Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Тутси
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 13:04

Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Тутси » 09 авг 2019, 12:15

Хочу написать про диетолога Ильенко Галину Генннадьевну. Сама лично я к ней не обращалась, а вот моя сестра довольна и счастлива. Сестра живет в Питере, видимся мы с ней редко, однако часто по скайпу общаемся и фотографии друг другу присылаем.

Я знала о планах сестры пойти на прием к диетологу. Сама она не может привести фигуру в нужную кондицию. Был такой разговор у нас- а ты уверена, что пойдя в клинику правильного питания, выдержишь все что врач назначит? И ведь сама подумай, - это будет не бесплатно.

Еще была тема про выбор врача. Что сейчас куда ни плюнь, все попадешь в диетолога. Сестра сказала, что рядом с домом, где она живет, есть клиника. Она прогуглила всех врачей и остановилась на выборе по максимальному количеству положительных отзывов на диетологе Ильенко Галине Геннадьевне.

Скинула мне ссылку на все регалии данного врача, что это не дистанционный составитель меню, который работает через инстаграм, а действующий практикующий и пользующийся популярностью у клиентов спросом врач.

Кстати, по цене это не очень дорого стоит. Первичный прием две с половиной тысячи рублей (сравните-сравните, ради интереса, с ценами остальных интернет-диетологов). Тут пришел и очно общаешься, задаешь вопросы получаешь конкретные рекомендации. И знаешь, что если что - пришел снова на прием и видишь врача. Повторный прием стоит 2000.

А в интернете, я много отзывов про некоторых диетологов читала - берут деньги, и вносят в черный список. И получается что ни услуги ни денег назад.

Моя сестра прошла весь курс рекомендаций Ильенко Галины Геннадьевны. Была назначена диета (на уменьшении калорий), был дан список тех продуктов, которые необходимо есть. Ну и составлен режим приема пищи (5 раз в сутки). Все это в комплексе дало результат. За месяц - минус 4, 1 кг.

Когда сестра похудела, она захотела поблагодарить врача, записалась на повторный прием и еще получила консультацию как удержать достигнутый скинутый вес. Это, по словам сестры, даже сложнее, чем худеть. Прошло уже больше пол-года, как она похудела, но пока держится в том весе, что получила в результате работы с доктором Ильенко.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Mary » 11 авг 2019, 22:50

Подскажите, а в какой клинике принимает этот диетолог? Она из Питера?

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Лисенок » 22 авг 2019, 23:16

Галина Геннадьевна принимает в Санкт-Петербурге в клинике Скандинавия. Сама собираюсь пойти к ней на приема.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Лейла » 16 сен 2019, 12:29

Удобно, что диетолог ведет онлайн прием и личный. Стоимость ее услуг средняя. Для меня это дорого, но если реально нужна помощь, тогда и денег будет не жалко, чтобы получить нужный результат.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Lomonoff » 28 сен 2019, 18:35

Примечательно, что я тоже не имел опыта сотрудничества с данным диетолог, но одна моя подруга с помощью Галины Ильенко действительно смогла похудеть и привести себя в полнейший порядок. Ничего удивительного здесь нет, любой хороший диетолог способен сделать так, чтобы определенный человек начал нормально питаться и терять лишний вес, который вообще людям не нужен, поскольку вредит здоровью.
Уже точно не помню, но подруга весила вроде как девяносто килограммов, а за пару месяц сбросила вес до семидесяти двух, что реально отличный результат. Последующие месяцы позволили лишиться еще двенадцати килограммов.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Люся » 24 ноя 2019, 15:23

Надо же, всё прогуглила и самый лучший диетолог оказался рядом с домом. Вашей сестре сказочно повезло. :D

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Тая » 25 ноя 2019, 18:14

Lomonoff писал(а):Примечательно, что я тоже не имел опыта сотрудничества с данным диетолог, но одна моя подруга с помощью Галины Ильенко действительно смогла похудеть и привести себя в полнейший порядок.
подруга весила вроде как девяносто килограммов, а за пару месяц сбросила вес до семидесяти двух, что реально отличный результат. Последующие месяцы позволили лишиться еще двенадцати килограммов.

Ничего себе, полноватая у вас подруга. Обычно мальчикам сейчас худощавых подавай. Ну, теперь она у вас достигла идеалов. :D

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Яна » 26 ноя 2019, 15:42

Lomonoff писал(а):подруга весила вроде как девяносто килограммов, а за пару месяц сбросила вес до семидесяти двух, что реально отличный результат. Последующие месяцы позволили лишиться еще двенадцати килограммов.

И что, в итоге она сбросила тридцать килограммов?! :shock: Ну, это крутизна. А потом? По-моему, вы что-то напутали.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Тая » 27 ноя 2019, 19:06

Лейла писал(а):Удобно, что диетолог ведет онлайн прием и личный. Стоимость ее услуг средняя. Для меня это дорого, но если реально нужна помощь, тогда и денег будет не жалко, чтобы получить нужный результат.

Так средняя или дорого? :twisted: А вам, вообще, похудеть не надо, что ли? Вы ж постоянно на форуме сидите. Ну давайте, дерзайте. Обращайтесь к диетологу Ильенко Галине Геннадьевне, и она вам поможет.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ильенко Галина Геннадьевна

Сообщение Юна » 28 ноя 2019, 12:04

Тутси писал(а):в интернете, я много отзывов про некоторых диетологов читала - берут деньги, и вносят в черный список. И получается что ни услуги ни денег назад.

Ужас какой. Теперь точно к интернет-диетологам не обращусь. Наш, российский, интернет весь из мошенников состоит. Сама не раз попадалась на эти удочки (только не с диетологами дело было).


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость