Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 09 сен 2020, 12:03

Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Возможно он и хороший диетолог, но если у вас нет денег, то можно и самому попытаться по крупицам собрать знания других людей. Первое, что нужно сделать - пересмотреть свое питание.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Юна » 13 окт 2020, 18:11

Ruslana198777 писал(а):Про диетолога Максима Андреюк я слышала от сестры, она у меня благодаря ему отлично похудела, так что смело можно отметить, что этот человек настоящий профессионал своего дела. Она рассказывает, что он не только находит возможность помочь в похудении, но и работает с психологией человека, что позволяет ему даже после полного прохождения курса похудения придерживаться основных правил и после. При этом он вежливый и опрятный на общение, умеет донести мысль, в общем положительных слов я о нем наслушалась.
Конечно личным опытом посещения, я поделиться не могу, но вот такой вывод из слов сестры сделала.

А что ж вы сами-то пренебрегли этим диетологом в таком случае? Вашему отзыву не верится ничуть.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Andy » 07 ноя 2020, 17:46

Яна писал(а):
A-lisa писал(а):Внешне мне Максим Андреюк понравился, открытое красивое лицо, спортивный, видела его упражнения в тренажерном зале, очень удивлена была - как так можно растягивать организм? Но, впрочем, это не мое дело, какими тренировками занимается человек, мне важно, чтобы он сумел помочь мне избавиться от лишнего веса.

Да от любых тренировок можно похудеть, все дело в том, что мы ими не занимаемся. А если и занимаемся чем-то, то не настолько чтобы похудеть значительно.

Важно еще тренироваться регулярно. Хотя занятия время от времени скорее полезны чем нет, но реального прогресса они не дадут. По моему опыту, даже 3 раза в неделю по часу или полтора — это мало.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Катрина » 30 дек 2020, 12:02

Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Ну так сами изучайте чужлй опыт, составляйте меню. Люди имеющие знания стараются их продать. Если отдавать бесплатно, то знания обесцениваются, за все нужно платить, так уж все устроено.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение NadinXXX » 08 фев 2021, 12:09

Нашла такой отзыв
1)Человек проводит бесплатные курсы. Я пока прослушал лекцию 2 в чем то с ним согласен, некоторые его утверждения загадка, с некоторыми не согласен.
2)Видимо у него были проблемы со здоровьем и он помог себе сам. Человек прочитал множество научных книг, проверил на себе и пытается свои знания передать другим.
В целом направление у него верное оздоровить организм в целом и болячка пройдет.
3) Чтобы наладить работу именно своего организма, медицинское образование не нужно(хотя в у нас оно условное). Нужно только прислушаться к организму, те понять причину и убрать ее. Я к тому, что современная медицина занимается не тем, что нужно. Я его не защищаю и я не против него. Я за то что бы люди делились своим опытом и результатами работы, ведь благодаря общим усилиям люди поборят болезни простыми действиями.
Просто я сейчас вижу, что в современном мире медицина это бизнес. И к сожалению людям запудрили мозги, что кроме таблеток и ножа ничего не поможет.
Это мое личное мнение.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Тая » 23 фев 2021, 12:06

Vorona1992 писал(а):Диетолог нужен людям которые, не могут себя контролировать.

А диетолог что, контролировать его будет? Как это? Камеры с роботами у него установит? Тот к холодильнику, а робот - ну ка! Брысь. Если бы так, но нет же.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 апр 2021, 12:04

Еще один отзыв о диетологе
Добрый день! Меня зовут Лариса, мне 60 лет. До программы вес был 65 кг, рост 165, после программы вес 59 кг. Основная проблема была это с ЖКТ- желчный пузырь и кишечник. Сомнений перед стартом было много - основное это страх перед неизвестностью- что и как будет со мной ?! Как мой желудок отреагирует на все ? Подобрала под себя подходящий вариант из методички и начала программу. Этот курс нашла для меня дочь, она поддерживала меня все это время. Я решила участвовать в курсе чтобы избавиться от болей в правом подреберье отдающих в спину. Результат превзошел все ожидания ! Боли прошли, к питанию подхожу более разборчиво, не представляю как я раньше питалась без зелени ! Чувствую себя легче и увереннее! В планах периодически повторять этот курс. Максим молодец ! Спасибо ему огромнейшее! Спасибо кураторам! Надеюсь на дальнейшую поддержку и подсказку в вопросах восстановления здоровья! Рекомендую курс всем без исключения!

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Anya » 18 май 2021, 14:56

Жасмин писал(а):Мне очень нравится идея Максима Андреюка, что нужно не просто сбрасывать вес любой ценой, в том числе при помощи экстремальных диет, а то, что он разработал программу по восстановлению здоровья, которая поможет нормализовать обмен веществ и, в конечном итоге, похудеть. Но вот только денег для участия в этой программе у меня к сожалению нет...

Это естественно, что программа стоит денег. Люди обладающие подобными знаниями тоже должны за что-то жить. Не знаю насколько программа дорогая, но я бы попробовала. Отзывы о нем хорошие.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Таня Р » 19 май 2021, 15:10

Andy писал(а):
Яна писал(а):
A-lisa писал(а):Внешне мне Максим Андреюк

Да от любых тренировок можно похудеть, все дело в том, что мы ими не занимаемся. А если и занимаемся чем-то, то не настолько чтобы похудеть значительно.

Важно еще тренироваться регулярно. Хотя занятия время от времени скорее полезны чем нет, но реального прогресса они не дадут. По моему опыту, даже 3 раза в неделю по часу или полтора — это мало.


Специалисты советуют в неделю минимум 2 часа усиленных тренировок. В это не входит гимнастика, разные там приседания и прочая ходьба на месте. Это именно силовые упражнения: либо бег, либо велотренажер под нагрузкой, для мужчин гантели или штанга. Кроме этого должны быть еще простые упражнения, которые можно делать в неограниченных количествах в любое время.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Максим Андреюк - отзывы

Сообщение Anya » 20 май 2021, 15:59

Натали Кузина писал(а):Человеку в такой отличной физической форме можно доверять. Да только денег на такого специалиста у меня точно нет... везет же людям...

Хочу сказать, что человек тоже хочет получать деньги за свои знания, он на это время потратил, и очень много. Так что это вполне нормально, что стоимость услуг не самая низкая. Вы же за товары платите.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя