Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение AnnaD » 07 дек 2019, 12:05

Персефона писал(а):AnnaD, все верно с дипломом там Чугунова, она видимо конкретно составлением программы питания занималась, ну или хотя бы контролировала и проверяла. У меня тот же вопрос в первую очередь возник. Плюс эндокринолог у них есть. Это как раз два специалиста с профильным образованием.

Но это недостоверная информация. не пишите, тогда , что занимается конкретно этот диетолога. А работает целая команда специалистов, потому что для диетолога очень важно еще знать и эндокринологию. Потому что часто полнота у женщин - это именно нарушения гормонального фона. А так упор делается на одного специалиста - который на поверку оказался психологом.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Komolova » 11 дек 2019, 20:54

Меня настораживает, что диетолог дает гарантию на целых 5 лет, ведь после курса вся ответственность за результат ложится на плечи пациента, это напрямую зависит от его силы воли, желания и стремления оставаться здоровым, придерживаться правильного питания, ну и от гормонального сбоя никто не застрахован. Так-что все эти гарантии, не более чем громкие слова!

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение AnnaD » 13 дек 2019, 21:16

Komolova писал(а):Меня настораживает, что диетолог дает гарантию на целых 5 лет, ведь после курса вся ответственность за результат ложится на плечи пациента, это напрямую зависит от его силы воли, желания и стремления оставаться здоровым, придерживаться правильного питания, ну и от гормонального сбоя никто не застрахован. Так-что все эти гарантии, не более чем громкие слова!

Вот тут я с вами полностью согласна. Чтобы пять лет держать вес, нужно строго придерживаться определенного плана питания и обязательно заниматься спортом, иначе через пару недель поедания тортиков вес вернется.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Тая » 31 дек 2019, 11:05

Ekaterrina писал(а):Я вот неделю голодала, и только воду пила, сбросила 4 килограмма! Результат меня очень удивил.

Неделю не ела, только воду пила? Что-то не верится. И как ваше состояние было? Не хотите ли повторить? Я вообще не верю в это. И думаю, вы все равно ели, просто пуху накидываете на себя.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Юна » 01 янв 2020, 16:07

Dafne писал(а):голодать не обязательно - нужно просто сократить до минимума углеводы, и пить побольше жидкости.

Ну а вы-то пробовали? Так утверждаете. Углеводы сократила, все остальное ешь - и минус 5 кг за месяц. Да не может этого быть!

Рамама
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Рамама » 16 мар 2020, 15:24

Я прошла программу метаболического похудения у Кристины Шереметьевой, была под впечатлением от результатов. Очень легко худелось, помимо этого большая работа была проведена психологами. Помимо эффективного похудения я получила хорошую перезагрузку мыслей, тела. Я результатом довольна!

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Karolinavau » 17 мар 2020, 14:36

Ох, девочки, гарантии гарантиями, но нужно же немного соображать. Я думаю, что речь о том, что человек будет продолжать придерживаться программы Кристины. Я не столь длительный пользователь программы, но понимаю о чем речь)
О моем опыте. Пробовала несколько диет, но они были сильно заточены на максимальное сокращение питания. А мне очень тяжело даются длительные голодания... до истерик доходило! пошла на программу диетолога Кристины Шереметьевой. Сначала не поняла ее, в какой-то момент даже пожалела. Только со временем, разобравшись, стала работать над собой в соответствии с программой, поняла, суть ее программы и как она работает. Программа метаболического похудения. Большая работа над "мозгами", программа похудения в большей степени связана с работой над психологией человека, изменением привычек и образа жизни, чем с изменение рациона. По программе ты наоборот, питаешься хорошо. При этом я за полгода добилась очень хороших результатов, похудела с 83 кг до 60 кг, продолжаю работать над собой, т. к. при росте 161 это все равно многовато. Продолжаю жить по программе, кардинально изменился стиль жизни из размеренно-пассивного, на активно-позитивный. Кстати говоря, я прилично сэкономила на всяких сладостях и вредностях! Правда, пришлось вложиться немного в пп)

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Karolinavau » 17 мар 2020, 14:39

Ekaterrina писал(а):Не знаю почему люди сами не пытаются найти способ решения своей проблемы лишнего веса. В основном проблема кроется в неправильном питании, методом исключения даже можно найти причину!


Причин, на самом деле, значительно больше, чем нам кажется. И питание далеко не единственный момент. Женски организм весьма сложен, многие факторы влияют, в том числе гормоны, нервная система. Сложные создания)

Karolinavau
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:33

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Karolinavau » 17 мар 2020, 14:44

Фуксия писал(а):Слушала как-то вебинар этой самой Кристины - наглейшее разводилово для не уверенных в себе женщин(((


Если уж даете такую оценку, то расскажите хотя бы почему такие выводы у вас. Я лично абсолютно не соглашусь с вами. Вебинар или ее программу смотрели? в вебинарах все значительно информативнее, поверьте. В любом случае, каждый видит ситуацию по-своему. В моем случае она дала мне мощный толчок и направление. Дорого-недорого, решать каждому индивидуально. Когда перепробуешь дафига чего и результатов желаемых не получаешь, то пытаешься, экспериментируешь, смотришь\читаешь людей, у подруг\знакомых спрашиваешь кому что помогает. В сети сотни-тысячи диетологов и диет, пусть каждый сам решает что ему больше подходит. Лично я довольна своим выбором, а у меня опыт приличный.

Бибик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 10:41

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Бибик » 14 апр 2020, 10:46

Мельком видела публикации и посты на Кристины Шереметьевой в инстаграмме и частично понимаю, как и на чем будет основано похудение. Слышала про ее программу метаболического похудения, много отзывов и на других форумах прочла, все очень хвалят. И главное, делятся своими результатами до и после, где результат виден на лицо, поэтому я тоже хотела бы записаться к ней, то есть купить программу метаболического похудения. У меня после родов еще остались лишние 11 кг. Пробовала скинуть самостоятельно, но не получается. Подскажите, где можно было бы купить?


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей