Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 фев 2021, 12:22

Катрина писал(а):
Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Вообще для большого веса это не так уж и много, да и вообще даже для средних показателей это маловато. Диетологи сичтают безопасным похудение на около 1 кг в месяц. Так что за 4 месяца нормально - это 16 кг. Может у кого то чуть больше, у кого-то чуть меньше, но все равно это не так много 7 кг. Но как диетолога ее не знаю, трудно судить о ее профессиональных способностях.

Что-то у меня математика не складывается. Пишите, что
Диетологи сичтают безопасным похудение на около 1 кг в месяц.
И дальше пишите, что
Так что за 4 месяца нормально - это 16 кг
. 4 умножить на 1 = 4 кг, а не 16 )) Наверное, ошиблись )) А вообще и 8 кг это нормально для любого веса и безопасно

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Люся » 09 мар 2021, 12:10

_ALLA_ писал(а):Если бы каждый мог взять себя в руки и похудеть, то не нужны были бы диетологи. Так же как в случае если бы люди лучше заботились о своем здоровье - меньше бы требовалось врачей.

Меньше врачей не требовалось бы никогда. Слишком много на Земле людей, и врачей, по сравнению с общей массой, всегда ничтожно мало.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение А.Л. » 29 май 2021, 12:11

Проблема в том, что врачей в мире много, но вот хороших специалистов, талантливых и мудрых очень мало. Меньше, чем хотелось бы. Но профессионализм врача зависит от него самого, от его желания работать и самосовершенствоваться. Нормальный диетолог понимает, что только правильным питанием можно помочь человеку стать здоровым, а не кратковременными диетами-голодовками. И что мало достичь эффекта - нужно его еще удержать, чтобы вес обратно не вернулся быстрее чем ушел.И в тренировках и в похудении есть золотое правило - чем дольше достигается эффект, тем дольше он сохраняется. И хорошо, что этот диетолог не просто дает готовое меню, а учит здоровому образу жизни.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Яна » 06 июн 2021, 12:02

А.Л. писал(а):хорошо, что этот диетолог не просто дает готовое меню, а учит здоровому образу жизни.

Про здоровый образ жизни мы и сами понимаем, только очень трудно его придерживаться. И тут уже никакой диетолог не поможет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Olga1998 » 11 авг 2021, 12:11

Путь, который прошла сама Наталья Лукьяненко
Меня зовут Наташа и я уже более 14 лет помогаю девушкам со всех стран худеть без вреда здоровью, быстро и на долго!

В 16 лет я была немного пухленькой, ну , немного этот как маленький пирожок))

Именно в этом возрасте мне надоели вечные насмешки над моим весом и отсутствие внимание со стороны красивых и не очень мальчиков.

Доступа к Интернету тогда не было, потому первые мои шаги в похудении закончились посещением гастроэнтеролога районной поликлиники и местного культуриста в спортивном зале.

Через год весь лишний вес был сброшен, но тело меня не устраивало. Были куплены кассеты с программами Синди Кроуфорд по фитнесу и много чего ещё перепробовала.

Тело обрело хорошую подтянутую форму, но стоило мне хоть немного расслабится, как килограммы возвращались.

Я начала изучать не только вопросы питания, но и основы эндокринологии, что помогло мне добиться постоянного результата.

Училась в Инфизе на спортивную реабилитологию . Там и защитила диплом. Позже Москва и уже высшее образование.

Работала в залах как индивидуальный инструктор для женщин до 2013 года. Вела и всех подружек и родственниц и подружек-подружек и т.д.

В марте 2013 года уехала за мужем в США, и работать на конкурсах красоты как тренер по подготовке моделей.

С 2013 года живу в США и консультирую онлайн. Как видите я на собственном примере знаю проблемы связанные с лишним весом и как от них избавиться навсегда. Это же могут подтвердить сотни моих подопечных, результаты которых вы можете наблюдать в этой группе)

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Ella87 » 19 авг 2021, 12:11

Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Это вероятней всего потому что вы вернулись к прежнему питанию, отсюда и набор веса. Нужно смериться, что ограничения в питании это навсегда. И если сам не хочешь меняться то диетолог не поможет!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение AnnaD » 25 сен 2021, 12:06

Советы от диетолога:

Диетолог Наталья Лукьяненко рекомендует делить спортивные нагрузки на две части: утром 10 минут кардиозарядки (например, бег), причём после этого со лба должен капать пот. Вечером можно делать 15 минут кардио и 10 минут оставить для нагрузки на пресс и/или ягодицы - это две главные зоны, которые видны летом в купальниках. Специалист также предупреждает, что с физическими нагрузками стоит быть особенно осторожными дамам во время менструации.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Janna » 23 окт 2021, 12:05

AnnaD писал(а):Советы от диетолога:

Диетолог Наталья Лукьяненко рекомендует делить спортивные нагрузки на две части: утром 10 минут кардиозарядки (например, бег), причём после этого со лба должен капать пот. Вечером можно делать 15 минут кардио и 10 минут оставить для нагрузки на пресс и/или ягодицы - это две главные зоны, которые видны летом в купальниках. Специалист также предупреждает, что с физическими нагрузками стоит быть особенно осторожными дамам во время менструации.


Помимо этого два раза в неделю нужны усиленные упражнения минимум по сорок минут. Иначе толку не будет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Яна » 14 ноя 2021, 17:59

Елена Премудрая01 писал(а):
Лейла писал(а):Много раз пыталась смотреть видио диетологов. Теоретическая информация воспринимается крайне скучно. Практически каждое видео, специалист начинает свой рассказ со своей биографии, опыта и т.д. Эта информация быстро забывается и не несет пользы для меня. Прослушав полную информация я часто понимаю, что ничего нового я не узнала.
Не знаю насколько ценный данный курс, но не хотелось бы заплатить деньги и получить информацию, которую можно найти в свободном доступе. На данный момент, многие и я в том числе, знают что нужно делать, чтобы вес уходил, но не хватает именно силы воли и самомотивации.


Вы сами ответили на причину своих неудач в похудении - именно отсутствие самомотивации и силы воли останавливает большинство желающих похудеть на пол дороги. И именно комплексный подход, умное подталкивание диетолога к выполнению ее указаний и ценятся в ней, как в профессионале. Я бы не стала сходу все критиковать. Не каждый из пациентов талантливый писатель типа Агаты Кристи или Джоан Роулинг, поэтому, возможно, не может в полной мере донести то ощущение радости от общения с талантливым диетологом, от своих маленьких побед над лишним жиром. А грызть чипсы сидя перед монитором, запивать Колой и все критиковать - проще простого. Только окружающим мужчинам вряд ли понравится сварливая, толстая женщина - даже если и есть немножечко лишнего веса, то мысли должны быть светлыми. Ведь они тянутся к "источнику" радости, а не чернухи.

Этот пост в защиту заявленного здесь диетолога. Не мое, конечно, дело, но меня так же обс...ли, стоило мне что-то против вякнуть, даже еще хуже. Если человек высказал свое мнение не угодное автору, то мысли у него, типа, не светлые. И, почему-то, она сразу сварливая и толстая, хотя ничего дурного она не сказала. Это больше тогда уж к вам относится. А полных женщин мужчины любят не меньше, а чаще даже больше.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение ElenaNew » 17 ноя 2021, 12:04

Прочитала про путь самой Натальи Лукьяненко. Впечатляет конечно! Сила воли и мотивация какая-то была. Таких волевых людей не так уж и много. Конечно теперь ей есть чем поделится с людьми


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя