Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение Яна » 22 окт 2019, 17:57

Пять тысяч надо отдать, чтобы похудеть на три килограмма? Не слишком ли? На эти деньги можно кучу Ксеникала накупить и продолжать есть всё в свое удовольствие. Еще и больше похудеешь.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 23 окт 2019, 18:42

То есть пить таблетки лучше, чем научиться правильно питаться и быть потом здоровым всю жизнь? Логика железная, ничего не скажешь. Ну пропили вы Ксеникал или китайский слабительный чай, или еще какой-то преперат для похудения и что дальше? Допустим на 5-10кгр похудели и что имеем - кожа обвисла, как питаться правильно бог его знает и снова на прежний рацион - шоколадки с салом трескать? Так килограммы снова вернутся, еще и с процентами. Это в лучшем случае - если не отравитесь какой-то китайской травой или таблетками. Самолечение может быть очень опасно и на Ксеникале долго сидеть не получится. Не верите - спросите врача, хоть одного. Умных много, только оторвать свою откормленную тушку и начать бегать, плавать, тренироваться в зале, сделать зарядку или хотя бы просто начать больше ходить такие умные люди могут только под угрозой смерти. Им гораздо легче обругать всех диетологов, показать себя самыми умными и пить таблетки. Если человек хочет похудеть он или берется за себя сам или ищет специалиста, который научит питаться правильно и не набирать вес. И это стоит намного больше, чем деньги - здоровье не купить, если его нет.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение AnnaD » 01 ноя 2019, 12:09

Если это программа этого диетолога, то думаю, что стоит попробовать.

Женская Программа!

ПРЕДСТАВЬТЕ , ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И РАБОТАЛИ ЛИЧНО С КАЖДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, ТО ОНИ СТОИЛИ БЫ ВАМ :
Тренер - 5000
Диетолог - 5000
Психолог -5000
Итого : 15.000 МИНИМУМ!!!
И ЭТО ЗА ТОТ ЖЕ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ , ЧТО И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА
НАШ ПРОЕКТ ПРОХОДИТ ОНЛАЙН, И ПРЕДПОЛАГАЕТ КОМАНДНОЕ УЧАСТИЕ , А ЭТО ЗНАЧИТ :
Специалисты работают с вами в одной команде , что позволяет вам по максимуму получить всю информацию и учесть все возможные ошибки;
Проект не требует личного присутствия специалистов, вся работа проходит посредством мессенджеров.
ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ МИНИМАЛЬНА . И СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЗА ВСЕ! ВКЛЮЧАЯ ВСЕХ УКАЗАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Здесь нет никакого подвоха - просто я была на вашем месте. И проходила путь к красивому телу в одиночку , так как не могла себе позволить оплачивать дорогостоящих специалистов. Поэтому я даю эту возможность вам- получить огромный объём знаний и фигуру мечты по низкой цене!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 ноя 2019, 22:18

Один хороший специалист может заменить и тренера и психолога и личного врача и даже дерматолога, это точно. При большом лишнем весе нарушается обмен веществ, а это плохо сказывается на состоянии всего тела. Кожи, волос, ногтей, гормональной системы и внутренних органов это тоже касается. от неправильных диет, излишков вредной еды или от недостатка каких-то витаминов, микроэлементов внешний вид ухудшается. Особенно важно для волос, ногтей, зубов, костей и суставов получать достаточно кальция. он и настроение помогает улучшить, потому что нужен для нормальной работы нервной системы. И наладив питание хороший диетолог помогает избавиться заодно и от прыщей, шелушения, жирных или слабых волос, ломких ногтей и прочих прелестей, связаных с нарушенным обменом. Поэтому такими хорошими специалистами разбрасываться не стоит, эти деньги окупятся потом сто раз, если и дальше придерживаться здорового образа жизни.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 19 ноя 2019, 20:36

Нормальное похудение это как раз 5-10кг в месяц максимум. Иначе может наступить истощение, начнутся проблемы со здоровьем. Да и кожа обвиснет, не успеет быстро подтянуться. Потом придется долго подтягивать в зале или обращаться к пластическим хирургам, чтоб отрезали лишнее и сформировали фигуру. Лучше худеть не торопясь, в комплексе с тренировками, хотя бы зарядкой - чтобы организм расходовал жировые запасы, а не вытягивал питание из мышц, истощая их. Можно найти вид активности, который будет несложным, приятным и будет тренировать сердце - это важно при лишнем весе, сердце обычно больше всего страдает от перегрузок. Плавать, гулять, ездить на велосипеде, заниматься йогой, делать зарядку - не важно, важно начать двигаться и следить за питанием.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 25 ноя 2019, 21:34

Я соглашусь с тем, что у диетолога обязательно должно быть медицинское образование в противном случаи, вряд ли диета будет эффективной.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 08 дек 2019, 18:44

Диетолог Анастасия Волкова личность весьма известная, многие благодаря ей замечательно сбросили. Рекомендовать ее могу смело, правда лично с этим человеком не знакома, но судя по отзывам, ее зря рекомендовать уж точно не будут. Правда я, как бы там ни было склоняюсь к тому, что лучше заниматься собой самостоятельно, потому что только вы сможете понять, что для вас лучше без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 11 дек 2019, 15:15

АлинаКУЛ писал(а): лучше заниматься собой самостоятельно, потому что только вы сможете понять, что для вас лучше без вреда для здоровья.

Если бы люди могли взять себя в руки и самостоятельно похудеть, то не было бы такой проблемы с ожирением в стране. Причем излишняя полнота проявляется не только среди богатых людей, но и даже среди обычного рабочего класса. Никто никогда не учит детей как питаться праивльно и потом это порождает проблемы во взрослом возрасте - лишний вес, болезни. Было бы больше таких диетологов, которые помогают не просто сбросить вес, а еще и учат заботиться о своем весе, правильно питаться всю жизнь, заниматься собой - было бы гораздо больше здоровых людей у нас.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение Venochka » 17 янв 2020, 18:48

Ekaterrina писал(а):
_ALLA_ писал(а):Такая сущность человека, что его тянет к вредной пищи. Наверно всё это получилось потому, что вредная пища как бы вкуснее, потому как туда добавляются ароматизаторы, а люди это и знать не хотят.

Я думаю, что "вредная" пища вкуснее и без ароматизаторов и прочей химии! Просто согласитесь, что жареный беляш вкуснее вареной куриной грудки или пустой гречневой каши без соли и других приправ. А сознание того, что это вредная пища и тебе ее нельзя, потому что вмиг разнесет, делает ее еще более желанной. И кусочек торта по-любому вкуснее любого диетического блюда!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Анастасия Волкова - отзывы

Сообщение Юна » 12 фев 2020, 20:05

AnnaD писал(а):Если это программа этого диетолога, то думаю, что стоит попробовать.

Женская Программа!

ПРЕДСТАВЬТЕ , ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И РАБОТАЛИ ЛИЧНО С КАЖДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, ТО ОНИ СТОИЛИ БЫ ВАМ :
Тренер - 5000
Диетолог - 5000
Психолог -5000
Итого : 15.000 МИНИМУМ!!!
И ЭТО ЗА ТОТ ЖЕ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ , ЧТО И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА
НАШ ПРОЕКТ ПРОХОДИТ ОНЛАЙН, И ПРЕДПОЛАГАЕТ КОМАНДНОЕ УЧАСТИЕ , А ЭТО ЗНАЧИТ :
Специалисты работают с вами в одной команде , что позволяет вам по максимуму получить всю информацию и учесть все возможные ошибки;
Проект не требует личного присутствия специалистов, вся работа проходит посредством мессенджеров.
ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ МИНИМАЛЬНА . И СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЗА ВСЕ! ВКЛЮЧАЯ ВСЕХ УКАЗАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Здесь нет никакого подвоха - просто я была на вашем месте. И проходила путь к красивому телу в одиночку , так как не могла себе позволить оплачивать дорогостоящих специалистов. Поэтому я даю эту возможность вам- получить огромный объём знаний и фигуру мечты по низкой цене!

Что-то я не поняла, что это за выпад. Призывы к нам худеть и платить, когда при этом сама не худела с диетологом и не платила. Да еще капс-локом пишете, как будто вышли с транспарантами на демонстрацию. То ли реклама, то ли антиреклама - не пойму. Если реклама, то зачем в конце было писать, что лично ваша хата с краю, типа, ничего не знаю. :lol: Анна, Алла - молодцы. Алла так вообще красиво пишет, зачитаешься.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя