Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 апр 2022, 12:03

Masca писал(а):
Olga1998 писал(а):Столкнулась тоже с марафоном в сети, в котором участницы худели с наставником. Цена мне сразу была озвучена 4000 руб за три недели кураторства с индивидуальным меню, но я не решилась и потом мне поступали предложениях от нее же, но уже в половину меньше и дошло до 1700 руб

Очень странный врач. Как правило, ценник устанавливается раз и не меняется. А тут видимо пациентов немного, а заработать хочется...

Да, ценник странный. Получается, что люди в группе будут и за 4 т руб и за 1700, а это некорректно и может вызвать волну негодования. Профессионалы так не поступают

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение А.Л. » 23 окт 2022, 12:04

Объем работы при разных ценах может быть разный для диетолога. Кого-то полностью будет контролировать, а кого-то раз в неделю. И вообще, врач дает только знания, а похудение зависит только от человека и того насколько он хочет быть здоровым. Врач за вас худеть не будет.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 31 окт 2022, 10:24

Не могу понять, почему люди, до сих пор, отдают свои кровью и потом нажитые деньги людям, которым эти деньги достаются буквально из воздуха. Неужели критическое мышление в нашей стране настолько не развито, что мы готовы поверить любому незнакомому человеку, предложившему решить наши проблемы? Это касается не только потери веса, а вообще практически всего.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение А.Л. » 25 ноя 2022, 12:07

Получают деньги специалисты не из воздуха, а как оплату за зна́ния и потраченное время. Или если человек не работает физически как на заводе, то ему и платить не надо за работу? Не нужно думать, что диетолог будет худеть за вас или даст программу питания и вес сам волшебно начнет уходить. Сказали, что делать - надо делать. Чем лучше человек следит за собой, тренируется - тем лучше будет результат.

Анастасия 2506
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 11:04

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение Анастасия 2506 » 30 ноя 2022, 11:26

Про Наталью Зубареву узнала недавно через социальные сети. Долго присматривать,посещала онлайн конференции. Наталья Зубарева мне очень понравилась как специалист, было очень много новой и полезной информации. Когда начался курс Пищевая независимость решила попробовать, вдруг получится, Курс мне очень понравился.Обущение длится 4 недели. Каждую неделю открываются новые уроки и тренировки. Помимо теоритической информации были различные практики (медитация, визуализация, письменные практики и психотерапевтические упражнения, а также видеотренировки и рецепты полезных блюд.В процессе обучения поддерживают опытные кураторы и помогают эффективно выполнять все задания уроков, правильно заполнять и вести отчётность, и не свернуть с пути и добиться желаемого результата. Также была создана мини группа в телеграмм доя общения с другими участниками.Курс Пищевая независимость мне помог постройнеть на 4 кг, без срывов,Я довольна что решила пройти этот курс,Я стала более активней и энергичной. Всё эксперты очень понравились,Уроки были все очень полезные. Планирую продолжать выполнять практики и соблюдать пищевые привычки.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение ElenaNew » 02 дек 2022, 12:12

Хорошие отзывы конечно про диетолога, лишь бы это было правдой. Если человек реально так помогает, то это отлично

Nargis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 20:50
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение Nargis » 12 фев 2023, 21:11

Мне курс Натальи Зубаревой "Пищевая независимость" понравился. Предупрежу сразу: если вы ждете сложных терминов и чего-то сверхнаучного, то тут такого нет. Все объясняется простым языком. И если в ожиданиях консультации узких профильных специалистов онлайн - то это к врачам в клиники. Здесь все же рассчитан курс на то, что человек берет ответственность в свои руки.
Начну сначала. Так вышло, что я планировала начать курс в ноябре, но так как заболела гриппом на 3 недели, то не смогла. Написала письмо в поддержку, предоставила справки, и курс перенесли на январь.
В январе я пришла в стрессовом состоянии, так как много работала и училась. На этом фоне были частые углеводистые перекусы. А это неблагоприятно сказывалось на моем теле, кожа на животе была дряблая, неровная. Целью прихода на курс было начать считать калории и есть качественную пищу, изменить структуру кожи - подтянуть. В курсе есть рецепты, и это очень удобно. Плюс тренировки и классные медитации. А самое важное - все в приложении в вашем телефоне, не нужен комп или планшет (но можно и с них выходить). Главное - наличие интернета.
В процессе прохождения курса я стала меньше есть и меньше раздражаться. Еще в начале курса один раз сходила в ресторан, а потом внесла в дневник и ахнула, так как перебрала по калориям аж в 2 раза, но тут же на курсе вернулась в форму через 2 дня (хотя раньше на это ушло бы несколько недель). Раньше я терпеть не могла считать калории, но теперь делаю это играючи. И мне это нравится. Сейчас я чувствую себя бодрее в течение дня, обращаю внимание на свои эмоции и аппетит, когда он появляется, но самое важное - питание по голоду. Важной задачей для меня было остановиться в весе и не набирать выше определенных цифр, а также скинуть хотя бы килограммчик. Это мне удалось и даже больше (не смотря на то, что я не успевала выполнять физ.упражнения). Плюс нормализация сна. И кожа подтянулась тоже.
Сверхожиданий у меня изначально не было, так как я знала, что с моим ритмом жизни хоть какой-то маленький сдвиг - это уже будет огромный результат.
Все эксперты классные. И Наталья Александровна, и Михаил, и Ирина. Всех приятно слушать, информация дана простым языком. Так как я врач, то мне вдвойне приятно слушать, как сложное можно рассказать так просто.
Все уроки полезные. Ничего лишнего.
Планирую и дальше придерживаться рекомендаций. А так как доступ будет к курсу еще месяц, то пересмотрю по 2 разу. И что не внедрилось с 1го раза, планирую внедрить. Сам курс 4 недели. По факту я проходила 3 недели.
Но если вы не прошли все уроки к дедлайну, то потом они не откроются. Поэтому важно выполнять все вовремя. А это про дисциплину.
Кстати, если все выполнять вовремя, то начисляются виртуалтнве бонусные рубли и после курса в "Магазине" можно взять на них марафоны: Антистресс, для будущих мам и кучу всего интересного.
Я считаю, что курс стоит своих денег. Но если Вы считаете иначе, это Ваше право.
Просто я за это время отказалась от ряда продуктов, на которые не стала тратить деньги, а также эта сумма (почти 12000 руб) - пару-тройку раз сходить в ресторан. Поэтому я решила, что оплата за труд Натальи и ее команды адекватная.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение ElenaNew » 13 фев 2023, 12:47

Если финансы позволяют и Вам реально помогают рекомендации диетолога, то конечно не жалко денег. Главное, чтобы был результат. А вот по поводу нормализации сна это отлично. Высыпаться это польза для всего организма

Julia Sid
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2023, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение Julia Sid » 13 фев 2023, 17:30

Отзыв на курс "Пищевая независимость" Натальи Зубаревой.

За последние несколько лет из-за неправильного питания и малоактивного образа жизни я набрала много лишних килограмм веса. Я неоднократно начинала различные диеты, пп и тд.... Сбрасывала максимум 3 кг за месяц и дальше снова возвращалась в привычную колею, и все сброшенные килограммы быстро возвращались. И это было движением по замкнутому кругу. Вместе с лишними кг не радовала отечность (особенно лица), целлюлит, плохое настроение и недостаток энергии. К тому же высокий уровень холестерина в крови, скачущие показатели ттг и возможная инсулинорезистентность - начали беспокоить меня всерьёз.
Затем я побывала на вебинаре Натальи Александровны Зубаревой с презентацией курса и поняла, что это то, что мне нужно, именно грамотный подход специалистов разных областей. Я сразу купила курс за месяц до его начала и с предвкушением ждала даты старта курса. Я поставила перед собой цель выработать правильную систему питания без вреда для здоровья, которая станет не просто пп, а образом жизни. Ну и сбросить за месяц несколько лишних кг без ущерба для здоровья.
На курсе я с головой погрузилась в изучение уроков, выполнение заданий и отчётов. Это настолько интересно и полезно, я каждый день с удовольствием следовала всем рекомендациям. Ведение дневников питания, отслеживание качества и количества продуктов очень увлекательно, а уроки не просто кладезь полезной информации, но и обогащение общего кругозора.
В результате 4 - недельного курса мне удалось без труда сбросить 4 кг: минус 8 см в талии, минус 4 см в груди и минус 4 см в бёдрах. И это, несомненно, очень радует! Одежда стала сидеть свободно и захотелось обновить гардероб. Но что самое главное - мой холестерин вошёл в норму, ттг тоже, и инсулинорезизтентность не подтвердилась!
Но ещё более важное, это то, что моё общее эмоциональное состояние изменилось, я стала более спокойной, уравновешенной, радостной. Энергии стало больше.
Все эксперты курса - специалисты с большой буквы. Каждый урок - кладезь полезной информации. Огромная им всем благодарность! Комплексный подход - это именно то отличие курса, которое дало мне возможность с удовольствием и пользой пройти 4-недельное обучение без срывов, выработать полезные привычки и продолжать дальше. Особенно важна психологическая работа : лекции, практики и медитации Михаила Алексеевича Гаврилова - это именно тот секретный ингредиент успеха работы на курсе. После его медитаций, я удивительным образом ч просто перестала хотеть употреблять определённые продукты. Как отрезало. Я почувствовала в себе силу воли. Как бы смешно это ни могло звучать, но это факт.
Курс закончился, и мне даже немного грустно... Уже так привыкла каждый день открывать новый урок и делать супер полезные задания. Но со мной останется привычка, ставшая уже необходимостью, вести дневник питания. Уже стало естественным и само собой разумеющимся правильный отбор продуктов питания, способов приготовления блюд, режим дня. Казалось бы, как я раньше без этого жила?! Как сказала Наталья Александровна, что " после курса вы будете другим человеком", и это абсолютная правда! Изменилось сознание! А это дорогого стоит! Я могу спокойно смотреть на сладкое и вредные продукты абсолютно без желания их съесть, потому что радость и удовольствие от отказа не сравнятся с сиюминутным порывом! В общем, месяц работы- это только начало. Я буду и дальше следовать выработанным системам питания и режиму дня, которые уже стали образом жизни. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната6221
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 18:06

Re: Диетолог Наталья Зубарева - отзывы

Сообщение Ната6221 » 14 фев 2023, 18:32

Всем привет! Мне очень хочется поделиться своим мнением о курсе "Пищевая независимость" от Академии здоровья доктора Зубаревой!
Я пришла на курс , потому что у меня появилась острая необходимость в поддержке! О Наталье Александровне и её книгах я узнала от дочери в 2019 году. В 2020 году училась у неё в Академии, получила отличные результаты. В общей сложности у меня не сразу, а постепенно ушло 15 кг! Вес держался все эти годы. И вот наступила осень 2022 года. Из-за переживаний за сына у меня началась депрессия, упадническое настроение, никого не хотелось видеть ,ничего не хотелось делать. И на этом фоне у меня появился сильный жор, я стала заедать стресс! Естественно вес пошёл сильно в гору. Потом оказалось. что все мои переживания были напрасными, я успокоилась, а вес всё прибывал и прибывал. Я решила, что что-то нужно делать. Сама я бы не справилась! Безгранично доверяя своему любимому доктору и человеку с БОЛЬШОЙ буквы, Наталье Александровне, я пришла на этот курс. Тем более я узнала, что там будет спикером доктор психотерапевт Михаил Гаврилов. А мои проблемы с весом видимо в голове и нужно побольше уделить внимания именно этому аспекту!!! Мне 60 лет, я пенсионерка, пенсия очень маленькая , но зная по опыту, что лучше брать самый крутой тариф, я решилась и не прогадала, тем более,что была возможность оформить рассрочку. И вот я на курсе! И все 4 недели нас сопровождала, вела и поддерживала наш куратор Надюша! Огромная ей благодарность от меня!!!!!!
Что я хотела получить в ходе курса? Конечно снизить вес, хотя бы на 3 кг. Что бы меньше беспокоили суставы и позвоночник. Очень хотелось снизить сахар в крови , он у меня в последнее время поднялся до 6,0- 6,5 ед. из-за инсулинорезистентности и перекошенного питания. Да, и к 60 -ти годам из-за лишнего веса много болячек накопилось!
4 недели на курсе пролетели как одно мгновение! Всё это время я нисколько не голодала, даже сначала мне казалось , что очень большие порции и съесть их просто невозможно, но потом обмен веществ разогнался и всё нормализовалось.
Мои результаты: глюкоза в крови снизилась до 5,2 ед, без всяких таблеток , я вообще никакие таблетки не пила и не пью! Вес ушёл - минус 4,5 кг. Но самое главное- это энергия!!! Энергии море!!!! Бьёт ключом!!!! Хочется двигаться ,танцевать , бегать с внучатами!!!
А какие классные эксперты на курсе! Татьяна Брагина, Ирина Мальцева , моя любимая и дорогая Наталья Зубарева! Каждая лекция, каждый урок- на вес золота! Столько новых открытий для себя нашла, столько нужной информации! Ну и, конечно , наш чародей и МАГ (Михаил Алексеевич Гаврилов), так мы его называли на курсе. Я очень надеюсь, что благодаря его медитациям , а также пищевым привычкам, которые уже успели сформироваться у меня, не будет больше таких срывов!
На курсе каждую неделю появлялись новые готовые рецепты питания. Можно готовить по ним, а можно на их основе составлять свои. Очень понравились занятия по йоге, пилатесу, зумбе. Даже я в свои 60 лет и с большим весом , с удовольствием занималась. Особенно понравилась зумба, скорость видео уменьшала и свободно двигалась ,как могла!
Я очень рада ,что попала на этот курс! Но на этом этапе наша связь с курсом не заканчивается , есть возможность продолжать общаться с куратором ещё не один месяц на моём тарифе!
Рекомендую всем людям, которые интересуются своим здоровьем, даже тем у кого нет лишнего веса пройти "Пищевую независимость"!
Желаю всем создателям этого замечательного курса дальнейшего процветания! Спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд !!!!!!!


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя