Клиника Ковалькова - отзывы

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 фев 2023, 12:13

Вот такой отзыв попался про клинику
Первое :
С августа 2018 г не могу получить возврат денег на карту, за не оказанную услугу. Буду обращаться в прокуратуру! Квитанции и переписку сохранила.
Второе :
дела в клинике идут скверно. Доход очень упал. Так клиника закупили оборудование для анализов крови и теперь всем пациентам назначают кучу анализов, которые якобы совершенно необходимы для уточнения причины избыточного веса и состояния здоровья!!
Алексей Владимирович, Вы пожилой человек, публичный и так ПОСТЫДНО ведете бизнес!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 мар 2023, 12:08

Отзыв из сети про клинику
Читала книги Ковалькова, похудела по ним после первых родов, смотрела ютуб канал, много полезной информации, благодарна Ковалькову, многое разъясняет и помогает просто быть здоровым. Но... Обратилась в клинику онлайн по акции консультация врача-эндокринолога за 9000 руб, до этого сдала весь комплекс анализов и обследование, причём такая приличная сумма вышла, но я серьёзно готовилась, чтобы врач меня хорошо исследовал, анализы , отправила заранее на почту. Должна была меня консультировать врач Лазаренко, в итоге в последний момент по каким-то причинам она не смогла и записали через 2 недели к Кузьминой В. О.
Созвонились в назначенное время, связь была плохая, она даже не изучила мои анализы, сидела при мне их мельком взглянула, долго их найти не могла, на вопрос почему заранее не изучила, ответила, что времени у неё нет. Ничего нового, интересного она мне не сказала, удивило, что сначала хотела меня посадить на одну диету, а когда я сказала, что мне кажется, что у меня медленный обмен веществ, решила посадить меня на белковую неделю на неделю... А потом нужно еще раз к ней записаться за 5-6 тыс и узнать хорошо ли подошла мне эта диета.... Мне не приятно было с ней консультироваться, ощущение было, что я к бесплатному терапевту в поликлинику пришла, проскальзывала нотка, типа достали вы уж е. Я хожу только к платным врачам и привыкла к нормальному отношению и консультация за мои деньги. Тут за 9000 руб я получила 30 ми, от силы 40 мин разговора из 1,5 часа и то из них мин 10 налаживали связь и она искала мои анализы.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Клиника Ковалькова - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 27 фев 2024, 12:05

Ruslana198777 писал(а):Хорошая клиника если честно, все знакомые нахваливают это место! Мол тут сделано все под клиентов и знаете, верю, так как сама обращалась и остались самые приятные впечатления.

Как по мне самое лучшее это сарафанное радио от друзей и тех котого ты хорошо знаешь. Вот тогда таким клиникам можно доверять. Я всегда так делаю. Если же кто то просто так в ренгене дает визитку что мол клиника хорошая, то стоит задуматься над этим и не идти туда.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей