Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Евгеша
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 10:48

Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Евгеша » 31 авг 2019, 12:54

Моя тема похудения в определенной конкретной ситуации не связана с общим настроем форума и идеей СлимРаша - как привести фигуру в порядок. Хотя я, до определенного момента, так же боролась, можно даже сказать, сражалась))) за свою фигуру, иногда выигрывая битву, но в целом, проигрывая сражение. Потому как если похудение и было, то оно было временным.

А про диетолога Долецкую Дарью Владимировну хочу написать вот в связи с чем. По первому образованию она является гинекологом. И лишь потом - диетологом. Само собой - квалифицированным диетологом, подтвержденным документально. Моя привычка есть сослужила мне плохую службу. Когда я забеременела, то начала поправляться. Думаю, многие меня поймут, когда друзья, знакомые, родные и заботливый муж начинают воспринимать мой растущий животик как нечто загадочное. Живот рос и по естественным причинам беременности и еще я округлялась уже от переизбытка калорий.

Кто был беременной, тот знает, как опасен для ребенка лишний вес матери. В общем, моя гинеколог, что вела меня во время беременности, дала мне направление к своей коллеге Дарье Долецкой. И хотя мне было довольно далеко до нее добираться ( мой отзыв пригодится, думаю, что лишь живущим в Москве), я все же поехала на прием, заранее по телефону записавшись. Видно, клиентов много, потому как лишь через неделю после звонка был назначен прием.

Что для меня минус - высокая цена. Пять тысяч рублей за один прием - это очень дорого. Я ради интереса сравнивала подобные услуги, минимальная цена от 2 тысяч. В общем, я довольна результатом встречи. Многое стало понятно, получила информацию о том, что и как надо есть именно в моем положении, чтобы и я не голодала и ребенок был доволен. Я за триместр похудела на 4 кг и мне реально стало легче и я стала лучше себя чувствовать.

Не могу сказать - обратилась бы я, если бы надо было просто похудеть без условий беременности. Ну правда, лично мне дорого по деньгам. Хотя Дарья Владимировна хороший специалист в области диетологии. У нее даже специализация стоит - ожирение.

Анютка
Авторитет
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:37

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Анютка » 13 сен 2019, 22:09

Я раньше считала, что во время беременности худеть нельзя. И как раз во время беременности у меня была патологическая прибавка веса, во многом из-за того, что такой хороший и грамотный диетолог мне не встретился. Да и 5 тыс. на консультацию у меня нет.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Люся » 29 окт 2019, 21:52

Гинеколог и сама могла бы дать рекомендации, а не посылать к платным врачам. В моем городе такого нет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Тая » 30 окт 2019, 23:13

Тут так и напрашивается: рука руку моет. Почему-то, гинеколог направила именно к этому врачу, пусть даже она находится далеко, и пусть она берет дорого за свои приемы. Причем, направила беременную женщину, которой не так просто мотаться по большому городу. Как будто во всей Москве поближе диетологов нет. Я не умаляю талантов данного специалиста, просто... сами понимаете, о чем я.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Яна » 31 окт 2019, 15:47

Анютка писал(а):во время беременности у меня была патологическая прибавка веса

Во время беременности у всех идет большая прибавка в весе. Я до беременности была, как соломинка, а во время беременности начала раздаваться вширь. Меня тоже немножко гинеколог упрекала в излишней прибавке в весе, но никуда не посылала и не направляла. Поворчит, поворчит, и до следующего приема. Я ничего не предпринимала, чтобы худеть, и без того тяжело было.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Komolova » 03 янв 2020, 15:40

Прибавить в весе во время беременности это совершенно нормально история, а вот то, что ваш гинеколог дал направление к своей коллеги, весьма странно, я подозреваю, что она имеет процент! Вы правы, лишний вес негативно сказывается на здоровье, если он превышает определенный показатель, то зачастую гинекологи советуют немного сбросить вес, для этого необходимо скорректировать питание, достаточно убрать из рациона все вредные продукты, питаться нормально и сбалансировано, подсчитывать калории и никаких проблем не будет. Никаких премудростей тут нет, вся информация в интернете, в свободном доступе, совершенно бесплатно!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Юна » 22 апр 2020, 17:58

Евгеша писал(а):Видно, клиентов много, потому как лишь через неделю после звонка был назначен прием.

Для беременной женщины только через неделю был назначен прием! Да еще такой дорогой? Фига се. Даже в простой поликлинике беременные заходят к врачу без очереди. Вы же, автор, выставляете это как заслугу врачу. Типа, на него такой спрос! Такой спрос! Но вы же в Москве. И что там, врачей мало? Это не в провинции, где, бывает, на весь город даже одного специалиста нет.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 23 май 2020, 18:18

Вот нашла о ней отзыв, впечатлило то, что у нее есть медицинское образование, это много стоит:

Это просто наилучший врач, который мне только попадался! Когда в семье были проблемы, это всё отражалось на моей фигуре Я не хотела себе отказывать, ела всё сладкое что попадало под руки, заедала ту ситуацию что муж пил. Дошло до ужаса - из худенькой девушки я превратилась в прожору, и обратилась к Дарье Владимировне. И она мне с лёгкостью помогла, видимо сказался её безграничный опыт, она тонко пояснила что и как ведь гормональных нарушений у меня не было, всё на психологическом уровне, как, наверное и у большинства любителей поесть. Спасибо вам, теперь я стройная всегда, чтобы не происходило в моей жизни!

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Ximona » 30 июн 2020, 18:26

Вообще непонятно, почему сразу направили к диетологу, ведь проблема лишнего веса легко решается и беременная женщина не является больной, или неполноценной, избавиться от лишнего веса не так сложно, если разобраться в вопросах питания. Мне кажется, что поход к диетологу, это скорее мотивация, ведь когда мы платим деньги, то рассчитываем на результат и идём к нему чего бы это нам ни стоило.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Долецкая Дарья Владимировна - отзывы

Сообщение Яна » 10 авг 2020, 21:23

Anna_Verdi писал(а):Вот нашла о ней отзыв, впечатлило то, что у нее есть медицинское образование, это много стоит:

Это просто наилучший врач, который мне только попадался! Когда в семье были проблемы, это всё отражалось на моей фигуре Я не хотела себе отказывать, ела всё сладкое что попадало под руки, заедала ту ситуацию что муж пил. Дошло до ужаса - из худенькой девушки я превратилась в прожору, и обратилась к Дарье Владимировне. И она мне с лёгкостью помогла, видимо сказался её безграничный опыт, она тонко пояснила что и как ведь гормональных нарушений у меня не было, всё на психологическом уровне, как, наверное и у большинства любителей поесть. Спасибо вам, теперь я стройная всегда, чтобы не происходило в моей жизни!

Ну и что, вы верите этому отзыву? Он же написан, как под копирку. Я таких отзывов, почти слово в слово, читала миллион. И этот бы пропустила, поморщась. Странно, что кого-то они еще впечатляют.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя