Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Яна » 12 фев 2020, 09:07

Тамара писал(а):никогда на фигуру не жаловалась, всегда был худощавой
недавно заметил ухудшение общего состояния
тогда-то я и подумала, а не в лишнем ли весе дело.
Решила сразу
за 1-1,5 месяца я избавился от 10 лишних киллограммов.

Тамара то ли мужчина, то ли женщина. И так пишет, и так. Сразу доверия ноль. Да и без того видно, что не честный отзыв. Так хотя бы с полом определились. Но на раздельном питании знаю, что худеют.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Юна » 13 фев 2020, 21:30

_ALLA_ писал(а):Первое время при резком снижении калорийности может тянуть на сладкое и жирное, только диетолог может подсказать как худеть грамотно и без ощущения вечного голода.

Ну что этот диетолог подскажет? Что надо есть растительность и мало есть? Так это прописные истины. Я, например, с детства приучена есть сало и без него дня не могу прожить. Знаю, что оно вредно, и без диетолога. А он, конечно, скажет: нельзя есть сало! А если и можно, то тридцать граммов в день. А мне облизнуться с этими несчастными граммами только. И за это я должна платить ему деньги. Я лучше пойду сала накуплю на эти деньги.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Тая » 14 фев 2020, 21:13

_ALLA_ писал(а):Хорошего диетолога трудно найти и если он действительно помогает, то не жалко никаких денег.

Про "никаких денег" - это вы лишку хватили. Жизнь наша такая,
что надо хоть немножко думать наперед. В жизни могут возникнуть гораздо серьезнее ситуации, когда приходится думать не только за себя.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Люся » 17 фев 2020, 22:42

_ALLA_ писал(а):Не такой который только продает БАДы или дает одно меню на всех, а который к каждому человеку подходит индивидуально.

Ну и где такого диетолога взять? Не к Волкову же Анатолию Викторовичу я поеду - он от меня далеко. Деньги заплачу, приду - не понравился, к другому пойду, деньги заплатив, - опять не понравился... Ну и всё. В кармане пусто.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 июл 2020, 12:08

Люся писал(а):
_ALLA_ писал(а):Не такой который только продает БАДы или дает одно меню на всех, а который к каждому человеку подходит индивидуально.

Ну и где такого диетолога взять? Не к Волкову же Анатолию Викторовичу я поеду - он от меня далеко. Деньги заплачу, приду - не понравился, к другому пойду, деньги заплатив, - опять не понравился... Ну и всё. В кармане пусто.

Вот мне всегда было интересно, почему в стране полунищих людей так много людей с лишним весом? Значит объедаться деньги есть, а на поход к врачу нет? Что-то не сходится. И вроде все знают прописные истины, что переедать нельзя, что есть нужно не только сало, а еще и овощи-фрукты регулярно, что двигаться надо больше, но здоровье почему-то запускают. И если экономить на лечении ожирения, то поверьте - проблемы со здоровьем не заставят долго ждать. Сосуды забьет холестерином, начнется гипертония, нарушение кровообращения может привести к инсульту или болезням внутренних органов. На овощи потратить деньги жалко, на консультацию врача хотя бы по интернету - тоже жалко, времени сходить сдать анализы на сахар и холестерин в больницу - нет, конечно. А вот жаловаться на то, что диетологи дорогие, что живут далеко, что денег нет, что никак не получается похудеть на раздельном питании : колбаса отдельно, сало отдельно, торт отдельно - на это время всегда есть. Кто не хочет - ищет отговорки, кто хочет - тот к диетологу и пешком в Москву дойдет, как Ломоносов.Если человеку нравится жаловаться, то он никогда не похудеет, а будет постоянно искать поводы, чтоб его пожалели и обвинять диетологов. :-)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Тая » 22 июл 2020, 12:01

_ALLA_ писал(а):всегда было интересно, почему в стране полунищих людей так много людей с лишним весом? Значит объедаться деньги есть, а на поход к врачу нет?

Почему объедаться? Не знаете, что ли, что люди по стране питаются картошкой и макаронами?

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение catalynx » 08 авг 2020, 19:29

Диетолог Волков Анатолий Викторович является действительно неплохим специалистом, к нему можно без проблем обратиться, если хотите проконсультироваться или же чтобы он вам составил оптимальную диету, которая позволит перейти на правильное питание, которое, в свою очередь, поспособствует снижению веса до определенных кондиций. Я много хорошего слышал про Волкова Анатолия Викторовича, но сам с ним не знаком, поэтому стопроцентно достоверную информацию поведать о нем не могу, разве что со слов своих знакомых, которые к нему обращались.
В общем, помощь диетолога точно лишней не будет.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Andy » 20 сен 2020, 19:01

Юна писал(а):
_ALLA_ писал(а):Первое время при резком снижении калорийности может тянуть на сладкое и жирное, только диетолог может подсказать как худеть грамотно и без ощущения вечного голода.

Ну что этот диетолог подскажет? Что надо есть растительность и мало есть? Так это прописные истины. Я, например, с детства приучена есть сало и без него дня не могу прожить. Знаю, что оно вредно, и без диетолога. А он, конечно, скажет: нельзя есть сало! А если и можно, то тридцать граммов в день. А мне облизнуться с этими несчастными граммами только. И за это я должна платить ему деньги. Я лучше пойду сала накуплю на эти деньги.

Я бы не сказала, что сало это такой уже вредный продукт. Тоже люблю его и частенько ем. Если и появляется пара лишних килограмм, то точно не от этого. Скорее лучше отказаться от покупных сладостей и мучных продуктов, чипсов и т.д. Вообще, я сторонник похудения с помощью спорта. При этом, надо заметить, что иногда помощь диетолога необходима, это касается очень запущенных случаев, когда к лишнему весу добавляются болезни.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 26 окт 2020, 19:57

Andy писал(а):
Юна писал(а):
_ALLA_ писал(а):Первое время при резком снижении калорийности может тянуть на сладкое и жирное, только диетолог может подсказать как худеть грамотно и без ощущения вечного голода.

Ну что этот диетолог подскажет? Что надо есть растительность и мало есть? Так это прописные истины. Я, например, с детства приучена есть сало и без него дня не могу прожить. Знаю, что оно вредно, и без диетолога. А он, конечно, скажет: нельзя есть сало! А если и можно, то тридцать граммов в день. А мне облизнуться с этими несчастными граммами только. И за это я должна платить ему деньги. Я лучше пойду сала накуплю на эти деньги.

Я бы не сказала, что сало это такой уже вредный продукт. Тоже люблю его и частенько ем. Если и появляется пара лишних килограмм, то точно не от этого. Скорее лучше отказаться от покупных сладостей и мучных продуктов, чипсов и т.д. Вообще, я сторонник похудения с помощью спорта. При этом, надо заметить, что иногда помощь диетолога необходима, это касается очень запущенных случаев, когда к лишнему весу добавляются болезни.

Чаще всего лишние килограммы появляются от чрезмерного увелечени я углеводами, но и если сильно налегать на жирную пищу они тоже могу прибавить. Если вы не выходите из общей калорийности, то почему бы и не съесть кусочек сала.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Диетолог Волков Анатолий Викторович - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 апр 2021, 19:26

Andy писал(а):
Юна писал(а):
_ALLA_ писал(а):Первое время при резком снижении калорийности может тянуть на сладкое и жирное, только диетолог может подсказать как худеть грамотно и без ощущения вечного голода.

Ну что этот диетолог подскажет? Что надо есть растительность и мало есть? Так это прописные истины. Я, например, с детства приучена есть сало и без него дня не могу прожить. Знаю, что оно вредно, и без диетолога. А он, конечно, скажет: нельзя есть сало! А если и можно, то тридцать граммов в день. А мне облизнуться с этими несчастными граммами только. И за это я должна платить ему деньги. Я лучше пойду сала накуплю на эти деньги.

Я бы не сказала, что сало это такой уже вредный продукт. Тоже люблю его и частенько ем. Если и появляется пара лишних килограмм, то точно не от этого. Скорее лучше отказаться от покупных сладостей и мучных продуктов, чипсов и т.д. Вообще, я сторонник похудения с помощью спорта. При этом, надо заметить, что иногда помощь диетолога необходима, это касается очень запущенных случаев, когда к лишнему весу добавляются болезни.

Полностью согласна. Сало, если кушать в меру, то даже полезно и не один профессор про это говорит


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя