращая количество калорий в рационе, улучшая качество продуктов, увеличивая количество чистой воды. И конечно же, без физических нагрузок никуда. Это самые элементарные правила для похудения. Ничего лучше пока не придумали :)

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Bagira » 04 ноя 2018, 21:31

Не верю в препараты из аптеки, в лучшем случае это будут пустышки за баснословные деньги, а чего там только нет: сиропы, капсулы, порошки,конфеты сосательные, мармелад, пластыри и прочее.. Кто хоть раз задавался целью похудеть и предпринимал хоть какие-то действия понимает какой сложный это процесс, потребуется время и строгая система, так-что нужно ломать себя и привычки выстраивая новые, иначе ничего не выйдет.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 05 ноя 2018, 21:14

Bagira писал(а):Не верю в препараты из аптеки, в лучшем случае это будут пустышки за баснословные деньги, а чего там только нет: сиропы, капсулы, порошки,конфеты сосательные, мармелад, пластыри и прочее.. Кто хоть раз задавался целью похудеть и предпринимал хоть какие-то действия понимает какой сложный это процесс, потребуется время и строгая система, так-что нужно ломать себя и привычки выстраивая новые, иначе ничего не выйдет.

Вы в самом деле считаете, что в аптеках продаются "пустышки" за баснословные деньги?))) Вообще-то просто так в аптечную сеть не попадает ни один препарат - все они подлежат обязательной сертификации. В отличие от разной дряни, которую нам настойчиво предлагают через Интернет, произведенной неизвестно где, неизвестно кем и непонятно из каких субстанций. Очевидно, что вы просто ругаете все подряд - ни разу не попробовав ни одно из средств, перечисленных в топовом посте. И, перефразируя вас, могу сказать, что кто хоть раз пытался принимать аптечные препараты для похудения, получил результаты. Кстати, если вы реально думаете, что нужно "ломать себя", чтобы похудеть, это ужасно . Ломать себя вовсе не обязательно - "ломание" оборачивается серьезными проблемами, которые потом решаются с помощью психотерапевтов и... препаратов из аптеки - но уже не похудательных.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Bad_Cat » 13 янв 2019, 23:08

Глаза разбегаются от препаратов для похудения, которые представлены в аптеке, чего там только нет: конфеты, мармелад, слабительные/мочегонные чаи, которые непременно идут с экстрактом ананаса, сиропчики, пластыри и конечно БАДы и таблетки. Я категорически не советую даже смотреть в сторону этой полки, ибо все эти препараты имеет сомнительную "пользу" для приведения фигуры в надлежащий вид, только труд и работа со своими слабостями дадут положительный результат, а это даже не баловство, таблетки могут негативно отразиться на здоровье, взять те же слабительные чаи, потом большие трудности с походом в туалет будут.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 22 янв 2019, 17:56

Фуксия писал(а):Приятно, что автор поста делится своим реальным опытом

Какой это собственный опыт, если она не испытывала на себе эти недорогие таблетки и дает просто их список. Список и я (совершенный профан) могу дать, порывшись в интернете. Мне интересны отзывы только тех, кто на себе испытал эти средства и пишет про них самым наичестнейшим образом, а не так, как здесь. А что надо правильно питаться и заниматься спортом уже все уши прожужжали и без этого автора.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Недорогие таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 14 фев 2019, 15:20

Бред какой-то! Само понятие таблетки для похудения звучит смешно. А что уж говорить о дешевых (!) таблетках для похудения... Неужели кому-то, действительно, нужна эта информация. Таблетки для похудения могут помочь похудеть только вашему кошельку, даже если они и не дорогие. Лучше потратить эти деньги на фрукты и овощи, пользы для похудения будет больше.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей