Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Катенок » 30 июл 2019, 11:08

Обратиться к Денису Ряхову мне посоветовали знакомые, убедив меня, что тренер по фитнесу имеет большой стаж и благодаря своему опыту работы в диетологии, может помочь решить мою проблему не только с лишним весом, но и со здоровьем в целом.


Для начала решила получить профессиональную консультацию рекомендованного фитнес-тренера и диетолога, поздним вечером записалась онлайн на «Мой профи». Через несколько минут получила подтверждение и мне сказали, что нужно подъехать в Екатеринбург на Хохрякова, 10.

Консультация по стоимости приличная, как для меня, но специалист проводил её ровно час, который я считаю не зря был потраченным. В процессе консультации получила множество полезных советов и рекомендаций. Всё грамотно и просто объяснялось, благодарна за вежливость и внимание, честно я в восторге от этого человека. Поэтому решила, что моей проблемой будет заниматься исключительно этот человек.

В этот же день оформилась на дистанционное обучение и записалась на тренировочную программу. На второй день мне составили подробную тренировочную программу силовых упражнений и со мной провели полный инструктаж, как этими упражнениями нужно заниматься правильно.


В процессе дистанционных занятий мне объясняли все рабочие тонкости по методике нутрициологии, направленные на прогресс человека. Научили отличать миф от реальности, а также была получена информация, как правильно организовывать приём пищи и самостоятельно составлять себе программы питания.

Обучение проходило в ровно 4 недели, по стоимости могу сказать одно... все услуги Дениса Ряхова в полном объёме себя оправдывают. Ведь благодаря ему я научилась правильно жить и питаться, а главное, в настоящем времени у меня прекрасный внешний вид! Спасибо!

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение AngelA » 01 авг 2019, 21:01

Я из Питера... до Екатеринбурга точно не поеду, хотя может быть Денис и хороший специалист. Кстати, если не ошибаюсь, Денис оказывает и интернет-консультации.
Кстати, у него самого очень классная фигура) вот бы моему мужу стать таким же.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Пантерка » 22 авг 2019, 15:09

AngelA писал(а):Я из Питера... до Екатеринбурга точно не поеду, хотя может быть Денис и хороший специалист. Кстати, если не ошибаюсь, Денис оказывает и интернет-консультации.
Кстати, у него самого очень классная фигура) вот бы моему мужу стать таким же.

Да, я согласна! Денис очень классно выглядит!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Лейла » 02 сен 2019, 12:07

Замечательно, когда можно полностью довериться специалисту, четко следовать его рекомендациям относительно питания и тренировок.
Сейчас можно найти найти много специалистов, но не всегда они действительно профессионалы своего дела. Поэтому когда тренер имеет положительную репутацию в городе к нему многие идут.
Также стоит учесть, что нечасто можно встретить спецов сочетающих знания тренера и диетолога. Часто тренеры не особо разбираются в тонкостях питания. А так как при похудении обязательно стоит уделять внимание питанию, сочетая с тренировками, то такие специалисты действительно ценятся.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 03 сен 2019, 17:45

Я бы советовала найти тренера в оффлайне, поймите, очень важно выполнять технику правильно, через камеру можно не заметить.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Dafne » 17 сен 2019, 21:53

Сейчас много различных диетологов и клиник, но хочу сказать, что общалась с некоторыми на онлайн курсах, у них у всех просто диаметрально противоположные методики. Некоторые основываются на кетодиетах, некоторые на низкожировых, низкоуглеводных. Про Дениса Ряхова не слышала, но появилось желание посмотреть на его блог, он у него наверняка есть. Судя по отзыву диетолог неплохой, но чтобы подтвердить или опровергнуть нужно самому лично попробовать, возможно когда ознакомлюсь с его методикой, оставлю свое "экспертное мнение")))) А пока я являюсь сторонником низкоуглеводных диет.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 13 окт 2019, 22:23

Vernik_Olga писал(а):Я бы советовала найти тренера в оффлайне, поймите, очень важно выполнять технику правильно, через камеру можно не заметить.

Согласна! Онлайн консультации - это одно, а очный тренер - это совсем другое. Правда, сейчас не так уж и легко найти хорошего тренера, который сможет подобрать правильный комплекс тренировок, с учетом всех индивидуальных особенностей конкретного человека. Сейчас все хотят быстрых денег, берут какие-то стандартные программы из интернета, которые могут оказаться совсем не эффективными или трудновыполнимыми для среднестатистического, не очень молодого человека с лишним весом. Иногда лучше самому всё тщательно изучить и стать себе и тренером, и диетологом. Ну это на тот случай, когда никак не получается найти хорошего тренера.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Яна » 17 окт 2019, 10:55

Для жителей Екатеринбурга эта информация может быть интересна, но специально туда никто не поедет. Хотя, клиентов у него и без того хватает, ведь Екатеринбург – это город-миллионник.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Тая » 18 окт 2019, 09:05

Понятно, ведь на запись туда надо явиться лично. Зачем так? Это уже не понятно. Значит, это только для жителей Екатеринбурга.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Денис Ряхов - фитнес тренер и диетолог - отзывы

Сообщение Люся » 21 окт 2019, 16:26

Катенок писал(а):Консультация по стоимости приличная, как для меня, но специалист проводил её ровно час, который я считаю не зря был потраченным. В процессе консультации получила множество полезных советов и рекомендаций. Всё грамотно и просто объяснялось, благодарна за вежливость и внимание, честно я в восторге от этого человека.

Интересно "приличная" - это сколько для Екатеринбурга. Надеюсь, не как для Москвы? Там вообще цены такие, что в голове не укладываются. И что, эти "прилично" действительно соответствуют одному часу, посвященному вам? Тут похоже на то, что вы не столько результатом довольны за этот час, сколько тем, что вас этот диетолог очаровал, поскольку вы от него "в восторге".


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя