Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 12 янв 2020, 21:07

Нашла чужой отзыв на ПроДокторов:

Меня все вполне устроило на приеме у доктора Курильской. Доктор была очень внимательна по отношению к нам. Также мне очень понравилось то, как она очень доходчиво нам все объяснила по поводу всех процессов, происходящих в организме. Могу сказать, что все ее слова звучали довольно убедительно. Единственное, был один неприятный момент: мы пришли к назначенному времени, но консультация началась немного позже, нам пришлось немного подождать. Я так поняла, что там задержался предыдущий пациент. По факту, в этом нет ничего страшного и этот инцидент никак не может повлиять на оценку доктора. Я не сама была пациентом, а приводила к ней своего сына девятнадцати лет. Могу отметить, что Елена Геннадьевна отлично, я бы даже сказала мгновенно, нашла с ним общий язык. Что для меня, кстати говоря, было очень удивительно, т.к обычно сын замкнут. По окончательному результату я, конечно же, еще не могу подвести итоги, потому что нам еще необходимо пройти дополнительную сдачу анализов по рекомендации доктора. Но думаю, что итоги будут видны уже в течении месяца. Из назначений врач прописала нам режим питания и меру потребления питьевой воды. Причем меня очень порадовало то, что всю информацию и все слова доктора, сын записывал сам. Я считаю, что это очень даже хорошо, для именно его понимания всей ситуации. Я очень осталась довольна нашим визитом к врачу. Во-первых, чувствуется, что она хорошо знает свой предмет, она знает то о чем она говорит. То есть как врач, она очень квалифицированна. Во-вторых, она действительно не жалеет ни сил, ни времени, и ни своего внимания, для того, чтобы подробно все объяснить простым понятным языком таким обывателям как мы. Добавить хочу только огромную благодарность Курильской Елене Геннадьевне за проведенную ею консультацию.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 07 фев 2020, 18:31

Конечно, если у ребенка есть проблемы с лишним весом, то с этим нужно бороться незамедлительно. Иначе потом может быть поздно, а если не поздно, то слишком сложно во взрослом возрасте будет бороться и с большим весом, и со всеми сопутствующими болячками. И хорошо, если есть средства обратиться за помощью к хорошему специалисту, который сможет не только найти правильный подход к похудению, но и к самому ребенку. Подростки, на самом деле, очень агрессивные и не склонны доверять чужим взрослым в этом возрасте. Так что если врач смогла найти подход к вашей дочери - это очень хорошо для лечения.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 26 май 2020, 18:06

Ekaterrina писал(а):
Виктория_Р. писал(а):Конечно, если у ребенка есть проблемы с лишним весом, то с этим нужно бороться незамедлительно. Иначе потом может быть поздно, а если не поздно, то слишком сложно во взрослом возрасте будет бороться и с большим весом, и со всеми сопутствующими болячками. И хорошо, если есть средства обратиться за помощью к хорошему специалисту, который сможет не только найти правильный подход к похудению, но и к самому ребенку. Подростки, на самом деле, очень агрессивные и не склонны доверять чужим взрослым в этом возрасте. Так что если врач смогла найти подход к вашей дочери - это очень хорошо для лечения.

Ну знаете. Есть разные случаи. К примеру, если эта проблема генетическая, то помочь можно только временно.

Генетические проблемы бывают крайне редко, а вот следить за тем, что едят наши дети обязательно стоит. Сейчас дети из-за чего поправляются - ежят фаст-фуд, чипсы, пьют газировку.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Люся » 06 июн 2020, 19:01

Сегодня на пляже: купаются очень толстые дети - брат и сестра. Смотрю - их очень толстые родители развели мангал и жарят свинину.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Ximona » 18 июн 2020, 17:38

Ого, ценник конечно непосильный для жителя регионов, да и для Питера не дешево, но если результат есть, то наверное оно того стоит, всё-так убережет от необдуманных проступков и глупых диет - а-ля Долиной и прочий трэш из интернета. Я бы советовала, прежде чем отправиться к диетологу, попробовать самостоятельно разобраться в вопросах питания. Например, есть лекции доктора Ковалькова, можно слушать и смотреть бесплатно, много интересного и полезного рассказывает, а так-же дает совету по питанию, мне они действительно помогли. Так-же у Ковалькова есть своя клиника, но цены там еще выше - на порядок, чем у Курильской.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Elena8383 » 03 авг 2020, 19:06

Отзыв не мой, но впечатлил. Женщина пишет, что она суперпрофи:

Были на приёме с дочкой 16 лет с проблемой лишнего веса.
Такие профессиональные, внимательные к деталям и увлеченеые своей работой доктора-большая редкость. Елена Геннадьевна изучила всю историю болезни ребёнка, разработала систему питания, дала рекомендации по корректировке привычек, вдохновила на движение вперёд. И, главное, все рекомендации вполне выполнимы и не требуют постоянной борьбы с собой.
Спустя три недели проявились первые результаты Отзывв плане веса. Пока небольшие, но для нас они очень важные. Стабилизировалось давление.
Мы продолжаем двигаться к цели. Вдвоем. Всем мамам сразу скажу-для ребёнка ваша поддержка в этом деле чуть ли не самое главное.
С огромной благодарностью и уважением к Елене Геннадьевне,

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Яна » 01 сен 2020, 19:02

Катенок писал(а):Надо же, а я как раз живу на улице Восстания и страдаю от существенного избытка веса. Буду теперь выпрашивать у мужа деньги на консультацию этого диетолога. Интересно, сколько стоит первичный прием?

Ну вам же сказали - 2700. Наверное, за столько времени, сколько прошло, вы уже посетили данного диетолога. Ну так расскажите нам по-честному. А то все отзывы тут фальшивые. Я фальшь сразу чувствую.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 05 дек 2020, 18:00

К Елене Геннадьевне на прием ходила сестра. У нее остались тоько положительные впечатления. Очень приветливая и располагающая к себе. Доступно объясняет по проблеме пациента. Отвечает на все вопросы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Тая » 26 янв 2021, 18:38

_ALLA_ писал(а):часто к дешевым специалистам так и относятся - могут бросить на полпути и снова начать объедаться, а вот когда за курс заплачены большие деньги уже не так просто отказаться и это дополнительный стимул закончить лечение.

Алла, вы умный человек - в этом нет сомнения, но иногда пишете не очень умно. По вашим словам получается, что диетолог должен запрашивать побольше, только тогда клиент будет худеть. :lol:

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Курильская Елена Геннадьевна - отзывы

Сообщение Юна » 16 апр 2021, 17:44

NadinXXX писал(а):К Елене Геннадьевне на прием ходила сестра. У нее остались тоько положительные впечатления. Очень приветливая и располагающая к себе. Доступно объясняет по проблеме пациента. Отвечает на все вопросы

Вы так пишете, как будто это не ваша сестра там была, а вы сами. И в то же время, слишком шаблонно. Такие отзывы не хочется читать, я от них кривлюсь. Хочется читать искренние отзывы.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя