Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение DeAliNa » 22 июн 2021, 17:49

Olga1998 писал(а):Нашла отзыв про диетолога, но только один

Вообще мало информации про Воронину Елену Александровну. Написано, что стаж 10 лет и проходила повышение квалификации в 2014 году



Дело в том, что люди обычно не спешат писать положительные отзывы. Мол, помогли и помогли. Зато если что-то плохое, тогда пишут сразу.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение Тая » 16 авг 2021, 17:12

DeAliNa писал(а):Дело в том, что люди обычно не спешат писать положительные отзывы. Мол, помогли и помогли. Зато если что-то плохое, тогда пишут сразу.

Отзывы идут от души. Я от всей души писала гинекологу благодарный отзыв в Лазаревском, где мне помогли сразу же с поезда.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение Valeri » 09 дек 2021, 12:02

Немного информации о докторе, на одном из сайтов нашла

Врач-диетолог, терапевт-гастроэнтеролог, главный диетолог компании "Eat2fit". Проводит диетологическое консультирование, построение сбалансированного питания, изменение пищевого поведения, диагностику и лечение заболеваний, ассоциированных с ожирением и избыточным весом. Ведет врачебный амбулаторный прием пациентов гастроэнтерологического профиля. Является автором собственной программы лечения ожирения. Имеет статьи в журнале "Диетология". Разработала меню для сети ресторанов "На парах" и для компании Eat2Fit.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение Тая » 19 янв 2022, 18:24

Светик писал(а):- Вторые два дня к каше добавляются 300 гр салата из капусты и морковки, 3 чашки зеленого чая и те же 2 литра воды.

Как будто количество зеленого чая играет какую-то большую роль в похудении. Его вообще можно приравнять к количеству выпитой воды. Японцы, например, по многу чашек в день выпивают зеленого чаю и считаются самой стройной нацией в мире. Зеленый чай чуть-чуть только кофеинчику организму даст, и всё. Ну и витамина С. А кому витамин С будет лишний? Его всегда надо пополнять.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 04 мар 2022, 14:07

Диетолог Воронина Елена Александровна отзывы положительные имеет не случайно, несколько моих хороших знакомых не по наслышке имели с ней дело и отзываются крайне положительно. Это действительно качественный диетолог, которая заслуживает уважения, ведь именно благодаря ей получается худеть. Сама же считаю работу диетологов сложной и чтоб иметь нужный результат, надо тщательно выбирать специалиста.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 мар 2022, 12:12

Специализация диетолога
- составление индивидуального рациона питания для эффективного и безопасного снижения веса и сохранения достигнутого результата;
- составление разнообразного и полезного ежедневного сбалансированного рациона питания, с включением всех необходимых макро-и микронутриентов;
- коррекция питания при сахарном диабете, повышенном уровне холестерина, заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта;
- составление рациона питания для различных фаз тренировочного процесса;
- составление сбалансированного рациона для обеспечения физиологической прибавки веса на разных сроках беременности, правильное питание во время кормления.

Ohio
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение Ohio » 01 апр 2022, 15:25

Тая писал(а):
Светик писал(а):- Вторые два дня к каше добавляются 300 гр салата из капусты и морковки, 3 чашки зеленого чая и те же 2 литра воды.

Как будто количество зеленого чая играет какую-то большую роль в похудении. Его вообще можно приравнять к количеству выпитой воды. Японцы, например, по многу чашек в день выпивают зеленого чаю и считаются самой стройной нацией в мире. Зеленый чай чуть-чуть только кофеинчику организму даст, и всё. Ну и витамина С. А кому витамин С будет лишний? Его всегда надо пополнять.

У японцев все же немного другая генетика и их стройность обусловлена не только большим потреблением чая, но и особенностями рациона питания. Да и излишне тучных среди них тоже немало.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение А.Л. » 04 авг 2022, 12:09

В Японии исторически сложилось так, что людей много, а еды всякой мало. Поэтому там и сумоисты в почете, потому что полнота - признак уважаемого человека и богатства. Да и еда там малокалорийная в основном. Но даже на японской диете сложно сбросить за 4 дня аж 5 кг. Первые кило у всех уходят за счет лишней воды в теле, но я не представляю у кого может быть 5 кг лишней воды, чтоб так быстро сбросить. Или есть ещё какой-то секрет в этой диете на кукурузе?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение ElenaNew » 27 дек 2022, 12:05

Нашла такой отзыв о диетологе в сети. И сразу понятно, что это настоящий диетолог. Он не морит людей голодом, а меняет их отношение к еде и пищевые привычки
Елена Александровна мне полностью питание поменяла, и я этому очень рада. Сама пыталась как-то себя в руках держать, не выдерживала долго. А так, когда кто-то контролирует весь процесс, легче все переносится. Я не скажу, что голодаю, просто подход изменился, отношение к приему пищи. Несколько килограммов уже скинула, это обнадеживает, надеюсь, что дальше лучше будет, и наступит тот день, когда мне понравился мое отражение в зеркале.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Воронина Елена Александровна - отзывы

Сообщение А.Л. » 19 мар 2023, 12:03

Пояс с эффектом сауны жир не топит, но может вывести лишнюю жидкость через кожу и убрать отечность в области талии. Но как и все средства он максимально эффективен при тренировках. Нормальный диетолог всегда назначает комплексную программу похудения с правильным питанием, балансом бжу, нормой калорий и индивидуальной программой тренировок.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя