Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение Тая » 16 янв 2021, 12:05

Ximona писал(а):Я бы не смогла выдержать такие жесткие ограничения в питании

А я бы не смогла и не хочу. Мой вес рос, пока не застыл на отметке между 80 и 90, и я с этим смирилась. Долго боролась, но вижу, что толку нет и отступилась. Главное, чтоб за 90 не пошел, этого боюсь.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение Арина Ков. » 07 окт 2021, 17:26

АнтонинаИвановна писал(а):Не буду наговаривать на человека, возможно она действительно хороший диетолог, но я всегда сама собой занималась.

Это хорошо, что у вас есть достаточно силы воли, мотивации и знаний, чтобы похудеть самостоятельно. Но некоторым людям для похудения необходима помощь специалистов-диетологов.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение Дарина888 » 16 ноя 2021, 19:08

То что доктор с медицинским образованием, говорит уже о многом. Все-таки профильное образование дает более глубокие знания и представления в области диетологии. Вот нашла еще ее координаты, может кому-то пригодится, запишется на прием.

Мед. учереждения, в которых принимает Слободяник Надежда Владимировна

Врач Слободяник Надежда Владимировна принимает в следующих клиниках Санкт-Петербурга (отобрано по нашему алгоритму, не всегда бывает точным):
Запомни адреса:

LcMed

Адрес: Поварской пер., 11
Телефоны: +7 (812) 919-10-19
Время приема: Пн-Пт с 10:00 до 18:00, Сб 10:00 - 15:00

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение Люся » 12 янв 2022, 19:06

Ximona писал(а):придется сменить весь гардероб

Если кто-то похудеет, и навсегда, так с такой радостью будет менять гардероб! Это его не расстроит, а только порадует.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение А.Л. » 16 янв 2022, 19:01

Нужно понимать, что без желания похудеть и потратить на это время никакой диетолог или БАД не даст результата. И если не соблюдать рекомендации врача тоже. В хорошей клинике хороший диетолог и не должен назначать никакого лечения и программы питания без предварительного обследования. Лишний вес может быть вызван не только перееданием или психологическими причинами. Это может быть симптом проблемы с гормональной системой, диабета или какого-то другого заболевания. Поэтому без результатов анализов ни один врач не должен ничего выписывать. И диетолог - тоже врач, человек с дипломом медвуза, а не сертификатом из интернета это знает.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение Влада_Костина » 19 янв 2022, 12:02

Если это она, то наличие медобразования радует

Слободяник Надежда Владимировна
Эндокринолог
26-е место в рейтинге по Санкт-Петербургу
Гастроэнтеролог
28-е место в рейтинге по Санкт-Петербургу
Врач гастроэнтеролог Слободяник Надежда Владимировна работает в Санкт-Петербурге, имеет 0 отзывов пациентов. Слободяник Надежда занимает 28-е место в рейтинге гастроэнтерологов.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение Арина Ков. » 16 мар 2022, 22:34

А.Л. писал(а):Нужно понимать, что без желания похудеть и потратить на это время никакой диетолог или БАД не даст результата. И если не соблюдать рекомендации врача тоже. В хорошей клинике хороший диетолог и не должен назначать никакого лечения и программы питания без предварительного обследования. Лишний вес может быть вызван не только перееданием или психологическими причинами. Это может быть симптом проблемы с гормональной системой, диабета или какого-то другого заболевания. Поэтому без результатов анализов ни один врач не должен ничего выписывать. И диетолог - тоже врач, человек с дипломом медвуза, а не сертификатом из интернета это знает.

Да, у человека должно быть прежде всего желание похудеть. Иначе работа диетолога пойдет насмарку просто из-за того, что клиент или пациент не сможет выполнять все рекомендации добросовестно.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение АнтонинаИвановна » 03 апр 2022, 12:03

Плохого не слышала, говорят, что этот диетолог действительно может хорошо помочь в плане снижения веса.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение А.Л. » 26 июл 2022, 12:11

Не все БАДы вредны и не все БАДы полезны - это надо учитывать. И если своей силы воли не хватает, чтобы оторвать тушку от дивана, а себя от холодильника и начать больше двигаться, тренироваться, заниматься собой, своим здоровьем, правильным питанием, то надо идти к диетологу. Правильное питание это не голодовка вперемешку со срывами, как это понимают многие. Нельзя морить организм голодом и потом ждать, что он не потребует еды в больших объемах чем обычно потом. Диетолог и нужен для контроля слабовольных личностей, а также для составления по-настоящему правильного питания - сбалансированного и индивидуального, с учетом всех физических данных и накопленных болезней.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Слободянник Надежда Владимировна 

Сообщение ElenaNew » 04 фев 2023, 12:03

Надежда Владимировна не только хороший диетолог, как пишут в отзывах люди, но и отличный эндокринолог. Это хороший тандем специализаций.
Нашла такой отзыв в сети.
Надежду Владимировну могу смело порекомендовать всем, кто ищет эндокринолога. Я была ее пациенткой, когда с щитовидной железой были проблемы. Врача выбирала не я, мне знакомая порекомендовала ее как отличного специалиста. Сама я по больницам редко хожу, потому доверилась ее мнению. Ну а теперь у меня есть собственное, Надежда Владимировна и правда очень хороший врач, она умная и внимательная ко всем жалобам, диагностирует точно и эффективно лечит проверенными средствами.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость