Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 сен 2020, 18:14

Vorona1992 писал(а):Да, как по мне, то на этой диете довольно сложно будет не сорваться. Я бы не смогла ее придерживаться.

Я тоже такого мнения. Слишком жестко, поэтому многие срываются. Чувство голода мне не нравится при диете

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Юна » 14 сен 2020, 18:36

Я, может, не такая, как все, но я бы никогда не обратилась к интернетному диетологу. К очному обратилась бы, да и то если стационарно. Для этого, конечно, много денег надо, которых у меня нет. Получается, что ни к какому бы не обратилась.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение ElenaNew » 15 сен 2020, 19:23

Юна писал(а):Я, может, не такая, как все, но я бы никогда не обратилась к интернетному диетологу. К очному обратилась бы, да и то если стационарно. Для этого, конечно, много денег надо, которых у меня нет. Получается, что ни к какому бы не обратилась.

Не могу что-то понять, как это стационарно? Вы хотите лечь в стационар, чтобы Вас вел всю диету диетолог? Это, наверное, нереально... Обратится к диетологу не так уж и много денег стоит. Многие пользуются диетами из интернета. Есть диеты нормальные. которые никоим образом не навредят Вашему организму. Например, правильное питание. Если нет денег на консультацию, то хоть на ПП посидите

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Lillian » 28 сен 2020, 19:39

Olga1998 писал(а):
Vorona1992 писал(а):Да, как по мне, то на этой диете довольно сложно будет не сорваться. Я бы не смогла ее придерживаться.

Я тоже такого мнения. Слишком жестко, поэтому многие срываются. Чувство голода мне не нравится при диете

Постоянное чувство голода может сказаться на психическом состоянии. Это не только провоцирует срывы, но может даже вогнать в апатию, разбалансировать нервную систему. Я тоже не сторонник голодных диет. Кроме того, считаю что питание должно быть разнообразным. Думаю, что если во время диеты есть сильный физический дискомфорт, то рацион подобран не правильно, нужно вносить коррективы.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Яна » 11 ноя 2020, 12:05

_ALLA_ писал(а):так питаться постоянно вполне не сложно

Что за жизнь такая будет, если постоянно питаться так вот? Это не жизнь будет, а тоска. Вкусная еда - одно из главных удовольствий жизни.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Andy » 07 мар 2021, 19:06

Яна писал(а):
_ALLA_ писал(а):так питаться постоянно вполне не сложно

Что за жизнь такая будет, если постоянно питаться так вот? Это не жизнь будет, а тоска. Вкусная еда - одно из главных удовольствий жизни.

Согласна с Вами. Питаться нужно правильно, немного урезать калории, если нужно похудеть. Но, все это не должно быть мучением и вызывать постоянный дискомфорт. Главное не передать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Тая » 11 июл 2021, 12:24

Линара писал(а): спустя две недели после моего нажатия на кнопку "Записаться на прием" я весила на 2,4 кг меньше.

Это не такой уж и впечатляющий результат, тем более что вы худели в разгар лета. Летом и без диетологов хорошо худеется - оттого что жара, едим меньше, больше едим растительной пищи и больше двигаемся.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение А.Л. » 30 июл 2021, 12:04

Ну некоторые все равно после лета к зиме отъедаются, поэтому уметь следить за питанием нужно уметь. А если не получается себя контролировать самостоятельно - нужен именно такой диетолог, который даст меню и научит.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Яна » 16 дек 2021, 12:07

Lillian писал(а):Постоянное чувство голода может сказаться на психическом состоянии. Это не только провоцирует срывы, но может даже вогнать в апатию, разбалансировать нервную систему. Я тоже не сторонник голодных диет.

Диетами сейчас называют всякий бред сумасшедшего. При настоящей, медицинской, диете, от голода не страдаешь, а наоборот, лечишься. Если человек страдает от голода, это может повлиять на его мозг, который постоянно требует питания. Может обносить голову, получаться головокружения, а то и обмороки. А в дальнейшем все скажется. Страдают также и другие органы.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение А.Л. » 08 дек 2022, 22:33

Если диетолог предлагает голодание в любом виде - от него нужно бежать. Диета - это полноценное питание, сбалансированно и содержать должно все необходимые вещества. Просто при похудении меньше калорий надо потреблять или больше двигаться.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей