Диетолог Александра Елисеева 

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение _ALLA_ » 03 фев 2020, 22:51

Ekaterrina писал(а):Есть особенные люди, которые любят тратить деньги, их называют транжирами. Все мы разные! Возможно, у неё было не сильное желание похудеть, а сильное желание избавиться от денег.)

Если есть человек, который может научить правильно питаться, то можно и потратиться на это один раз в жизни, чтоб потом не смотреть на себя в зеркало с отвращением и не лечить болезни от ожирения.

Алька
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:59
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Алька » 12 фев 2020, 17:14

С огромным скепсисом отношусь к подобным онлайн-вариантам общения с диетологом, особенно, когда читаешь про всевозможные отговорки от врача, что я могу быть занята или вас много, а я одна. Чем-то это напоминает диалог хамоватой продавщицы в сельском магазине. Да и групповые занятия или вебинары, это что-то сродни зарядке воды в банках на сеансах Кашпировского. Диалог врач -пациент, должен быть индивидуальным.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение _ALLA_ » 17 мар 2020, 19:11

Алька писал(а):С огромным скепсисом отношусь к подобным онлайн-вариантам общения с диетологом, особенно, когда читаешь про всевозможные отговорки от врача, что я могу быть занята или вас много, а я одна. Чем-то это напоминает диалог хамоватой продавщицы в сельском магазине. Да и групповые занятия или вебинары, это что-то сродни зарядке воды в банках на сеансах Кашпировского. Диалог врач -пациент, должен быть индивидуальным.

Онлайн-диетологи часто дешевле индивидуальных, да и не все могут себе позволить встречаться с врачом регулярно. Если человек действительно хочет похудеть, то он будет искать все варианты. А сидеть и ждать, что в дверь постучится диетолог, который будет худеть вместо пациента, да еще бесплатно - это пустые фантазии. И оправдывать себя тем, что нет индивидуального диетолога или на него нет денег - не вариант, если нужен результат. Можно даже на ютубе найти тысячи видео о правильном питании, кучу рецептов вкусных и полезных блюд, котолрые полезны при похудении. Есть приложения для телефонов, которые помогают считать калории и учитывают активность за день. А пенять на диетолога, что из-за него не похудела, при том, что продолжала чай с пирожными трескать - обычная отговорка и самооправдание. Чтобы измениться - нужно захотеть измениться и начать что-то для этого делать. Хотя бы проверить здоровье в поликлинике и спросить совета у своего терапевта.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Дарина888 » 28 мар 2020, 18:03

Может интернет-диетологи хорошо помогают, но они дают только общие рекомендации, нет индивидуального подхода.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Яна » 24 июн 2020, 19:07

Алька писал(а):С огромным скепсисом отношусь к подобным онлайн-вариантам общения с диетологом, особенно, когда читаешь про всевозможные отговорки от врача, что я могу быть занята или вас много, а я одна. Чем-то это напоминает диалог хамоватой продавщицы в сельском магазине.

Тоже так подумала. Если "их" много, так не набирала бы больше. Но нет, это же денежки. Лишних денег-то ведь не бывает. Сколько ко мне постучатся - все будут моими. Сомневаюсь, что она хоть одному недовольному что-нибудь вернула.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Ruslana198777 » 08 ноя 2020, 11:06

Слышала за диетолога Александру Елисееву только положительное, думаю не случайно, поэтому я бы за нее ручилась, человек ведь реально может и помогает людям, это самое главное.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Юна » 19 дек 2020, 15:30

Ruslana198777 писал(а):Слышала за диетолога Александру Елисееву только положительное, думаю не случайно, поэтому я бы за нее ручилась, человек ведь реально может и помогает людям, это самое главное.

Я вот поражаюсь, все пишут: я много слышала о том-то, том-то и том-то диетологе. Почему я вообще ни от кого не слышала? Ни про одного диетолога. Здесь только читаю. А так чтоб слышать - вообще не слышала.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Olga1998 » 29 дек 2020, 12:41

Да, ответ - сама виновата - это бестактно и непрофессионально. Нормальный специалист постарался разобраться и найти причину. посоветовать пройти обследование, сделать УЗИ щитовидки или еще что-то, так как 1,5 кг минус на диете это странно.
Конечно человек, который решил худеть, должен понимать, что он делает это для себя, не для диетолога, мужа, соседки. И топтать втихаря вкусняшки не стоит. Весы ничего не скроют и не утаят.
Стало модным говорить, что я на диете, а формы и питание говорят про обратное. Такие люди есть и будут. Они истязают себя, срываются, наедают сброшенное. Нужно серьезно подходить к решению похудеть

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение Тая » 18 мар 2021, 12:03

Olga1998 писал(а):Нужно серьезно подходить к решению похудеть

Вот именно, серьезно, иначе толку не будет. Я раньше относилась серьезно, но мой организм очень упрям. Набрать набрал, а отдавать не хочет. У меня, можно сказать, опустились руки, и теперь я уже серьезно не отношусь, а так, шаляй-валяй.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Александра Елисеева 

Сообщение ElenaNew » 06 апр 2021, 12:19

Коуч по правильному питанию - мошенники (Елисеева Александра Викторовна диетолог)
Во всех группах идентичные комментарии, восторженные отзывы девушек выложивших фото одним днём 2017 г., якобы прошедших курс совсем недавно, причем у разных диетологов.

Вот такие отзывы заполонили группы, где люди делятся опытом похудения у диетологов и сбрасывают скрины переписок с разными коуч. Вот так и получается, что у многих "диетологов" фото их "работы" оказываются одинаковыми и даже истории одни и теже. Сильно не заморачиваются и не переделывают даже. Цены снижают с 3700 до 700 рублей. Странно все это


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя