Редуксин форте - отзывы худеющих 

Карина Петросян
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 21:53

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Карина Петросян » 20 дек 2021, 20:59

Инесса писал(а):Удачи вам в похудении! Главное не бросайте и не срывайтесь, тогда все у вас супер будет, особенно с приемом рф и комплексным подходом

Так и планирую дальше двигаться, и активничать, и редуксин форте принимать, пока желаемого результата не добьюсь!

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Яна » 19 янв 2022, 11:16

Читала, читала длиннющие отзывы, замучилась. Нельзя что ли без подробностей? А потом просто ржачка напала. Захотела женщина алкоголя испить, и сразу столько новеньких появилось! Ну как горох посыпались.

Николай

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Николай » 27 янв 2022, 09:01

Я сам неаоторое время назад использовал редуксин форте. И могу сказать с уверенностью, что я точно не буду когда-нибудь повторять этот эксперимент. Пробоемы со здоровьем, которые у меня возникли от приема этого препарста, решаю уже не один месяц. И то, что я похудел на 2 кг, никак не радует при всем этом!

vlingt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 09:17

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение vlingt » 27 янв 2022, 09:23

Редуксин форте, очень опасный препарат. Так как содержится в одной таблетке и сибутрамин и метформин.
При приеме сибутрамин не хочется кушать а при приеме метформина обязательно надо кушать! Вот и парадокс одновременно выпиваешь 2 препарата не ешь а метформин работает и получает обмороки и гипогликимияеские комы. Я тоже слышал о таких людях как вы которые падали в обмороки. И метформин вообще нельзя если у тебя нет сахарного диабета. А тут он есть и якобы всем можно. Ничего подобного. Поэтому остерегайтесь этого препарата.

Печеркин

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Печеркин » 27 янв 2022, 15:12

Редуксин форте это лекарство для лечения предиабета и Сахарного диабета 2 типа. В нем содержится метформин. Если у человека нет проблем с высоким уровнем сахара в крови, то при этом препарате высокая вероятность, что произойдёт гипогликемия. Не советую

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Люся » 01 мар 2022, 21:01

vlingt писал(а):приеме метформина обязательно надо кушать!

А как же тогда на нем худеют? Здесь даже я читала "метформин для похудения". И я уже себе записку написала, купить попробовать.

lina.glazurina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2022, 11:19

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение lina.glazurina » 03 май 2022, 11:23

Всем привет, девочки! Совсем скоро прятать свой жирок под пуховиком и пальто не получится, ведь начнется летний сезон. В связи с этим, начала свое похудение и превращение из пухленькой гусеницы в стройную бабочку. Уже купила абонемент в бассейн и думаю, может еще что-то приобрести, чтобы процесс проще шел, да и аппетит немного снизился, а то покоя не дает. На нескольких форумах видела обсуждение женщин про редуксин форте, вот думаю купить. Кто уже принимал и может поделиться опытом? Может что-то еще дополнительно посоветуете)) Заранее спасибо

Каришка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 08:52

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение Каришка » 03 май 2022, 12:08

lina.glazurina писал(а):Всем привет, девочки! Совсем скоро прятать свой жирок под пуховиком и пальто не получится, ведь начнется летний сезон. В связи с этим, начала свое похудение и превращение из пухленькой гусеницы в стройную бабочку. Уже купила абонемент в бассейн и думаю, может еще что-то приобрести, чтобы процесс проще шел, да и аппетит немного снизился, а то покоя не дает. На нескольких форумах видела обсуждение женщин про редуксин форте, вот думаю купить. Кто уже принимал и может поделиться опытом? Может что-то еще дополнительно посоветуете)) Заранее спасибо

Мыслите в верном направлении, недостатки фигуры лучше корректировать до того, как придет время в шортики переодеваться))

МарияНепросто
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2022, 11:52

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение МарияНепросто » 03 май 2022, 12:21

lina.glazurina писал(а):Всем привет, девочки! Совсем скоро прятать свой жирок под пуховиком и пальто не получится, ведь начнется летний сезон. В связи с этим, начала свое похудение и превращение из пухленькой гусеницы в стройную бабочку. Уже купила абонемент в бассейн и думаю, может еще что-то приобрести, чтобы процесс проще шел, да и аппетит немного снизился, а то покоя не дает. На нескольких форумах видела обсуждение женщин про редуксин форте, вот думаю купить. Кто уже принимал и может поделиться опытом? Может что-то еще дополнительно посоветуете)) Заранее спасибо

Я принимала, хороший препарат. После родов только так помогал в зажоры не уходить и не объедаться до тошноты сладким. Так что, про редуксин форте плохого, наверное, ничего и не скажу, шесть месяцев его пила. Единственное, небольшая сухость во рту была в первые дни, но потом и она прошла. В остальном без какого-то дискомфорта

lina.glazurina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2022, 11:19

Re: Редуксин форте - отзывы худеющих 

Сообщение lina.glazurina » 03 май 2022, 12:51

МарияНепросто писал(а):
lina.glazurina писал(а):Всем привет, девочки! Совсем скоро прятать свой жирок под пуховиком и пальто не получится, ведь начнется летний сезон. В связи с этим, начала свое похудение и превращение из пухленькой гусеницы в стройную бабочку. Уже купила абонемент в бассейн и думаю, может еще что-то приобрести, чтобы процесс проще шел, да и аппетит немного снизился, а то покоя не дает. На нескольких форумах видела обсуждение женщин про редуксин форте, вот думаю купить. Кто уже принимал и может поделиться опытом? Может что-то еще дополнительно посоветуете)) Заранее спасибо

Я принимала, хороший препарат. После родов только так помогал в зажоры не уходить и не объедаться до тошноты сладким. Так что, про редуксин форте плохого, наверное, ничего и не скажу, шесть месяцев его пила. Единственное, небольшая сухость во рту была в первые дни, но потом и она прошла. В остальном без какого-то дискомфорта

А как его принимать, дозировку какую-то рассчитывать нужно? Может есть какие-то особенности, и через сколько результат ждать?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей