Диетолог Андрей Невский - отзывы

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Lillian » 22 июл 2020, 21:17

Lomonoff писал(а):Не знаю... Все вот эти курсы мне кажутся очень сомнительными. Лучше бегайте по утрам и вечерам, это будет лучше всего.

Физические упражнения, особенно бег действительно способствуют похудению. Кроме того, от этого улучшается самочувствие, внешний вид, даже кожа становиться более подтянутой. Но, это все при условии, что тот, кто решил сбросить лишний вес может выдерживать интенсивные кардио нагрузки. Бывает же так, что у человека не очень здоровое сердце или есть другие проблемы. Тогда упражнения можно делать только специфические, под контролем специалиста. Чаще всего это пилатес или даже специальная лечебная физкультура. В таких случаях диета имеет решающую роль. Мне кажется, что даже корректировкой питания также можно добиться хороших результатов, хотя я сама предпочитаю делать ставку на спорт.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Тая » 25 июл 2020, 12:03

Lillian писал(а): бег действительно способствуют похудению. Кроме того, от этого улучшается самочувствие, внешний вид, даже кожа становиться более подтянутой. Но, это все при условии, что тот, кто решил сбросить лишний вес может выдерживать интенсивные кардио нагрузки. Бывает же так, что у человека не очень здоровое сердце или есть другие проблемы.

Да, бегать не каждый способен, даже при всем желании. Я раньше бегала спокойно, а сейчас вот нажила себе артроз. Пыталась бегать, и оба раза заканчивались печально для моих коленных суставов.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Andy » 10 окт 2020, 17:18

Тая писал(а):
Lillian писал(а): бег действительно способствуют похудению. Кроме того, от этого улучшается самочувствие, внешний вид, даже кожа становиться более подтянутой. Но, это все при условии, что тот, кто решил сбросить лишний вес может выдерживать интенсивные кардио нагрузки. Бывает же так, что у человека не очень здоровое сердце или есть другие проблемы.

Да, бегать не каждый способен, даже при всем желании. Я раньше бегала спокойно, а сейчас вот нажила себе артроз. Пыталась бегать, и оба раза заканчивались печально для моих коленных суставов.

Возможно Вам нужно подобрать другой вид нагрузки, например, пилатес. Главное заранее с тренером обсудить проблемы со здоровьем.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Юна » 23 ноя 2020, 12:08

Майя писал(а):На сайте есть фотографиии (правда, без лиц, лишь одни фигуры) клиенток Невского. До и После. Впечатляет, доказательств, конечно, нет, что эти "всадницы без головы" именно у Андрея худели, но в словах благодарности за успешное похудение обращаются именно к нему.

Этих всадниц без головы одевают в одинаковую одежду и, типа, это один и тот же человек. Неужели они думают, что все такие наивные? Меня даже это оскорбляет, что меня принимают за дуру.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение А.Л. » 03 мар 2021, 20:09

Новичкам в похудении всегда нужна помощь диетолога. Потому что самостоятельно рассчитать свой идеальный вес и суточные нормы по бжу/калориям могут не все. Получать составленное индивидуальное меню. тоже полезно, потому что многие просто не представляют как можно питаться вкусно и при этом похудеть, а это вполне возможно. И хороший диетолог всегда этому научит, за это обучение и надо платить деньги, а не просто за общение.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Люся » 15 июл 2021, 18:11

Vorona1992 писал(а):есть курсы и подороже, но и они не гарантируют сто процентный результат.

Я смотрела видео, как в Америке одна толстушка худела под присмотром диетолога, лежа в больнице. Так даже она за месяц не похудела ни на грамм. Потом ее, правда, раскачали, но изначально у нее вес стоял мертво.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Andy » 26 сен 2021, 17:44

Если человек уже попал в больницу из-за лишнего веса, то это не совсем стандартный случай. Чаще всего коррекция питания довольно быстро дает результат.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Elena8383 » 27 окт 2021, 12:10

Базовая программа похудения

1 неделя

Вы устанавливаете наше приложение на телефон и учитесь создавать рецепты, вносить блюда, заполнять дневник питания.

Взвешиваетесь, делаете замеры и фотографии для ДО/ПОСЛЕ.

Узнаёте, как бороться с целлюлитом, растяжками, как пить воду и читать упаковки.

Изучаете разные диеты, локальное жиросжигание и скорость похудения.

Работаете с психологом над мотивацией и визуализацией успеха.

Делаете недельный отчёт и получаете от куратора дефицитную цель.


2 неделя

Учитесь питаться на дефицитную калорийность. Распределяете БЖУ по принципам комфортного похудения.

Узнаёте, как правильно пить алкоголь и добавлять белок в рацион. Нормализуете работу кишечника и учитесь справляться с вечерним жором.

Изучаете калории, привычки, чувство вины и поиск мотивации.

Работаете с психологом над преодолением трудностей, любовью к сладкому, эмоциональным голодом и перееданием в праздники.

Продолжаете ежедневно вести дневник питания, делаете отчёт. Куратор проверяет его и вносит корректировки.


3 неделя

Узнаёте, как преодолеть жор в ПМС, обмануть лень и разнообразить своё меню.

Изучаете чувство голода, свои увлечения, понимаете, что съесть в гостях и что покупать в магазине.

Практикуете метод постановки целей «по квадрату».

Работаете с психологом над эмоциями, внутренним ребёнком и любовью к себе.

Понимаете, как удержать результат и как отдыхать от похудения.

Продолжаете ежедневно вести дневник питания, делаете отчёт. Куратор проверяет его и вносит корректировки.

В конце недели мы с вами встретимся и поговорим о том, что будет дальше! Наградим лучших ;)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Юна » 24 дек 2021, 12:03

Хорошо написано, на деле только как? Я написанному не особо-то верю. Особенно "наградим лучших" - ха.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Андрей Невский - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 14 апр 2022, 12:27

Elena8383 писал(а):Базовая программа похудения

1 неделя

Вы устанавливаете наше приложение на телефон и учитесь создавать рецепты, вносить блюда, заполнять дневник питания.

Взвешиваетесь, делаете замеры и фотографии для ДО/ПОСЛЕ.

Узнаёте, как бороться с целлюлитом, растяжками, как пить воду и читать упаковки.

Изучаете разные диеты, локальное жиросжигание и скорость похудения.

Работаете с психологом над мотивацией и визуализацией успеха.

Делаете недельный отчёт и получаете от куратора дефицитную цель.


2 неделя

Учитесь питаться на дефицитную калорийность. Распределяете БЖУ по принципам комфортного похудения.

Узнаёте, как правильно пить алкоголь и добавлять белок в рацион. Нормализуете работу кишечника и учитесь справляться с вечерним жором.

Изучаете калории, привычки, чувство вины и поиск мотивации.

Работаете с психологом над преодолением трудностей, любовью к сладкому, эмоциональным голодом и перееданием в праздники.

Продолжаете ежедневно вести дневник питания, делаете отчёт. Куратор проверяет его и вносит корректировки.


3 неделя

Узнаёте, как преодолеть жор в ПМС, обмануть лень и разнообразить своё меню.

Изучаете чувство голода, свои увлечения, понимаете, что съесть в гостях и что покупать в магазине.

Практикуете метод постановки целей «по квадрату».

Работаете с психологом над эмоциями, внутренним ребёнком и любовью к себе.

Понимаете, как удержать результат и как отдыхать от похудения.

Продолжаете ежедневно вести дневник питания, делаете отчёт. Куратор проверяет его и вносит корректировки.

В конце недели мы с вами встретимся и поговорим о том, что будет дальше! Наградим лучших ;)

Неплохая программа похудения. На первый взгляд, выглядит стоящей. Главное, всё выполнять, как положено, и не отклоняться от поставленных целей.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей