Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Евгения Т
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:11
Поблагодарили: 2 раза

Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Евгения Т » 05 июл 2019, 12:17

"Нет ничего невозможного, если есть желание" - примерно так звучит девиз диетолога Натальи Лукьяненко. Меня удивила и именно этот момент стал решающим среди множества других (о них я так же напишу) - цена. Если другие интернетные похудатели берут не меньше 5 тысяч рублей за месяц-полтора работы с клиентом, то тут Наталья сразу говорит "мы никуда не торопимся и сбрасывать вес будем правильно: не большое количество за несколько дней, что негативно влияет и на здоровье и то, что вес потом снова вернется", а постепенно, не испытывая голода.

Цена за ЧЕТЫРЕ месяца работы или 120 дней всего 3350 рублей. Для меня это дешево, потому как даже вот просто сравниваю - таблетки, которые я покупала, и которые кроме побочных эффектов ничего не давали, стоили иногда дороже.
Подтверждаю - действительно выплата лишь один раз. Читала как некоторые диетологи пишут - вы заплатите, а потом еще за советы, за видео, за конференции чуток доплатите.

В курс похудения Натальи Лукьяненко входит все и в эту указанную цену. Вот что входит:

1) Полный опрос - рост, вес, есть хронические заболевания, были ли полные в роду, рожала ли и как, есть ли физическая нагрузка. Даже приятно удивило - страна проживания. Сначала удивилась - зачем, какая разница, где я толстой живу)) Оказалось, чтобы Наталья выяснила как лучше оплатить и чтобы комиссия была меньше в оплате.

2) Я спросила - будет ли во время курса реклама и попытка продать какие-нибудь таблетки, чаи, БАДы? - нет. Без этого обойдемся. И правда, не было.

3) Зато была отличная лекция в самом начале что мы будет делать, о здоровом питании и о нагрузках. И потом мне было предоставлено меню на неделю (каждую неделю меню разное). Меню простое, в готовке не мудреное. И что важно - продукты не дорогие. Никаких стейков из мраморной говядины)) Рыба, типа минтая или куриная грудка не так уж дорого стоят.

4) Наталья Лукьяненко подобрала мне подходящую именно МНЕ физическую нагрузку. Не общие советы из интернета "наклонись 50 раз и живот исчезнет". Наталья всегда отвечала на мои вопросы, ни разу не было такого чтобы я ждала сутки ответ. Несколько раз в день общение в мессенджере.

Общение с Натальей для меня было приятным и результативным. Хотя, признаюсь *шепотом*, сначала были сомнения. Когда я спустя 4 месяца написала Наталье свою конечную цифру, рады были обе. Минус 7,8 кг. Всем рекомендую Наталью Лукьяненко.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Тая » 06 июл 2019, 09:06

Ну и что, что она делала опрос, сейчас каждый врач в поликлинике опрашивает. И про тебя, и про родственников, и про наследственные болезни. Им теперь так положено. А про минтай и куриную грудку вообще удивили - за это, конечно, надо платить 3350 рублей. :lol:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Яна » 07 июл 2019, 22:20

Не хочу слушать чью-то лекцию о здором питании за деньги. Можно просто почитать. Или видео посмотреть. Да кругом про него информация.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Люся » 09 июл 2019, 20:16

В курс похудения входят: опрос, вопрос, лекция, подбор физических упражнений. Мне это даже слушать скучно. Сейчас лето, пожалуйста, на велосипед, в лес по ягоды, на водоемы, в горы, куда угодно. Движение, плавание, воздух... Я целыми днями где-то пропадаю. Пару часов назад вернулась и бухнулась к компьютеру отдохнуть. И никакие диетологи мне не нужны, да еще за тысячи рублей.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Лейла » 29 июл 2019, 13:41

Много раз пыталась смотреть видио диетологов. Теоретическая информация воспринимается крайне скучно. Практически каждое видео, специалист начинает свой рассказ со своей биографии, опыта и т.д. Эта информация быстро забывается и не несет пользы для меня. Прослушав полную информация я часто понимаю, что ничего нового я не узнала.
Не знаю насколько ценный данный курс, но не хотелось бы заплатить деньги и получить информацию, которую можно найти в свободном доступе. На данный момент, многие и я в том числе, знают что нужно делать, чтобы вес уходил, но не хватает именно силы воли и самомотивации.

Аватара пользователя
Елена Премудрая01
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:35

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Елена Премудрая01 » 31 июл 2019, 09:41

Лейла писал(а):Много раз пыталась смотреть видио диетологов. Теоретическая информация воспринимается крайне скучно. Практически каждое видео, специалист начинает свой рассказ со своей биографии, опыта и т.д. Эта информация быстро забывается и не несет пользы для меня. Прослушав полную информация я часто понимаю, что ничего нового я не узнала.
Не знаю насколько ценный данный курс, но не хотелось бы заплатить деньги и получить информацию, которую можно найти в свободном доступе. На данный момент, многие и я в том числе, знают что нужно делать, чтобы вес уходил, но не хватает именно силы воли и самомотивации.


Вы сами ответили на причину своих неудач в похудении - именно отсутствие самомотивации и силы воли останавливает большинство желающих похудеть на пол дороги. И именно комплексный подход, умное подталкивание диетолога к выполнению ее указаний и ценятся в ней, как в профессионале. Я бы не стала сходу все критиковать. Не каждый из пациентов талантливый писатель типа Агаты Кристи или Джоан Роулинг, поэтому, возможно, не может в полной мере донести то ощущение радости от общения с талантливым диетологом, от своих маленьких побед над лишним жиром. А грызть чипсы сидя перед монитором, запивать Колой и все критиковать - проще простого. Только окружающим мужчинам вряд ли понравится сварливая, толстая женщина - даже если и есть немножечко лишнего веса, то мысли должны быть светлыми. Ведь они тянутся к "источнику" радости, а не чернухи. ;)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Фуксия » 31 июл 2019, 19:32

Елена Премудрая01 писал(а):
Лейла писал(а):Много раз пыталась смотреть видио диетологов. Теоретическая информация воспринимается крайне скучно. Практически каждое видео, специалист начинает свой рассказ со своей биографии, опыта и т.д. Эта информация быстро забывается и не несет пользы для меня. Прослушав полную информация я часто понимаю, что ничего нового я не узнала.
Не знаю насколько ценный данный курс, но не хотелось бы заплатить деньги и получить информацию, которую можно найти в свободном доступе. На данный момент, многие и я в том числе, знают что нужно делать, чтобы вес уходил, но не хватает именно силы воли и самомотивации.

Вы сами ответили на причину своих неудач в похудении - именно отсутствие самомотивации и силы воли останавливает большинство желающих похудеть на пол дороги. И именно комплексный подход, умное подталкивание диетолога к выполнению ее указаний и ценятся в ней, как в профессионале. Я бы не стала сходу все критиковать. Не каждый из пациентов талантливый писатель типа Агаты Кристи или Джоан Роулинг, поэтому, возможно, не может в полной мере донести то ощущение радости от общения с талантливым диетологом, от своих маленьких побед над лишним жиром. А грызть чипсы сидя перед монитором, запивать Колой и все критиковать - проще простого. Только окружающим мужчинам вряд ли понравится сварливая, толстая женщина - даже если и есть немножечко лишнего веса, то мысли должны быть светлыми. Ведь они тянутся к "источнику" радости, а не чернухи. ;)

Вот это да! Тут кто-то чипсы ест и колой запивает? Неожиданно. Лейла, прекращайте сегодня же эти глупости - Елена Премудрая плохого не посоветует)))

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 30 сен 2019, 12:02

Люся писал(а):В курс похудения входят: опрос, вопрос, лекция, подбор физических упражнений. Мне это даже слушать скучно. Сейчас лето, пожалуйста, на велосипед, в лес по ягоды, на водоемы, в горы, куда угодно. Движение, плавание, воздух... Я целыми днями где-то пропадаю. Пару часов назад вернулась и бухнулась к компьютеру отдохнуть. И никакие диетологи мне не нужны, да еще за тысячи рублей.

Хорошо. что вам не нужны. А вот есть люди, которым нужны. Потому что прежде чем соблюдать диету, нужно обязательно сдать анализы, по показаниям уже назначать. Может вам молоко нельзя, а вы его пьете?

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Emma » 08 окт 2019, 22:35

Ekaterrina писал(а):Лично я с диетологами никогда не связывалась. Потому как сама хотела во всё разобраться. Диетологи на самом деле для ленивых, ведь вся информация в интернете открыта для любого желающего.

Согласна полностью. И не просто для ленивых, а для тех, кто готов оплачивать услуги диетологов!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Юна » 16 ноя 2019, 11:51

7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.
Последний раз редактировалось Юна 22 июн 2020, 20:23, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей