Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Ximona » 21 мар 2020, 16:01

Когда человек здоров, но при этом имеет лишний вес, то эта проблема корректируется легко, достаточно пересмотреть питание и образ жизни, не обязательно идти к диетологу, но если к этой проблеме присоединяются другие болячки, то я бы советовала полное медицинское обследование не у диетолога, а в своей поликлинике у профильных врачей, так как это диетой не лечится.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Яна » 16 май 2020, 17:35

Nelly писал(а):Шилина Ирина Васильевна - врач с большой буквы, находит подход к каждому!

Про каждого-то откуда вы знаете? Про себя надо писать, и даже не про подруг и знакомых, про которых очень многие здесь любят писать. Про них не интересно, они пусть сами про себя напишут. Но вы не написали, удалось ли вам похудеть под чутким руководством диетолога, насколько... Ушел ли целлюлит, исчез ли живот, появилась ли талия... Этого же вы хотели, идя на прием к диетологу.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 14 сен 2020, 12:03

Нашла отзыв о ней:

Я с идущей от души благодарностью хочу оставить пару слов об этом враче. Ирина Васильевна хорошо помогла моему ребенку, за что я ей очень признательна. У моей дочки есть проблемы с лишним весом, что очень удручает как ее саму, так и нас с мужем. Наша девочка закрывается от общения со сверстниками, в школе с учебой проблемы. Я долго не решалась, но всё же попробовала обратиться со своим ребенком к детскому психологу. Нашла доктора Шилину по хорошим отзывам, почитала о ней в интернете. Я рада, что мы доверились ей. Она настоящий профессионал в своей работе. Общение было исключительно тактичным, доброжелательным. Мы получили много дельных советов и назначений. Моя дочь с симпатией отнеслась к психологу. Я чувствую, что дело сдвинулось с мертвой точки, спасибо Ирине Васильевне за квалифицированную помощь! Психолог грамотный, я ее всем рекомендую.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Andy » 04 ноя 2020, 17:25

Мне понравилось, что специалист о котором идет речь именно врач. Считаю, что действительно важно провести осмотр, а еще, хорошо бы сделать анализы. Хотя, если лишнего веса не много, возможно в этом нет необходимости. Добавила бы, что корректировка питания — это отлично, но без спорта именно от дряблости полностью не избавиться. Даже если похудеть очень сильно, кожа сама по себе не подтянется, а мышцы не нарастут. Потому, эти два ключевых момента лучше совмещать. По своему опыту знаю, как быстро улучшается состояние кожи от регулярных тренировок. Даже общий вид становиться свежее, потому физической нагрузкой нельзя пренебрегать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Тая » 30 ноя 2020, 20:59

_ALLA_ писал(а):Найти специалиста, который поможет не только похудеть, но и приведет фигуру в порядок очень сложно, хотя диетологов сейчас очень много. И мало таких, которые подстраивают программу похудения под конкретного человека. с учетом его возраста, лишнего веса и болезней.

В том-то и дело, что деньги заплатишь, а получишь шиш. Многие этого и боятся. Вдобавок еще и в себя не веришь, что справишься.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Катрина » 05 янв 2021, 17:18

То что доктор имеет медицинское образование уже вызывает доверие:

Направления деятельности

Семейный диетолог, специалист по здоровому питанию
Автор метода повышения природного иммунитета ЧБД
Создатель программы гармоничного похудения на основе индивидуальных параметров организма
Ведущая семинаров для будущих и состоявшихся родителей

Программы наблюдения

Восстановление веса после родов
Укрепление иммунитета детей
Гармоничное похудение без диет

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Olga1998 » 24 янв 2021, 17:52

Nelly писал(а):Обратилась к врачу-диетологу Шилиной Ирине Васильевне для корректирования веса, который составил 63 кг. Лишних килограммов у меня немного, но неправильное питание, употребление жареного и жирного, сладостей привело к тому, что моя кожа утратила свою упругость, появился живот, исчезла талия. Плюс на ягодицах, животе и руках стал заметен выраженный целлюлит.

С таким весом это конечно роскошь идти к диетологу. Притом сами понимали, что, если убрать жареное и сладкое, то вес начнет снижаться. Думаю, что диетолог не открыл для Вас Америку. Расписал те продукты, которые можно и нужно кушать и убрал вредности. Так это можно и в интернете почитать и просто здесь на форуме в любой ветке. Понятно, что достатки у людей разные, но тогда не вяжется в отзыве фраза - "те продукты, которые были для меня дороговаты для ежедневного употребления врач с пониманием заменила на более доступные, но е менее полезные"

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 09 фев 2021, 12:14

У меня вот сестре, диетолог Ирина Васильевна отлично помогла, мне же помощь не требовалась, я сама себе диетолог и фитнес инструктор, так как умею заставлять себя, а вот тем, у кого самодисциплиной плохо, помощь специалистов просто необходима.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение Юна » 25 фев 2021, 12:02

Ruslana198777 писал(а):У меня вот сестре, диетолог Ирина Васильевна отлично помогла, мне же помощь не требовалась, я сама себе диетолог и фитнес инструктор, так как умею заставлять себя, а вот тем, у кого самодисциплиной плохо, помощь специалистов просто необходима.

:x
Последний раз редактировалось Юна 29 май 2021, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Шилина Ирина Васильевна – отзывы

Сообщение ElenaNew » 27 май 2021, 19:05

Нашла такой отзыв в сети про диетолога
Я с идущей от души благодарностью хочу оставить пару слов об этом враче. Ирина Васильевна хорошо помогла моему ребенку, за что я ей очень признательна. У моей дочки есть проблемы с лишним весом, что очень удручает как ее саму, так и нас с мужем. Наша девочка закрывается от общения со сверстниками, в школе с учебой проблемы. Я долго не решалась, но всё же попробовала обратиться со своим ребенком к детскому психологу. Нашла доктора Шилину по хорошим отзывам, почитала о ней в интернете. Я рада, что мы доверились ей. Она настоящий профессионал в своей работе. Общение было исключительно тактичным, доброжелательным. Мы получили много дельных советов и назначений. Моя дочь с симпатией отнеслась к психологу. Я чувствую, что дело сдвинулось с мертвой точки, спасибо Ирине Васильевне за квалифицированную помощь! Психолог грамотный, я ее всем рекомендую


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей