Диетолог Андрей Невский - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение AnnaD » 12 ноя 2019, 17:50

Lomonoff писал(а):Не знаю... Все вот эти курсы мне кажутся очень сомнительными. Лучше бегайте по утрам и вечерам, это будет лучше всего.

Ну если есть деньги , то почему бы и не пойти. Мне бы тоже понравилось, если бы мне кто-то до мелочей расписал мне план похудения.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 21 ноя 2019, 12:18

Да, к таким курсам онлайн я отношусь крайне осторожно. Ведь такие диетологи не сильно заинтересованы своими подопечными. Не потому что им наплевать, а потому что, на такое количество желающих похудеть, невозможно каждому уделить достаточно внимания. Тем более, стоимость которую я увидела, она довольно не маленькая. Да, я не спорю что есть курсы и подороже, но и они не гарантируют сто процентный результат. Я такой человек, что доверяю только своим стремлениям. Я слушаю свой организм и не вбрасываю туда тонну не нужной мне еды. Я согласна с тем, что без спорта похудеть можно, но нужно следить за тем, что ты ешь.

AnnaZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 15:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение AnnaZ » 22 ноя 2019, 18:41

Я благодаря этой школе похудела на 17 кг за 8 месяцев. Поменяла пищевые привычки, научилась управлять весом, разобралась что такое БЖУ и тд. В этой школе работают очень душевные люди, которым важно, чтобы ты похудела безопасно для здоровья! Это не марафон, где всем на тебя пофиг, а гораздо больше. Почти семья! И в чате стройняшки поддерживают друг друга.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 28 дек 2019, 13:22

Lomonoff писал(а):Не знаю... Все вот эти курсы мне кажутся очень сомнительными. Лучше бегайте по утрам и вечерам, это будет лучше всего.

Для меня такие курсы - это просто мотивация к действию. А проработать меню и заняться спортом можно и самостоятельно, но групповые занятия эффективней.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Яна » 28 янв 2020, 18:41

Майя писал(а):Я взяла курс Лайф на 5 недель за 5400. Есть Драйв, тоже 5 недель - 7800. И есть ВИП - вот тут лично диетолог Андрей Невский подключается. За те же 5 недель надо отдать 23000.

Мой итог - не похудела вообще.

И не жалко вам было ради эксперимента отдавать 5400 рублей? Это половина моего месячного дохода. Я вообще в ступор прихожу от таких сообщений. Раз - деньги вышвырнула, а ну-ка я проверю.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Люся » 29 янв 2020, 19:54

За такие-то деньги еще надо какой-то дневник вести, записывать каждый съеденный кусочек, калории подсчитывать, отчет давать... Да вам делать, что ли, нечего? Это подходит, наверное, только тем, кто от безделья мается. Я бы даже за бесплатно не стала этого делать. А если бы заплатила, да получила бы нулевой результат, меня бы просто разорвало от злости.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Тая » 30 янв 2020, 12:43

Надо было полагать, что поедая на ночь (и не на ночь) молочный шоколад, не похудеешь никогда. Что-то странный у вас диетолог.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Юна » 31 янв 2020, 15:55

_ALLA_ писал(а):Майя, я вот не верю, что вы удержались и на ночь не съедали целую плитку молочного шоколада :lol: И вряд ли диетолог вам прописал есть шоколад плитками. :?: Скорее всего разрешил понемногу, но душа потребовала размаха и посчитала - гулять так гулять, раз можно есть - значит можно есть сколько хочется, пока лезет надо есть.

Но на ночь-то зачем его есть? Хочешь ты шоколада, любишь его без ума - так ешь в течение дня, чтобы к ночи хоть сколько-то калорий сбросить. Даже по дому что-то делаешь, и то калории уходят. А на ночь наешься, ляжешь и лежишь. Куда калории денутся? Всё в жир.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Ella87 » 16 фев 2020, 11:15

Отзывы о его школе впечатляют:

ДОСТОИНСТВА:
Комфортно и легко. Все плюсы видны в зеркале. Кг уходят!
НЕДОСТАТКИ:
Считать калории и взвешивать продукты. Но к этому быстро привыкаешь
В жизни каждого наступает такой момент, когда тебе перестаёт нравиться свое отражение в зеркале... Появляются комплексы... Неуверенность в себе. Кто-то опускает руки и оставляет всё как есть, говоря себе "люблю себя таким, какой есть"... Кто-то наоборот - старается исправить ситуацию, прикладывая все свои силы. Ведь если себя действительно любишь и испытываешь хоть какой-то дискомфорт, то не станешь сидеть на месте, а начнёшь действовать. Вот и я... Перестала в один прекрасный день нравится самой себе и поняла, что в жизни надо что-то менять.
Так я оказалась в Школе комфортного похудения Андрея. Под свою опеку меня взяла Инна. Инночка - очень милый, добрый, мягкий, чуткий и отзывчивый человек, который помогал мне и поддерживал все это время. Инна очень легко заражет людей вокруг себя позитивом, а главное - уверенностью, что все обязательно получится.
В ШКП действительно комфортно... Я не отказывалась в себе в своих любимых (иногда даже неочень полезных) продуктах... Просто научилась их грамотно и дозированно вписывать в свой рацион.
За 6 месяцев работы над собой в ШКП ушли 13.5 кг. А вместе с ними и комплексы. Появилась былая уверенность в себе, новые полезные привычки и увлечения. Я стала ходить в спортзал. Если по рабочим причинам или семейным обстоятельствам мне приходится пропустить тренировку, я искренне расстраиваюсь. Такого желания тренироваться у меня никогда не было.
Теперь я снова могу одеть любимые вещи, ну и конечно - купить что-то новенькое в свой гардероб только размером поменьше. Сейчас на моих фото не только селфи
Вижу, что муж смотрит на меня иначе. Ему очень нравится моё увлечение спортом и те результаты, которых я смогла добиться. Он, кстати, тоже записался в спортзал
Хочу сказать огромное спасибо Инночке и Андрею за их школу. Ребята помогают понять истинные причины проблемы лишнего веса и всех последствий с ним связанных. И не просто понять, но и решить. Конечно, если человек сам настроен на изменения себя, своего внутреннего мира и привычек. Они действительно помогают девушкам стать счастливее и увереннее в себе.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Юна » 28 май 2020, 17:22

Екатеррина, вы зачем это вот все копируете? Вы только форум засоряете. Вы его весь уже засорили. Так-то не судьба написать?


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей