Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Катрина » 16 янв 2021, 11:08

Она конечно может помочь, но для этого нужно и питание свое пересмотреть, все-таки без дефицита калорий ничего не поможет похудеть. Отказать от сладкого и мучного, это в первую очередь.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 26 май 2021, 19:53

Катрина писал(а):Она конечно может помочь

Почему конечно? Потому что кто-то так пишет? Бумага все стерпит. Совсем это не значит, что "конечно". Я эту кислоту уже неоднократно принимала, она у меня и про запас куплена, но на ней не худеется, неправда это.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » 29 май 2021, 12:04

Яна писал(а):
Катрина писал(а):Она конечно может помочь

Почему конечно? Потому что кто-то так пишет? Бумага все стерпит. Совсем это не значит, что "конечно". Я эту кислоту уже неоднократно принимала, она у меня и про запас куплена, но на ней не худеется, неправда это.

По запас покупали, в надежде, что будет помогать и придется курс длительно проходить? У меня подруга так янтарную кислоту брала. В итоге растения ею удобряет. :) Интересно, что люди на всякие кислоты, якобы для похудения, падки. Надо хотя бы почитать, как та или иная себя в организме ведет, а потом реальные отзывы изучить.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 07 июн 2021, 20:25

Zoe писал(а):
Яна писал(а):
Катрина писал(а):Она конечно может помочь

Почему конечно? Потому что кто-то так пишет? Бумага все стерпит. Совсем это не значит, что "конечно". Я эту кислоту уже неоднократно принимала, она у меня и про запас куплена, но на ней не худеется, неправда это.

По запас покупали, в надежде, что будет помогать и придется курс длительно проходить? У меня подруга так янтарную кислоту брала. В итоге растения ею удобряет. :) Интересно, что люди на всякие кислоты, якобы для похудения, падки. Надо хотя бы почитать, как та или иная себя в организме ведет, а потом реальные отзывы изучить.

Не надо переворачивать. Я не писала, что про запас взяла ради похудения. Читайте, а не умничайте без толку.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение DeAliNa » 14 ноя 2021, 12:14

У нас эта кислота больше известна как альфа-липоевая. Я бы не советовала пить её без предварительной консультации у врача. Да, она улучшает липоидный обмен и способствует похудению, но все же её изначальное предназначение - лечение разного рода невропатий. В процессе её приема может резко падать уровень сахара в крови и случиться приступ гипогликемии. Особенно это опасно для людей, страдающих сахарным диабетом, а также тем, кто занят в опасных сферах: водителям, хирургам и прочим, кому важно всегда сохранять трезвый ум и полную работоспособность. Поэтому, сначала к врачу и только затем прием.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Юна » 18 фев 2022, 11:02

DeAliNa писал(а):сначала к врачу и только затем прием.

Врач же не будет выписывать средство от балды. Только из-за того что мы придем и скажем: вот похудеть хочу на тиоктовой кислоте. :lol:

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Тиоктовая кислота для похудения - отзывы 

Сообщение Оксана3 » 26 фев 2023, 11:06

Часто в последнее время мне попадается упоминание про липоевую кислоту. Название "тиоктовая" сейчас услышала в первый раз. Думаю, если бы был какой-то плюс у нее для похудения, то все бы знали про нее.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей