Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Anya » 28 май 2021, 12:05

Доктор оказывется не только диетолог, но еще и гастроэнторолог. Так что у меня этот факт еще больше уважения к доктору вызвал. Конечно не все отзывы положительные, но много. Вот один из них:

Пришла в "СМ-Клинику" после долгосрочного лечения в другой клинике. Доктор Горчаков А. А. подробно выслушало все мои жалобы и беспокойства, объяснил доступно текущую клиническую картину, назначил необходимые анализы и поддерживающее лечение на первое время. Также проконсультировал по поводу диеты, образа жизни и т. д. С результатами вернусь только к нему, так как он занялся именно лечением моей проблемы, а не её маскировкой.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение ElenaNew » 12 июл 2021, 18:43

Вот такой отзыв из сети про данного диетолога
Записала мужа к этому врачу, исходя из отзывов в этом приложении. Хотелось попасть на прием как можно быстрее, а наш проверенный гастроэнтеролог всегда очень загружена. Вооружившись расширенным анализом крови из Хеликса и УЗИ, муж пошел на прием в ожидании решения своих проблем и с желанием получить ответы на мучившие его вопросы. В итоге пришёл злой и раздраженный, со списком ненужных анализов (ощущение что просто хотели выкачать деньги в пользу клиники, так как там был анализ и на СПИД и на сифилис.. А вопросы изначально были по печени). Врач разговаривал нехотя, все приходилось выспрашивать по анализам, к жалобам отнёсся чуть ли не с усмешкой. Мол пришли просто тратить его драгоценное время. Ощущение будто школьник пришёл к врачу откосить от физкультуры. Такое вот отношение к пациентам за их же не маленькие деньги. В итоге прием обошёлся не в заявленные 1750₽, а 2200, так как анализы были сделаны не в их клинике. Кошмар! Сама клиника тоже заслуживает не самые лестные отзывы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Тая » 29 авг 2021, 20:14

ElenaNew, вот этот отзыв явно не рекламный. Видно же, что человек пишет как чувствует. Я сама в прошлом году была на подобном платном приеме.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 сен 2021, 18:14

Тая писал(а):ElenaNew, вот этот отзыв явно не рекламный. Видно же, что человек пишет как чувствует. Я сама в прошлом году была на подобном платном приеме.

Так, вроде, у меня и не указано нигде, что это реклама. Написала, что отзыв из сети, а не мой

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение А.Л. » 24 сен 2021, 12:06

В СМ-клинике очень много врачей и попасть к ним всегда можно в удобное время и без очереди. Есть и психологи, которые помогут установить психологическую причину переедания и убрать ее. А в случае, если полнота вызвана не просто перееданием, а какой-то болезнью - помогут и с ней справиться. Клиника большая, современная и с всем нужным современным оборудованием. А врачи все высокого уровня подготовки.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Andy » 25 сен 2021, 19:14

Яна писал(а):
Andy писал(а):Из описанного понравилось, что в клинке не было очереди, а также прием начался без задержек. Хотя такие моменты кажутся мелочью, они также влияют на впечатление от всего посещения.

Сейчас и в простых поликлиниках почти нет очередей или совсем нет. Как только правительство объявило борьбу с очередями, мигом исчезли. Только и талонов не достать. Люди вынуждены идти к платным. А там еще бы были очереди!


Если администрация не может правильно составить график или врач в него не укладывается, то могут быть и очереди. Это тоже от уровня клиники зависит.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Юна » 19 окт 2021, 19:09

А.Л. писал(а):В СМ-клинике очень много врачей и попасть к ним всегда можно в удобное время и без очереди. Есть и психологи, которые помогут установить психологическую причину переедания и убрать ее. А в случае, если полнота вызвана не просто перееданием, а какой-то болезнью - помогут и с ней справиться. Клиника большая, современная и с всем нужным современным оборудованием. А врачи все высокого уровня подготовки.

Ну а что удивляться? Все врачи переметнулись на платную работу, туда, где можно заработать. Еще бы они ни старались! К чему тогда так усиленно расхваливать платные клиники? Итак все ясно.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Zarina » 12 ноя 2021, 18:52

Понравилось, что назначенные препараты можно назвать бюджетными. Ведь часто можно столкнуться с тем, что на лечение необходимо потратить едва ли не все заработанное за месяц.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 29 дек 2021, 18:34

Нашла о нем отзывы, оказывается, что диетолог, это не основная специализация

Отзыв отАллы.ОценкаПять
★★★★★
Кроме, слова шикарно ничего сказать не могу! Прекрасный врач. Он сделал гастроскопию без боли и качественно, назначил анализы, выявил болезнь, которая меня беспокоила и назначил антибиотики. От меня отдельное спасибо специалисту!
Отзыв отАнонима.ОценкаТри
★★★★★
Я был уже повторно. На первом приеме врач выписал мне анализы и прописал лечение, которое сработало. Но я сделал их в другом месте, поэтому цена за второй прием изменилась, о чем меня никто не предупредил, а просто поставили перед фактом. Вместе 1600 рублей я оплатил 2250 рублей.
Отзыв отАлександра.ОценкаПять
★★★★★
Хороший, общительный, позитивный и внимательный врач. Он подсказал мне какие принимать лекарства и какие сдать анализы.
Отзыв отЕкатерины.ОценкаПять
★★★★★
Доктор грамотный, внимательный и профессиональный. Он провел консультацию и по результатам УЗИ, выписал лечение.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Горчаков Алексей Александрович - отзывы

Сообщение NadinXXX » 06 фев 2022, 12:07

Такой отзыв из сети
Записала мужа к этому врачу, исходя из отзывов в этом приложении. Хотелось попасть на прием как можно быстрее, а наш проверенный гастроэнтеролог всегда очень загружена.

Вооружившись расширенным анализом крови из Хеликса и УЗИ, муж пошел на прием в ожидании решения своих проблем и с желанием получить ответы на мучившие его вопросы.

В итоге пришёл злой и раздраженный, со списком ненужных анализов (ощущение что просто хотели выкачать деньги в пользу клиники, так как там был анализ и на СПИД и на сифилис.. А вопросы изначально были по печени). Врач разговаривал нехотя, все приходилось выспрашивать по анализам, к жалобам отнёсся чуть ли не с усмешкой. Мол пришли просто тратить его драгоценное время. Ощущение будто школьник пришёл к врачу откосить от физкультуры. Такое вот отношение к пациентам за их же не маленькие деньги. В итоге прием обошёлся не в заявленные 1750₽, а 2200, так как анализы были сделаны не в их клинике. Кошмар! Сама клиника тоже заслуживает не самые лестные отзывы.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей