Диетолог Арина Басова - отзывы

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение Яна » 12 июн 2021, 19:30

Шаврина писал(а):
Яна писал(а):
Olga1998 писал(а):Через 1,5 года тренировок и диет она стала весить

Автор темы пишет, что упражнения диетолог дает такие же, как у всех. И что, на этих упражнениях так хорошо худеется?


Лекарства от болезней врачи тоже обычно дают такие же, как у всех. А что вы хотите, чтобы у каждого были свои лекарства и методы похудения?

Не надо умничать, не умно у вас получается. Лекарства всем не назначают одни и те же. Лекарств на свете море, и они подбираются под каждого индивидуально. И даже дозировки идут индивидуальные.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение А.Л. » 19 сен 2021, 12:06

Если диетолог не просто дает готовое меню, а учит питаться правильно, еще и упражнения дает, учит как жить активно, то это хороший диетолог. Если самостоятельно все это искать в интернете долго не хочется, то нужно искать именно такого специалиста.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение Люся » 25 ноя 2021, 19:09

А.Л. писал(а):Если диетолог не просто дает готовое меню, а учит питаться правильно, еще и упражнения дает, учит как жить активно, то это хороший диетолог. Если самостоятельно все это искать в интернете долго не хочется, то нужно искать именно такого специалиста.

А что легче - искать "все это" в интернете или "именно такого специалиста"? И к тому, и к тому надо приложить усилия. Только в интернете тебе будет бесплатно, а диетолог бесплатно не будет. )

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 дек 2021, 12:04

Если это настоящий диетолог, то он разработает меню именно под человека, учитывая его вес, заболевания и конституцию тела. Будет контролировать и направлять, а так же работать психологом

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 24 фев 2022, 10:23

Слышала за этого диетолога только самое положительное, говорят, что она действительно помогает своим пациентам справиться с проблемой лишнего веса. Поэтому лично я, за нее ручаться могу, знакомой она сильно помогла, сама не обращалась, ибо я сам себе диетолог, фитнес-тренер и тому подобное, но если у человека не получается похудеть, то тут только такой диетолог, как Арина Басова сможет помочь.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 02 апр 2022, 19:33

Olga1998 писал(а):Если это настоящий диетолог, то он разработает меню именно под человека, учитывая его вес, заболевания и конституцию тела. Будет контролировать и направлять, а так же работать психологом

Точно, хороший диетолог - это ещё и психолог в какой-то степени. Ведь причиной лишнего веса могут быть и психологические проблемы человека.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение Olga1998 » 22 май 2022, 12:35

Еще отзыв про диетолога
После рождения ребенка уже трудно было вернуться в прежнюю форму, наоборот стала набирать вес. Меня это не радовало, поэтому я решила проконсультироваться со специалистов по поводу моего питания. Я рада, что обратилась к Басовой, она не грубая, умеет найти подход, расположить к себе, со мной была очень приветлива и на самом деле оказала не только помощь, но и моральную поддержку. Она подобрала мне диету, и я теперь стараюсь ее держать. Сначала не верилось, что что-то из этого получится, но потом, когда встала на весы, увидела, что несколько килограммов ушло, тогда я уже серьезно к этому отнеслась. К сегодняшнему дню сбросила уже больше 10 кг. Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Я очень благодарна доктору, она настоящий профессионал.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 июл 2022, 12:05

Хорошо, когда есть реальный результат и человек счастлив и доволен. Медленно, но уверенно сбрасывать вес это отлично

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 30 окт 2022, 10:09

Очень странно, что Вы не написали ничего про цену. Сравнение с другими диетологами совсем корректно. Так как не очень понятно с какими именно диетологами вы сравнивали. Слово "дёшево", не говорит ни о чём. Я спрашиваю про цену, потому что очень интересно узнать, сколько на самом деле стоил каждый ваш сброшенный килограмм. 3 кг за месяц небольшое достижение.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Арина Басова - отзывы

Сообщение ElenaNew » 30 окт 2022, 12:03

Мне кажется, что по цене тоже судить о профессионализме не стоит. "Диетолог" может много денег вложить в рекламу, а толку от него никакого


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость