Слимтабс для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 19 июл 2020, 22:13

_ALLA_ писал(а):Если двигаться и не передать, то помогут любые таблетки.

Алла, вы, как будто бы, умный человек, но иногда как скажете так скажете. Если двигаться и не переедать, зачем таблетки еще глотать?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 сен 2020, 19:58

Тая писал(а):
_ALLA_ писал(а):Если двигаться и не передать, то помогут любые таблетки.

Алла, вы, как будто бы, умный человек, но иногда как скажете так скажете. Если двигаться и не переедать, зачем таблетки еще глотать?

А это не мои слова, а рекомендации из 99% таких средств для похудения - принимайте наше средство для похудения и сбросите 5-10-15 кг за месяц, но только если будете пить много воды, много двигаться, активно тренироваться и соблюдать правильное питание, не переедать. В таком случае можно принимать любые таблетки, хоть активированный уголь, хоть витаминки обычные - при наличии нагрузок и сбалансированном питании любой человек по закону природы похудеет. Можно просто плацебо пить и будет тот же результат. Для интереса поищите инструкции к таким средствам в интернете и почитайте - сами убедитесь. :-)

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Girgimova » 28 сен 2020, 12:03

Не верю в чудеса БАДов, верю только в свои собственные силы! Если хочешь худеть, то придется тяжело работать над собой, это длинный путь, зато верный. + неизвестно какие там побочки.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 01 дек 2020, 16:45

Валентина писал(а):Я пробовала Слимтабс, он мне помог похудеть за месяц на 3 кг. Раньше диеты и утренняя зарядка мне не помогали.

Ввы могли прекрасно похудеть и без СлимТабса, если бы только немного уменьшили калорийность еды, хотя бы на 150-200 кКал. И результат был бы даже лучше. Я лино не верю в его действие.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 янв 2021, 12:05

Противопоказания для приема Слимтабс
В период беременности и лактации средство не назначается, поскольку может негативно отразиться на состоянии женщины и ребенка.
Помимо этого, не назначают таблетки при выраженном атеросклерозе, в период восстановления после инфаркта миокарда, ишемического инсульта.
При тяжелых патологиях печени и почек добавка также противопоказана. Не стоит использовать Слимтабс при стойкой бессоннице, а также диспепсических расстройствах, сопровождающихся постоянной тошнотой и частыми приступами рвоты.
Противопоказаны таблетки при сахарном диабете 1 типа, когда пациент постоянно получает инсулин инъекционным путем. Это связано с повышением риска развития гипогликемической комы при отсутствии адекватного количества пищи.
Нервное расстройство, неконтролируемая тяжелая форма артериальной гипертензии считается поводом для отказа от приема таблеток. К противопоказаниям можно отнести индивидуальную непереносимость компонентов состава и склонность к аллергическим проявлениям.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 31 янв 2021, 12:04

AnnaD писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
silovik писал(а):Влияет! Ещё и как! Похудел на 12 кг за месяц))) Извините что вмешался в ваше кудахтанье.

Очень интересная инфа! Я вот сомневалась в эффективности подобных препаратов. Да и сейчас сомневаюсь)) Мне вот интересно, как именно вы похудели? Просто пили эти таблетки? Или еще придерживались правильного питания и занимались каким-то спортом? И еще очень интересует состояние кожи после такого похудения: она упругая или обвисшая? Мне вот кажется, что если просто пить эти таблетки, как и любые другие, никакого похудения не добьешься, тем более, на 12 кг. Эта цифра объективно немаленькая. Так что вы наверняка как-то еще корректировали свой рацион и подключали физические нагрузки.

Вы сильно не воодушевляйтесь, не думаю, что таблетки это панацея от лишнего веса. Мне нравится, что люди думают, что таблетки помогут скинуть вес, и при этом можно кушать все что хочешь, и в любых количествах))) Нет, возможно они и запустят ускорение метаболизма, но если кушать все подряд, то лишние килограммчики вернуться снова с невероятной скоростью.

Согласна с вами, препараты работают только тогда, когда и питание нормальное. Есть опыт, но я скажу, что большой погоды они не делают. Похудение бывает от дефицита калорий, а не от таблеток.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 20 фев 2021, 16:10

NadinXXX писал(а):Противопоказания для приема Слимтабс
В период беременности и лактации средство не назначается, поскольку может негативно отразиться на состоянии женщины и ребенка.
Помимо этого, не назначают таблетки при выраженном атеросклерозе, в период восстановления после инфаркта миокарда, ишемического инсульта.
При тяжелых патологиях печени и почек добавка также противопоказана. Не стоит использовать Слимтабс при стойкой бессоннице, а также диспепсических расстройствах, сопровождающихся постоянной тошнотой и частыми приступами рвоты.
Противопоказаны таблетки при сахарном диабете 1 типа, когда пациент постоянно получает инсулин инъекционным путем. Это связано с повышением риска развития гипогликемической комы при отсутствии адекватного количества пищи.
Нервное расстройство, неконтролируемая тяжелая форма артериальной гипертензии считается поводом для отказа от приема таблеток. К противопоказаниям можно отнести индивидуальную непереносимость компонентов состава и склонность к аллергическим проявлениям.

Много противопоказаний у средства. Да и у всех лекарств много побочек. Лучше их принимать по назначению, хотя и при этом организм страдает.

Ирина654
Профи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 14 май 2022, 19:14

Спасибо за честный отзыв! В очередной раз убедилась, что чудес не бывает и волшебных таблеток не существует!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 май 2022, 12:02

Отзыв из сети про препарат
На протяжении всего приёма данного препарата, я чувствовала себя нормально, касаемо побочных эффектов. Единственное, первые дня три – ощутимо подташнивало, но я считаю это одна из реакций организма на ограничение в еде как таковое.

Хотите верьте, хотите нет, но кушать уже в первый день после приёма таблетки совместно с завтраком, практически не хотелось. Овсянка на воде на завтрак, постный суп на обед и овощной салат на ужин...

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Слимтабс для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 29 авг 2022, 12:23

Отзыв из сети про препарат
За месяц я ни разу не пропускала прием таблеток, старалась не переедать, хотя калории не считала и дважды были дни рождения. Из физических нагрузок делала только дома упражнения – зарядку самую простую и дважды в неделю по часу на степпере занималась.

Результат, не смотря на то, что я не точно считала калории, очень даже хороший – минус 4 кг.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей