Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 28 дек 2019, 12:09

Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Из того, что я прочитала, я честно говоря не понимаю, за что платили деньги. Вы прекрасно знаете свой организм, и если у вас есть какие-то хронические заболевания, то прежде всего нужно обратиться к доктору. Насколько я понимаю - это диетолог без медицинского образования, просто ЗОЖшница, которая выработала свою систему похудения. Этого может достичь каждый, нужно только набраться терпения и выработать для себя рацион питания и физические нагрузки. Это можно сделать и самостоятельно. Но мы люди ленивые, хотим, чтобы нас кто-то контролировал и задал направление, чтобы в случае неудачи было кого обвинять.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 янв 2020, 21:24

Tatiana85 писал(а):Этого может достичь каждый, нужно только набраться терпения и выработать для себя рацион питания и физические нагрузки. Это можно сделать и самостоятельно. Но мы люди ленивые, хотим, чтобы нас кто-то контролировал и задал направление, чтобы в случае неудачи было кого обвинять.

Если бы каждый мог взять себя в руки и похудеть, то не нужны были бы диетологи. Так же как в случае если бы люди лучше заботились о своем здоровье - меньше бы требовалось врачей. но это идиллия и она невыполнима. Не все могут похудеть сами и разработать программу питания, а потом ее соблюдать без срывов. Иногда на то, чтобы взять себя наконец в руки может уйти не один год и не один врач. А некоторым просто скучно худеть в одиночку и им любое общение поможет.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 08 май 2020, 09:05

Хоть я диетологов особо и не люблю, не доверяю я им, но, как показывает опыт наблюдения, многим людям они действительно помогают, просто, как мне показалось, помогаю именно тем, кто не знает, как похудеть. К примеру я, прекрасно знаю свою физиологию и беспроблемно могу скинуть в кратчайшие сроки до 10-12 кг, если того требует ситуация. Что же касается диетолога Лукьяненко Натальи, то отзывы в сети о ней положительные, вывод: Этот диетолог реально может и поможет, если обратиться. Конечно еще результат зависит от того, насколько сильно человек хочет похудеть, в принципе это и есть основной момент.

Alinageg
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:59

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Alinageg » 08 май 2020, 12:10

О Наталье слышала давно, подписана на её инстаграмм. Очень толковый диетолог, всегда публикует интересные статьи и даёт хорошие советы о питании. Удивлена, что у неё такой дешёвый курс. Вы правы, все обычно берут по 5-10 тысяч за месяц, в зависимости от крутости диетолога.
Мне кажется, что такой подход правильный. Зачем резко худеть, жёстко урезать себя и терять заветные 10-20 кг, если они вернуться через месяц? В этом толку нет.
Но единственное знаю точно, что диетолог только направляет вас на путь истинный, а всё остальное - это уже ваша честность и желание добиться совершенства вашего тела.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 17 авг 2020, 17:54

Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Потому что вы наверняка вернулись к прежнему питанию. Правильное питание должно войти в привычку, иначе вес вернется.

Аватара пользователя
Girgimova
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 18:04
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Girgimova » 18 сен 2020, 12:04

Девочки, а вы знаете, как найти её в инстаграм? Хотелось бы посмотреть её профиль, узнать больше о работе, может советы дельные дает)

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 25 сен 2020, 18:43

Юлия Глазкова писал(а):
Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Потому что вы наверняка вернулись к прежнему питанию. Правильное питание должно войти в привычку, иначе вес вернется.

Да, это вполне нормальный темп похудения. Так тело успевает подтянуться и принять хорошую форму. Так вместе с весом и лишняя кожа утягивается, не будет потом некрасиво по бокам висеть. При быстром похудении всегда потом приходится корректировать фигуру тренировками или вообще обращаться к пластическим хирургам. Можете поискать фото людей, которые похудели слишком быстро: им потом приходится прятать все эти складки и они морально страдают так же как и с лишним весом. Хороший диетолог никогда не посоветует сверх быстрое похудение и не пообещает сказочных результатов. А значит это хороший диетолог.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Lillian » 02 окт 2020, 18:12

Понравилось, что диетолог работает с клиентом до достижения определенного результата, соблюдая правила безопасности, а не пытаясь экстремальным снижением калорий ускорить процесс. Сама нередко сталкивалась с тем, что в начале озвучена одна сумма, которая затем обрастает существенными дополнениями за другие, казалось бы включенные в пакет услуги. Не каждый специалист спрашивает о том, были ли больные в семье. Думаю, это признак того, что человек серьезно относиться к делу и здоровью худеющих. На мой взгляд, результат довольно хороший. Интересно, как часто нужно тренироваться согласно данной программе.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Катрина » 06 дек 2020, 17:46

Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Вообще для большого веса это не так уж и много, да и вообще даже для средних показателей это маловато. Диетологи сичтают безопасным похудение на около 1 кг в месяц. Так что за 4 месяца нормально - это 16 кг. Может у кого то чуть больше, у кого-то чуть меньше, но все равно это не так много 7 кг. Но как диетолога ее не знаю, трудно судить о ее профессиональных способностях.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Наталья Лукьяненко - отзывы

Сообщение Юна » 26 дек 2020, 12:12

Tatiana85 писал(а):
Юна писал(а):7,8 кг отвеса за четыре месяца - это нормально. Лишь бы опять потом не набрать. У меня как-то был такой отвес, но я набрала быстро.

Из того, что я прочитала, я честно говоря не понимаю, за что платили деньги. Вы прекрасно знаете свой организм, и если у вас есть какие-то хронические заболевания, то прежде всего нужно обратиться к доктору.

А я, вообще-то, не писала, что к ней обращалась. С чего вы взяли? У меня отвес был, благодаря моим собственным стараниям. Я вообще ни к одному диетологу никогда не обращалась, и не обращусь.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя