Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение AnnaD » 04 фев 2021, 12:02

_ALLA_ писал(а):Лечить боли в животе овсянкой это полная глупость, хорошо хоть вовремя к врачу обратились. Так можно себя не только до гастрита, а вообще до язвы довести, а это уже опасно. С болями срочно нужно к врачу, хорошо что грамотный врач попался, еще и 25кг за год сбросить это хороший результат.

Безопасным считается потеря веса до 4 кг в месяц, так что можно и гораздо больше сбросить. Но это зависит от первоначального веса.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 фев 2021, 18:33

Люся писал(а):
Olga1998 писал(а):Кума именно и попала к такому "специалисту", который впихнул ей пять баночек с "чудо-пилюлями".

Попадаешь в неловкое положение, когда тебе навяливают средства, которые тебе не хочется брать. Берешь, потому что неудобно отказаться.

Да, и этот специалист знает свое дело и без пилюль, а это его дополнительный заработок и отказать не можешь

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение Dana » 19 фев 2021, 18:15

Тая писал(а):25 кг?! За год? Что-то в это мало верится. И это без занятий физкультурой? Прямо сказочный диетолог у вас.

Вполне реальный вариант. Только на питании можно сбросить до 4 кг в месяц (можно и больше, но эта цифра считается безопасной).

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение Яна » 25 фев 2021, 12:08

Надинка писал(а):О враче узнала от знакомой, которая также сбрасывала вес у Елены Владимировны вместе с мужем. На прием пришла с ужасными болями в верху живота, которые беспокоили даже после нескольких ложек овсянки.

Если бы у меня были ужасные боли вверху живота, я бы вызвала скорую. Или, скрючившись, пошла бы к терапевту, а там - куда бы он сказал. Но мне бы в голову не пришло идти к диетологу. Странно как-то. :cry:

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение ElenaNew » 16 май 2021, 18:45

Отзыв про врача-диетолог Шаповалову Елену Владимировну
Год назад был у Шаповаловой в "СМ-клинике", никому не желаю попасть к ней, вся цель приема была на развод денег, попытки выписать мне лекарства, чтобы взять больше денег за консультацию, хотя я неоднократно говорил, что мне это не надо делать, я пришел только получить консультацию по имеющемуся у меня анализу (т. к. моя доктор выходная), после чего начались крики и угрозы. Квитанцию выписала все равно выше назначенной консультации. Пыталась отправить на капельницы какие-то платные, на консультации к различным врачам, включая проктолога! И еще много чего "смешного" происходило! После повтора моей просьбы всего лишь разъяснить мне по имеющемуся у меня анализу, стала опять кричать, требовать подписать отказы по рекомендуемым консультациям. Живу на этом свете более 50 лет, с таким ужасом столкнулся впервые! Люди, обходите ее стороной!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение Люся » 29 май 2021, 19:13

Я зимой ходила к отоларингологу, та тоже мне навязывала платные услуги. Я отказалась и наслушалась грубостей. (Но я не про этого врача).

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 авг 2021, 17:14

Отзыв из сети про диетолога Шаповалову Елену Владимировну
Обратилась за справкой перед ЭКО. На руках - хорошая ФГДС и анализы.
Врач, видимо, решила, что ее задача - не выписать мне формальную справку, а исследовать меня для полёта в космос. За 10 минут она успела накатать список анализов на 25 тыс., язвительно заметить, что денежный вопрос при обследовании для меня важен, постращать, как мне будет тяжело в беременность, и пропиарить свою клинику, которая, конечно же, выше уровнем той, в которой я обследовалась до этого. Если коротко об этом враче: пользы - ноль. Жалко даже скидочных 1400 р. За приём она и их не отработала. P.S. В этот же день в соседней клинике получила желаемую справку, рекомендацию "попить витамины" и адекватное "благословение" на беременность.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение AnnaD » 28 сен 2021, 12:03

Люся писал(а):Как же вы себя довели до ужасных болей в желудке? Это же чревато большой опасностью. Помню, от рака желудка умерла артистка Анна Самохина. Она питалась одной капустой, чтобы быть в форме.

Я знаю тех кто правильно питался и получил рак желудка, это не причина, а вот получить гастрит при неправильном питании очень реально.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение Юна » 28 окт 2021, 18:18

NadinXXX писал(а):Отзыв из сети про диетолога Шаповалову Елену Владимировну
Обратилась за справкой перед ЭКО. На руках - хорошая ФГДС и анализы.
Врач, видимо, решила, что ее задача - не выписать мне формальную справку, а исследовать меня для полёта в космос. За 10 минут она успела накатать список анализов на 25 тыс., язвительно заметить, что денежный вопрос при обследовании для меня важен, постращать, как мне будет тяжело в беременность, и пропиарить свою клинику, которая, конечно же, выше уровнем той, в которой я обследовалась до этого.

Они думают, что раз человек идет на ЭКО, значит, у него денег много. ЭКО же дорогое. И начинают разводить на мани-мани. Я хоть ЭКО не делала, и к Шаповаловой Е. В. не обращалась, но бывала в платных клиниках, и знаю.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Шаповалова Елена Владимировна - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 15 мар 2022, 12:07

Диетолог Шаповалова Елена Владимировна настоящий специалист с большой буквы. Именно благодаря ей у моей подруги получилось весьма внушительно похудеть. Мало сейчас хороших специалистов.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя