​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Тая » 06 янв 2021, 12:04

Andy писал(а):вначале тренироваться в удовольствие не выйдет.

А потом что, выйдет? Я пять лет занималась тренировками без устали, и они всегда меня напрягали. Мне даже времени было жалко на них. Тренировалась просто ради похудения. А толку? Опять такая же.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 27 фев 2021, 10:35

Смело могу заметить, что диетолог Анастасия Чикуенок может дать нужный результат, конечно попыхтеть придется, ведь диетолог, это не панацея, она лишь поможет скоординировать питание, а вот в остальном следует следить самой за собой. Я помнится, когда только начинала приводить себя в порядок, то пользовалась одновременно услугами фитнес-тренера, который разбирал мою работу в зале и диетолога, которая занималась именно едой, в итоге, за 2 месяца отлично похудела. Единственное, сейчас слежу сама за собой, иначе, дороговато выходит, а тут, уже и опыт есть, и знания специалистов даны.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 мар 2021, 18:45

Больше открываешься перед тем человеко, который сам пережил болезнь или столкнулся с такой же проблемой, как у тебя. вот так и получается, что зачастую диетологи, которые ведут курсы или онлайн-похудательные марафоны это толстушки в прошлом. Их история всегда подтверждается фото ДО и ПОСЛЕ. Это вызывает доверие и уверенность, что и ты сможешь.
Такая же история и у диетолога Анастасии Чикуенок. Она тоже у кого-то черпала вдохновение и обзавелась по прошествии времени своим опытом и знаниями. Теперь делится ими с другими и зарабатывает на этом. Это не плохо, а хорошо. Так как человек тратит время и силы на это

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Яна » 27 мар 2021, 12:12

Lori писал(а):Общение проходит так[/b]. Настя мне (ну и другим участникам) высылает аудио-задание. В нем небольшая лекция о еде или спорте и то, что в школе называли "домашним заданием". Какие упражнения надо выполнить, что и сколько и важно -когда - съедать.

Аудиозадания меня нисколько не впечатляют. Лекции и наставления тоже. Еще деньги, что ли, за это платить? Платите, если хотите. Я даже на этом форуме больше получу, потому что здесь много интересного и полезного люди пишут.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение А.Л. » 17 май 2021, 12:19

Яна писал(а):
Lori писал(а):Общение проходит так[/b]. Настя мне (ну и другим участникам) высылает аудио-задание. В нем небольшая лекция о еде или спорте и то, что в школе называли "домашним заданием". Какие упражнения надо выполнить, что и сколько и важно -когда - съедать.

Аудиозадания меня нисколько не впечатляют. Лекции и наставления тоже. Еще деньги, что ли, за это платить? Платите, если хотите. Я даже на этом форуме больше получу, потому что здесь много интересного и полезного люди пишут.

Тут каждый выбирает для себя способ похудеть - кому-то нравится самостоятельно искать информацию и испытывать на себе, а кому-то проще обратиться за помощью. считаю, что новичкам лучше не страдать на модных диетах, а спросить совета у специалиста.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Юна » 25 июн 2021, 12:03

АнтонинаИвановна писал(а):Смело могу заметить, что диетолог Анастасия Чикуенок может дать нужный результат

Как это так - смело могу заявить? Вы что, именно с этим диетологом худели? А как будто бы пишете про другого. Почему я не могу "смело заявить"? Не утверждаю, что этот диетолог негодный, но как можно заявлять смело, если вы с ним не имели никаких дел?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 июл 2021, 17:35

NadinXXX писал(а):Больше открываешься перед тем человеко, который сам пережил болезнь или столкнулся с такой же проблемой, как у тебя. вот так и получается, что зачастую диетологи, которые ведут курсы или онлайн-похудательные марафоны это толстушки в прошлом. Их история всегда подтверждается фото ДО и ПОСЛЕ. Это вызывает доверие и уверенность, что и ты сможешь.
Такая же история и у диетолога Анастасии Чикуенок. Она тоже у кого-то черпала вдохновение и обзавелась по прошествии времени своим опытом и знаниями. Теперь делится ими с другими и зарабатывает на этом. Это не плохо, а хорошо. Так как человек тратит время и силы на это

Столько сейчас мошенников в этой сфере, что и не знаешь, как отличить реального диетолога от того, кто просто взял фотки и стал собирать себе группу для похудения. Нужно изучать внимательно информация

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Andy » 31 авг 2021, 17:54

Важно хотя бы удостовериться, что уровень знаний конкретного специалиста отвечает заявленному. Сейчас большинство сертификатов можно проверить.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Юна » 06 сен 2021, 10:11

_ALLA_ писал(а):Грамотный диетолог и нужен для того, чтобы определить причины появления лишнего веса. Это может быть и гормональный сбой, и передание на нервной почве, и неправильный баланс белков-жиров-углеводов в питании человека. С каждым из этих случаев нужно разбираться индивидуально.

Да, с каждым случаем надо разбираться индивидуально, а не так, чтобы тебе просто выслали аудиозапись. Это индивидуально, что ли? Автор темы же рассказывает, как у них проходит "общение".

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: ​​​​​​​Диетолог Анастасия Чикуенок - отзывы

Сообщение Anya » 30 сен 2021, 18:25

Немного советов от диетолога:

Нельзя сокращать ни белки, ни жиры, ни углеводы

В похудении нет ничего волшебного: мы кушаем одни и те же продукты, когда худеем и когда не находимся на диете. Но на одних и тех же продуктах можно набрать вес, а можно и похудеть. Только правильное сочетание жиров, белков и углеводов помогает сбросить лишние килограммы. Для каждого человека – своя норма, но в среднем пропорция «белки-жиры-углеводы» должна выглядеть так – 1 : 1 : 4.

Белки нам нужны для строения организма, углеводы – для энергии, жиры – для гормонов, кожи, волос и даже для дыхания! Когда жиры поступают к нам в организм, в первую очередь они попадают в легкие, где образуется вещество, усиливающее поступление кислорода. При похудении нельзя сокращать ни белки, ни жиры, ни углеводы, иначе нарушается работа всего организма.

Ко мне пришла клиентка, которая на протяжении двух лет, чтобы не поправляться, питалась так: утром чай, в обед – рыба или курица с овощами, а вечером – килограмм яблок и обезжиренный творог. И все. Не было полноценного завтрака – с кашей и творогом, в меню не хватало жиров и углеводов. Первое время она действительно худела из-за дефицита калорий, но потом ее «разнесло», у нее нарушился женский цикл. Она просит меня составить ей питание, но ей диетолог уже вряд ли поможет. Нужно идти к эндокринологу и приводить в порядок гормоны.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей