Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Тая » 23 дек 2021, 18:11

AnnaD писал(а):
Тая писал(а):Я вот этого терпеть не могу - готовить себе еду ту, что мне кто-то указывает. Там всего-то надо по чуть-чуть, а идти это чуть-чуть покупать, да надо много всего по чуть-чуть. Никогда не читаю составленные кем-то меню и никогда не слушаю.

Это ваше решение слушать кого-то или нет, вы вообще можете даже этот сайт не читать. А я всегда прислушиваюсь к чужому положительному опыту.

Похвалилась? Молодец. Все будут теперь знать, какая вы хорошая. И это действительно мое дело - читать мне этот форум или нет, а никак не ваше.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Влада_Костина » 16 янв 2022, 12:04

Лейла писал(а):Не могу есть так часто. Конечно, может в этом и есть смысл, но мне сложно находить время на 5ти разовое питание. Ем 3 раза.

Ну так вы же все равно что-то перекусываете, вот это и считайте приемом пищи, даже чай если попили это уже прием пищи.

Hella
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Hella » 26 фев 2022, 12:05

Люся писал(а):
NadinXXX писал(а):Фигуру можно сделать красивой в любом возрасте

В любом возрасте не сделаешь фигуру красивой. Сделать фигуру красивой можно только в молодом возрасте, когда организм способен на тренировки. А без тренировок откуда появится красивая фигура? Человек в годах может похудеть, но красивой фигуры уже не добьется. Таким людям многим вообще противопоказаны тренировки. Кому-то разрешено ходить по километру в день, кому-то повороты туловища, и все.

Простите, но это очень похоже на отговорки в пользу бедных. Ходьба, тем более скандинавская ходьба с палками, практически не имеет никаких противопоказаний, а это между прочим очень серьезная тренировка для большого количества мышц. Да и что вы имеете в виду говоря про красивую фигуру? Кубики на прессе или бицепсы? Ну это не показатель красоты. Показатель - стройность.

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение talyster » 14 июн 2022, 13:02

Milla@@@ писал(а):Может я и не права, но особенно не верю в то, что онлайн-консультации могут быть так же эффективны, как личные консультации врача. Именно поэтому я решила обратиться к реальному специалисту - Альбине Комиссаровой, и очень довольна. Кстати, на этом форуме я уже оставила отзыв об этом диетологе: viewtopic.php?f=128&t=24066.


Разницы практически нет. Онлайн-консультант дает такие же советы, как и обычный консультант.

Jimmy
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Jimmy » 03 ноя 2022, 12:29

Vorona1992 писал(а):Я вот тоже не понимаю, как можно питаться по будильнику. Я бы точно не смогла. Мне проще питаться по чуть чуть, но когда мне захочется. А если будильник зазвонит, а я есть не хочу? Пихать насильно.

А похудеть вы хотите? Так что придется терпеть. Как ни крути, но сам процесс соблюдения диеты и похудания, это в определенной степени насилие над собой.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 13 фев 2023, 11:07

Отзыв про диетолога из сети
У Татьяны Зайцевой были обещания индивидуального меню, постоянного контроля, работы с психологией. У нас со знакомой по итогу меню было под копирку (хотя разница в росте см 15 и в весе кг 25). Пожелания к продуктам не учитываются вообще.
Обещанного контроля не было. Никакой индивидуальной работы! Считаю, что выкинула деньги на ветер.
На вопрос, а где обещанный контроль и психологическая поддержка? Татьяна ответила "У вас не были замечены психологические проблемы". А как они должны были быть замечены, если общения не было вообще. Только бот присылал меню на почту

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение А.Л. » 06 май 2023, 12:06

Многие работают с клиентами в онлайне подобным образом. Но диетолог нужен, чтобы направлять, а не стоять с палкой над каждым. Меню можно корректировать под себя, меняя цифры по потребностям организма. А если нужно поболтать с психологом, то нужно искать психолога. Если человек хочет сбросить вес, то он сбросит, а если хочет просто внимания врача, то это точно психологическая проблема.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Alla10081978 » 19 авг 2023, 17:31

Кто такая Зайцева?
Татьяна родилась 17 сентября 1987 года. Она не рассказывает о своей семье и родителях, так же ничего не известно о ее детских годах. После окончания школы девушка решила связать свою жизнь с медициной; она поступила в Запорожский государственный медицинский университет, получив диплом в 2007 году.

Зайцева не случайно стала диетологом. После родов она набрала лишний вес, из-за чего решила хорошо изучить диетологию и пройти курсы. Молодая женщина проштудировала лекции ведущих диетологов, смогла вернуть себе стройную фигуру и вскоре основала свою школу похудения. Она помогла уже многим девушкам и женщинам обрести желанный вес, за что они ей очень благодарны.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Вадим Романов » 23 авг 2023, 12:02

А.Л. писал(а):Многие работают с клиентами в онлайне подобным образом. Но диетолог нужен, чтобы направлять, а не стоять с палкой над каждым. Меню можно корректировать под себя, меняя цифры по потребностям организма. А если нужно поболтать с психологом, то нужно искать психолога. Если человек хочет сбросить вес, то он сбросит, а если хочет просто внимания врача, то это точно психологическая проблема.

Абсолютно согласен с тобой, друг! Все верно говоришь, что диетолог это больше как напарник в путешествии к лучшей версии себя. Не то чтобы кто-то нам с палкой машет и говорит, "ты обязан съесть это и только это". Это же наш выбор и наше тело!

Аватара пользователя
Дмитрий Авдеев
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Дмитрий Авдеев » 29 сен 2023, 12:01

Вадим Романов писал(а):
А.Л. писал(а):Многие работают с клиентами в онлайне подобным образом. Но диетолог нужен, чтобы направлять, а не стоять с палкой над каждым. Меню можно корректировать под себя, меняя цифры по потребностям организма. А если нужно поболтать с психологом, то нужно искать психолога. Если человек хочет сбросить вес, то он сбросит, а если хочет просто внимания врача, то это точно психологическая проблема.

Абсолютно согласен с тобой, друг! Все верно говоришь, что диетолог это больше как напарник в путешествии к лучшей версии себя. Не то чтобы кто-то нам с палкой машет и говорит, "ты обязан съесть это и только это". Это же наш выбор и наше тело!

Иногда нужен такой помощник который подтолкнет и проконтролирует. Это как личный психолог который помогает вам каждый день.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей