Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение А.Л. » 26 сен 2021, 12:03

Правильно, к плохому диетологу люди просто не будут идти. И то, что питаться при похудении можно вкусно, разнообразно и недорого тоже правда, таких рецептов в интернете полною. А если самостоятельно не хочется искать их, считать калории и составлять программу похудения, то нужно обращаться к такому диетологу который научит правильно питаться.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 окт 2021, 12:06

Вот такая информация попалась
Внимание!Мошенница Валерия Игнатова! У нее курс похудения(Легко и здорово купила за 3450р,за эту сумму пришло 4 файла и ничего более...Обратной связи тоже почти не было, приходили скупые ответы типа «да»,»нет» через пару дней.Но самое ужасное,что курс ее не рабочий, вела дневник,результата не было вообще. Обещание вернуть деньги не сдержала и просто меня заблокировала! Такой лажы я не встречала, жаль потерянного времени и нервов...Не ведитесь на ее обещания,все,что она дает,есть в интернете в свободном доступе,курс,сделанный «на коленках» Прошу распространить инфу,дабы люди зря не тратили свои деньги и время,думаю,что отзывы на ее страничках-подделка и участники накрученные!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 ноя 2021, 12:02

И еще много таких отзывов по всем группам в сети про данного диетолога. Дыма без огня не бывает...

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Юна » 13 ноя 2021, 17:01

Olga1998 писал(а):Вот такая информация попалась
Внимание!Мошенница Валерия Игнатова! У нее курс похудения(Легко и здорово купила за 3450р,за эту сумму пришло 4 файла и ничего более...Обратной связи тоже почти не было, приходили скупые ответы типа «да»,»нет» через пару дней.Но самое ужасное,что курс ее не рабочий, вела дневник,результата не было вообще. Обещание вернуть деньги не сдержала и просто меня заблокировала! Такой лажы я не встречала, жаль потерянного времени и нервов...Не ведитесь на ее обещания,все,что она дает,есть в интернете в свободном доступе,курс,сделанный «на коленках» Прошу распространить инфу,дабы люди зря не тратили свои деньги и время,думаю,что отзывы на ее страничках-подделка и участники накрученные!

А у А. Л. все диетологи хорошие. Не могла же она у всех побывать. Что уж так всех расхваливать? Надо быть честным.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 дек 2021, 18:59

Не понимаю зачем эти чудо-диетологи рассылают всем одно и то же меню и один и тот же комплекс упражнения. Все равно ж это выплывет наружу...

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 авг 2022, 12:03

Конечно выплывет и выплывает постоянно, а сарафанное радио разносит славу про таких "диетологов"

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 31 авг 2022, 12:14

Наслышана за этого диетолога. Честно скажу, она хороша в своем деле, уверенно и крайне качественно делает свою работу. Профессиональный подход обеспечен уж 100%. Рекомендую.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение NadinXXX » 02 сен 2022, 12:24

Вот такой отзыв про диетолога из сети
Игнатова Валерия Сергеевна ещё один диетолог.При поиске по фото с ее страницы нашлось несколько результатов.Меня обрабатывают,в начале курс стоил около 3 тыс.руб. сегодня при очередном общении мне его согласились выслать за 1 тыс.руб.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 12 окт 2022, 12:23

Честно сказать классный диетолог, который может помочь похудеть, личного опыта не имею, НО, я наслышана о ней самое положительное. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 янв 2023, 12:24

К сожалению очень много информации не очень хорошей про данного диетолога. Складывается впечатление, что это очередные курсы не о чем.
Вот такой отзыв
Игнатова Валерия Сергеевна ещё один диетолог.При поиске по фото с ее страницы нашлось несколько результатов.Меня обрабатывают,в начале курс стоил около 3 тыс.руб. сегодня при очередном общении мне его согласились выслать за 1 тыс.руб.

Если бы специалист ценил свой труд и в нем было бы что-то стоящее, то таких скидок не было бы.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя