Диетолог Андрей Невский - отзывы

Майя
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:19

Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Майя » 01 июл 2019, 11:56

А меня подкупило то, что в анонсе онлайн-школы Комфортного похудения с диетологом Андреем Невским было написано: худейте с шоколадом, вином, и вкусными углеводными ужинами на ночь. Я не поверила, потому как знаю основные принципы правильного питания и условий для похудения. И решила устроить проверку.

Рассказываю все подробно, может кто и заинтересуется. Про свой результат напишу в конце.

На сайте есть фотографиии (правда, без лиц, лишь одни фигуры) клиенток Невского. До и После. Впечатляет, доказательств, конечно, нет, что эти "всадницы без головы" именно у Андрея худели, но в словах благодарности за успешное похудение обращаются именно к нему.

Плюс онлайн-школы Комфортного похудения

Что меня подкупило - обещано постоянное общение с клиентом, то есть со мной. Но, как зачастую в таких дистанционных школах похудения, если хочешь общаться непосредственно с гуру, то стоит это в два раза дороже чем общение с кураторами. Про цены напишу ниже.

А вообще весь путь такой. Обращаешься на сайте, ознакамливаешься с условиями, даешь согласие на выбранную цену. Цены зависят от разных аспектов: какова продолжительность курса, надо ли дополнительные инструкции по физическим занятиям, нужны ли видео-конференции, надо ли книга с рецептами вкусной и полезной еды.

Замеряешь свои данные, говоришь куратору (мне оказалось дорого лично с Невским худеть, выбрала вариант с куратором). Есть общий чат, где все участники проекта могут общаться между собой, делиться впечатлениями и успехами или не успехами. Важно вести дневник похудения. Все что съедаешь - до калории до граммов - все записывать. Составления меню нет в программе. Уточню - в моей дешевой программе. Если брать дорогой комплекс (аж есть консультации психолога), то там меню составляется.

Итак, цены. Я взяла курс Лайф на 5 недель за 5400. Есть Драйв, тоже 5 недель - 7800. И есть ВИП - вот тут лично диетолог Андрей Невский подключается. За те же 5 недель надо отдать 23000.

Мой итог - не похудела вообще. И я питалась именно так, как указывали мне кураторы, никакой отсебятины. Раз можно молочный шоколад съесть вечером - я его ела. Как утверждает Андрей - его план - это не диета, а образ жизни: ешь что хочешь и худей. У меня не получилось.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Лейла » 02 июл 2019, 11:54

Обидно, что вес совсем не уменьшился. Вот так и доверяй специалистам. Поэтому считаю, что все-таки стоит учитывать свои индивидуальные предпочтения и особенности. Например, по себе заметила, что 5ти разовое питание мне совершенно не подходит. Вес начинает снижаться, когда ем не более 3 раз в сутки, в умеренном количестве.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 06 авг 2019, 12:10

Майя писал(а):Мой итог - не похудела вообще. И я питалась именно так, как указывали мне кураторы, никакой отсебятины. Раз можно молочный шоколад съесть вечером - я его ела. Как утверждает Андрей - его план - это не диета, а образ жизни: ешь что хочешь и худей. У меня не получилось.

Насчет цен - я видела и дороже курсы и то это было просто составленное под всех меню, абсолютно одинаковое для разных типов фигуры и роста, без всяких книг и онлайн-конференций. Сейчас каждый второй считает себя диетологом и готов драть деньги с доверчивых толстушек. А принцип у этого диетолога правильный - не важно что есть, важно сколько, я тоже сама до этого дошла и теепрь ем все что хочу, но небольшими порциями. Три плитки шоколада это суточная норма калорий для обычного человека, просто в нем жира много, поэтому много его нельзя.
Майя, я вот не верю, что вы удержались и на ночь не съедали целую плитку молочного шоколада :lol: И вряд ли диетолог вам прописал есть шоколад плитками. :?: Скорее всего разрешил понемногу, но душа потребовала размаха и посчитала - гулять так гулять, раз можно есть - значит можно есть сколько хочется, пока лезет надо есть. Так часто делают худеющие, а потом винят плохого диетолога. :lol:

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение DianeRose » 09 авг 2019, 23:14

Честно говоря, онлайн-школам по похудению у меня доверия нет, это, по-моему, лохотрон.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Лейла » 11 авг 2019, 15:26

DianeRose писал(а):Честно говоря, онлайн-школам по похудению у меня доверия нет, это, по-моему, лохотрон.

Может у кого то эффект и есть, но стоит понимать, что в первую очередь такие школы направлены на привлечения клиентов и заработок. Чаще всего информация, которую они дают, можно найти в свободном доступе. Конечно, есть исключения.

Unicorn2018
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 09:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Unicorn2018 » 23 авг 2019, 09:34

В Школе Невского я худею год. И могу сказать, что здесь невозможно не похудеть, четко следуя всем рекомендациям) Куратор Алёна-самый близкий человек. Твой психолог, мотиватор, лучший друг. Девочки менеджеры-феи, решающие любые прлблемы.
Счастье, что не втюхивают безликое меню) Здорово, что нет настырного вдалбливания, что без спорта нет результата!
Есть! С вином вечером и прогулками по выходным! А еще, благодаря совершенно потрясающему психологу Школы, Насте, - непоколебимая вера в себя, проснувшаяся любовь к себе, уверенность в том, что весь мир у моих ног и жир тут непричем)))
И немного "сухих" цифр:
-30 кг
-18 см живот
-15 см бедра
-9 см нога
-3 размера одежды
Спасибо, Андрей, за это счастье!!!

Оlesya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 16:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Оlesya » 23 авг 2019, 16:12

Отличная система похудения и поддержания веса! Андрей просто крут в своем деле! За 4 месяца я не только похудела на 8 кг, но и обрела уверенность в себя и получила знания, как правильно сохранять заветные цифры. Помощь куратора, который в необходимый момент всегда поддерживает и подсказывает, даже порой успокоит и подбодрит просто выше всех похвал !!! Спасибо, Андрей и твоей команде за такую возможность измениться !

Impalapeople
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 16:01
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Impalapeople » 23 авг 2019, 16:23

В Школу Андрея Невского я попала более года назад. Но своей первоначальной цели я достигла уже спустя полгода.
Очень важным для меня было возможность включить макарошки и зефирки :D и я это включала:)
Помимо включения моих любимых продуктов, я всегда тщательно относилась к балансу БЖУ, и именно поэтому мою кожу было не узнать уже через 2 месяца! Красота!
Да, испытывала чувство голода, но очень легкое и терпимое. До срыва не доходило ни разу.
Я очень благодарна Андрею, что создал такую Школу, где каждая девушка может добиться цели! И до сих пор вне себя от счастья, что достигла желаемого очень легко!
За 6 мес. я похудела на 21 килограмм, а так же научилась следить за своим питание, слышать свой организм, держать результат ;)
Отличная школа!

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Lomonoff » 25 авг 2019, 12:36

Не знаю... Все вот эти курсы мне кажутся очень сомнительными. Лучше бегайте по утрам и вечерам, это будет лучше всего.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 06 сен 2019, 15:15

В таком деле самое главное - это настрой и поддержка извне, диетолог может помочь не утратить силу воли, не сорваться, к тому же к плану похудения обычно еще даются некие рекомендации по спорту. Я в свое время похудела на 18кг за 9 месяцев, и точно знаю, одного питания недостаточно, надо в корне менять свой ритм жизни, стараться перейти на правильное питание, добавить спорт


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей