Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Влада_Костина » 16 апр 2022, 12:11

То что у нее медицинское образование, уже о многом говорит, думаю к ней можно обращаться:

Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.).
ФИЦ питания и биотехнологии (терапия) (2010 г.).
ФИЦ питания и биотехнологии (терапия) (2013 г.).
Курсы повышения квалификации
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология) (2013 г.).
Опыт и достижения
Научная степень
Кандидат наук.
Общая практика
Диетолог. Клиника «Питание и здоровье» (2013 г.).
Ассистент кафедры диетологии. РМАПО (2014 г.).
Профессиональный стаж
12 лет

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Влада_Костина » 19 июн 2022, 12:06

Вот что пишут об этом специалисте, может кому-то пригодится этот отзыв:

Я так замучилась с лишними килограммами, что решила обратиться в клинику. Предлагали чудо программу, к тому же в интернете было много положительных отзывов. Мне попалась замечательный диетолог — Елена Анатольевна. Составила для меня индивидуальную программу, которая помогла мне сбросить 30 кг за полгода! Я вспоминаю все те мучительные недели жёстких диет и голодовок, которые не помогали и удивляюсь как доктор Зуглова помогла мне избавиться от жира без стресса и страданий. Рекомендую всем, кто давно мечтает похудеть!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение ElenaNew » 17 окт 2022, 12:05

Елена Александровна помимо того, что диетолог еще и отличный терапевт. Нашла отзыв в сети
Зуглова успешно помогла мне справиться с бронхитом. Я сейчас жалею только о том, что сразу не обратилась в больницу, пыталась народными средствами лечиться, а ситуация оказалась серьезнее. Хорошо хоть дальше не затянула. Елена Александровна поставила мне диагноз и наметила, чем и как лечиться. Благодаря ее контролю и чуткому наблюдению, у меня это не переросло в нечто похуже. Так что я ее работой полностью удовлетворена. Более того, я ей безмерно благодарна, что так внимательно отнеслась и сделала все, чтобы помочь.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Зуглова Елена Александровна -  отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 фев 2023, 12:16

Отзыв про Елену Александровну из сети. И таких отзывов положительный про нее много
Я так замучилась с лишними килограммами, что решила обратиться в клинику. Предлагали чудо программу, к тому же в интернете было много положительных отзывов. Мне попалась замечательный диетолог — Елена Анатольевна. Составила для меня индивидуальную программу, которая помогла мне сбросить 30 кг за полгода! Я вспоминаю все те мучительные недели жёстких диет и голодовок, которые не помогали и удивляюсь как доктор Зуглова помогла мне избавиться от жира без стресса и страданий. Рекомендую всем, кто давно мечтает похудеть!


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя