Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Сообщение Люся » 16 янв 2022, 15:10

Olga1998 писал(а): Нужно кардинально менять привычки.

Можно перейти на правильное питание, но давать себе дни слабости, в которые будете позволять себе есть вредности.

Если привычки изменятся кардинально, то человеку не нужны будут "дни слабости". У него и тяги не будет на вредные продукты. :shock:

Арина Ков.
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Арина Ков. » 19 мар 2022, 11:38

Так многие сейчас и худеют в домашних условиях) Если нет возможности консультироваться с диетологом и посещать зал - не беда. Консультации с диетологом может заменить интернет. Если хорошенько покопаться, то можно найти уйму информации о том, как худеть правильно и без вреда для здоровья. Тренировки в зале можно успешно заменить домашними тренировками - было бы желание и мотивация) Ну и самое главное - скорректировать свое питание и понять, что в основе похудения лежит дефицит калорий. Если вы будете потреблять меньше калорий, чем тратите за сутки, то начнете худеть. Главное, идти к своей цели!)

NadinXXX
Суперпрофи

Сообщение NadinXXX » 25 апр 2022, 17:13

Вместо простых углеводов (сахара, продуктов из белой муки) ешьте сложные. Это цельнозерновой хлеб, необработанные злаки, макароны из твердых сортов пшеницы и уже будет эффект

Влада_Костина
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Влада_Костина » 29 апр 2022, 17:17

Bagira писал(а):Рекомендую не забивать голову ерундой, а просто питаться нормально, относительно "правильно" и калории считать, а также заниматься спортом в удовольствие.

Согласна с вами, все нужно сделать с умом, и питание организовать и спортом заниматься, без перегибов.

Marisha
Авторитет

Сообщение Marisha » 04 май 2022, 19:44

Xana писал(а):Советы конечно простые, ничего нового для себя не нашла, но толковые - факт, а вообще было бы желание, тогда и похудеть получится и не важно где и как будут проходить тренировки, этим можно и дома заниматься.

Да, но многим мешает обычная лень, это одна из главных загвоздок на пути к похудению, к сожалению.

Павел Лернер
Участник

Сообщение Павел Лернер » 01 авг 2022, 09:12

По сути советы простый, но похудение это комплексный подход. Просто каждый день делать упражнения это конечно хорошо, но не достаточно. Нужно кроме ежедневных упражнений соблюдать диету, делать прогулки, делать утренюю гимнастику. Только так можно со временем реально похудеть.
Центральное тут это ежедневная гимнастика и диета. Также я бы отметил голодание. Это довольно важная тема и она тоже может помочь любому кто хочет похудеть. Я бы расмотрел интервальное голодание. Это просто и можно голодать каждый день. Просто нужно не есть после 16-17 часов каждый день и вы тем самым будете худеть.

Вернуться в «Советы диетолога»