Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Dana » 17 апр 2021, 12:04

Видимо доктор очень хороший, о нем даже есть страничка в Википедии:

Барановский А. Ю. получил большое признание в международных научных и лечебных кругах, имеет большое количество публикаций за рубежом, свободно владеет английским языком, регулярно выступает в качестве приглашенного спикера на основных международных научных медицинских форумах. В январе 2014 г. профессор А. Ю. Барановский награждён почетным дипломом Европейской ассоциации геронтологов и гериатров за монографию «Геронтодиетология» — лучшее научное издание в странах Европы в области геронтологии и гериатрии.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Юна » 19 апр 2021, 17:16

AnnaD писал(а):Вот нашла отзыв, но это скорее не о профессионализме, а о завышенных услугах:

Назначает очень много дорогостоящих анализов. Ещё в клинике не предупреждают, что приём и рецепт от врача стоит отдельно. То есть вы платите и приходите к врачу он смотрит ваши анализы и назначает план лечения, но что бы вы получили рецепт и план лечения вам надо ещё раз платить. И план дороже стоит, чем приём врача. Я не понимаю зачем платить раздельно. Нельзя было сразу объявить стоимость: прием+назначение лечения. И пациент сам решит пойти за такие деньги или нет. В других клиниках повторный приём всегда скидкой, а тут наоборот в два раза больше платить приходится.

Ну вот, а тут впереди расхваливают, какие дешевые у него приемы. Все же завуалировано. Я больше верю таким вот отзывам, их пишут так, как есть, а не как тут расписала Виктория_Р про свою хорошую знакомую.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 09 май 2021, 19:19

Сама к данному диетологу я не обращалась. Как по мне, то его услуги стоят дорого. Но отзывы, которые я нашла, все исключительно положительные. Может действительно хороший специалист.

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Gromova » 10 май 2021, 19:16

Если у человека есть лишний вес, который он набрал при странных обстоятельствах и при этом придерживается адекватного рациона, то это повод задуматься о том, чтобы обратиться с этой проблемой к специалисту. Важно сдать анализы и пройти ряд исследований, дабы найти причину лишнего веса, устранить её, что обязательно поможет привести фигуру в порядок и при этом не изматывать себя голодовками и тяжелыми физическими нагрузками. Конечно, придётся потратиться, но ведь когда речь идёт о здоровье, то деньги считать непринято. Главное найти своего врача или клинику, кому вы сможете доверять.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Таня Р » 10 июн 2021, 12:05

Vorona1992 писал(а):Сама к данному диетологу я не обращалась. Как по мне, то его услуги стоят дорого. Но отзывы, которые я нашла, все исключительно положительные. Может действительно хороший специалист.


Сейчас все услуги стоят дорого - это мировая тенденция. И чем выше статус специалиста, тем больше денег он стремиться брать за свои услуги. Хотя это вовсе не означает высокого качества этих самых услуг. Нужно читать отзывы.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Юна » 24 авг 2021, 12:03

Vorona1992 писал(а):Сама к данному диетологу я не обращалась. Как по мне, то его услуги стоят дорого. Но отзывы, которые я нашла, все исключительно положительные. Может действительно хороший специалист.

Не обращались, но, наверное, собираетесь обратиться? Или уже обратились? Иначе зачем искать отзывы о специалисте? Расскажите нам тогда, что и как. И главное, какой у вас получился результат.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Andy » 07 сен 2021, 17:04

Gromova писал(а):Если у человека есть лишний вес, который он набрал при странных обстоятельствах и при этом придерживается адекватного рациона, то это повод задуматься о том, чтобы обратиться с этой проблемой к специалисту. Важно сдать анализы и пройти ряд исследований, дабы найти причину лишнего веса, устранить её, что обязательно поможет привести фигуру в порядок и при этом не изматывать себя голодовками и тяжелыми физическими нагрузками. Конечно, придётся потратиться, но ведь когда речь идёт о здоровье, то деньги считать непринято. Главное найти своего врача или клинику, кому вы сможете доверять.


Если причина набора веса действительно не в переедании, то нужно обязательно выяснить в чем дело даже без оглядки на расходы.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение AnnaD » 18 окт 2021, 12:01

Тамара писал(а):Уж больно дорого стоит прием этого специалиста. И вообще мне было бы приятнее обратиться к диетологу женщине, так было бы проще обсудить все женские проблемы, особенно психологического характера.

Ну так человек для этого столько учился. Все что качественное, стоит денег. Вы ведь тоже хотели бы, чтобы ваш труд по достоинству оценили.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение Юна » 18 окт 2021, 17:19

Andy писал(а):Если причина набора веса действительно не в переедании, то нужно обязательно выяснить в чем дело даже без оглядки на расходы.

А вы выяснили причину своего лишнего веса, без оглядки на расходы? :mrgreen: Обращались к кому, к Барановскому? И как он вам? Наверное, все пылиночки с вас сдул, раз вы ему так щедро платили.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Барановский Андрей Юрьевич - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 ноя 2021, 12:04

Вот такой отзыв нашла про доктора
Категорически недоволен врачом и никому его не советую. Распишу все по фактам. Все написанное является моим субъективным мнением. У меня сложилось впечатление, что единственная цель, которую преследует данный человек, это заработать как можно больше денег с пациента, эффективное лечение явно не на первом плане. Я пришел на прием с уже готовым набором анализов, среди них были гистологическое исследование, ФГДС и множество других. Диагноз (гастрит, 2 язвы, ГЭРБ) уже был поставлен и мне требовался только правильный курс лечения. Казалось бы, всё так просто. После просмотра анализов, тон Барановского А. Ю. резко изменился и он начал устрашающим голосом утверждать, что у меня подозрение на рак, при том, что мне 25 лет). Напомню, что результаты гистологического исследования у меня были и в них ничего про обнаружение рака не было, но по мнению многоуважаемого врача нужно было переделать ФГДС и взять материал на анализ заново, конечно же, в их клинике. Я делал ФГДС неделю назад, делаю данное обследование только под наркозом, язвы только начали заживать и сама процедура в целом неприятная, но врача это абсолютно не волновало. Он был готов отправить меня на ненужное обследование, по моему мнению, исключительно ради дополнительного заработка или из собственной некомпетентности. Также его, видимо, не волновал тот факт, что у меня сильно повышенная кислотность в желудке, что было видно из моего анализа на гастрин - причина появления язв очевидна. Всеми силами пытался запугать и назначить доп. обследование. В итоге, я сказал ему, что поеду в клинику, в которой делал гистологическое исследование и уточню информацию. Поехал в этот же день, никакого рака не обнаружено. Вернемся к приему, после неудачных попыток убедить сделать ФГДС повторно, Барановский А. Ю. все же выписал лечение, но настаивал, что капельницы нужно делать только в их клинике, потому что тут он уверен в качестве лекарств. Также я попросил проконсультировать и назначить лечение по понижению высокого билирубина (синдром Жильбера), но он наотрез отказывался. Сказал, что пока не разберемся с гистологическим исследованием, ничего выписывать не будет, кое-как выдавил у него название лекарств. За время приема я не получил абсолютно никакой новой и полезной информации. Большую часть приема доктор потратил на запугивание, по моему мнению, с целью вытрясти максимальное количество денег. Спрашивал, где я работаю, видимо для того, чтобы проверить платежеспособность. Денег на лечение мне не жалко, но когда их пытаются выдавить подобными методами, это наводит на некоторые плохие мысли о данном враче и клинике в целом. Возможно, багаж знаний у этого человека большой, но когда врач ставит себе цель назначить пациенту как можно больше ненужных обследований и совсем не заинтересован в лечении, все эти знания теряют всякую ценность. Самый худший гастроэнтеролог, у которого я был.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей