Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 31 дек 2020, 19:06

Tatiana85 писал(а):
AnnaD писал(а):Немного информации о центре, но расценки я скажу вам у них не маленькие:

Гастроэнтерологический центр Эксперт в Санкт-Петербурге
Гепатологический центр. Предоставляет услуги в области: гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, дерматологии, неврологии, эндоскопии, гепатологии. По рабочим дням в Гастроэнтерологическом центре Эксперт проводится акция Цифровая колоноскопия и гастроскопия + медикаментозный сон в подарок, по которой видеогастроскопия и видеоколоноскопия выполняются за одно посещение во сне. Во время исследования пациент не ощущает никаких неприятных ощущений, так как находится под действием медикаментозного сна (не является наркозом!) По акции стоимость цифровой колоноскопии, гастроскопии и медикаментозного сна составляет 9900 рублей

Цена не особенно высокая. Но насколько я понимаю, они тут занимаются не похудением, а именно лечением желудочно-кишечного тракта. Но отзывы читала - действительно очень неплохие.

Ну так обычно диетологи имет специализацию либо по эндокринологии или по гастроэнтерологии

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 30 янв 2021, 12:13

Информация об одном из специалистов клиники:

Ковалева Светлана Игоревна
Диетолог, гастроэнтеролог
или по телефону
8 (812) 416-94-69

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Стоимость приема - 2300

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 16 фев 2021, 19:16

Locky писал(а):Был в гастрологическом центре Эксперт у доктора Зайцева Максима Геннадьевича. Выбрал именно его, потому как были проблемы в животе, немного справа и поэтому хотелось попасть не просто к гастроэнтерологу, но еще и к хирургу, каковым он тоже является. Манера общения очень приятная, это не монолог, а именно диалог двух людей, которые хотят решить проблему. На приеме, не было никакой спешки. Полноценный и грамотный опрос, плюс постоянный просмотр результатов моих предыдущих исследований. На основании осмотра были назначены еще некоторые исследования, так как врач решил, что проблема может быть и из-за спины. В итоге так и оказалось потом. Визитом доволен.

Ну хорошо, к такому врачу и надо идти. А то, бывает, придешь в больницу лечиться, а уходишь еще более больным. Потому что нервы хорошо потреплют. Особенно если попадешь к какой-нибудь даме, у которой ПМС, то всё.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 04 мар 2021, 19:13

Хорошо конечно, когда есть специализированные центры, где человеку могут помочь. Конечно же нужно еще иметь финансовую возможность туда обратиться. И главное, чтобы человек думал сам о своем здоровье и не наедал лишние килограммы в надежде на то, что ему помогут в каком либо центре

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 29 апр 2021, 12:23

Нашла вот такой отзыв про данную клинику
Люди это МОШЕННИКИ!!!!. Поставили диагноз фиброз 2й степени. Одной крови нужно было сдать на 10000р. +Лечение .Заподозрил подвох. Перепроверил все 2 раза. В больнице им Боткина и в центре СПИДа на обводном. Слава Богу полностью здоров!!! Но две недели благодаря этим "лекарям" думал что смертельно болен, и чуть не расстался с кругленькой суммой, чтоб вылечить печень, которая здорова. Это не врачи. Это мастера по выкачиванию у вас денег. Сволочи!!

Ответ
Уважаемый Денис П., мы признательны, что Вы обратились в наш Гастроэнтерологический Центр. Ваше живое и эмоциональное реагирование на последние достижения современной медицины и высококачественную медицинскую помощь требует комментариев.
Наша клиника, действительно много делает для повышения доступности оказываемых услуг, именно поэтому мы предлагаем 50% скидку на лучшее, на сегодняшний день, неинвазивное исследование по оценке фиброза печени - эластографию со сдвиговой волной и бесплатную консультацию врача-гастроэнтеролога по итогам обследования, которыми Вы, успешно
воспользовались.
К сожалению, такого уровня техники по оценке фиброза печени нет ни в больнице Боткина, ни в центре СПИД, там имеется альтернативная менее современная аппаратура. При этом, мы активно взаимодействуем с нашими коллегами в указанных Вами центрах и если Вас, действительно беспокоит стадия фиброза Вашей печени, то возможно проведение прямого
сравнительного анализа, для исключения недоразумений.
Кроме того, фиброз 2 стадии является не «смертельной болезнью», а состоянием, требующим уточнения причин его возникновения для принятия решения о необходимости терапии.
Готовы вернуться к рассмотрению Ваших претензий, когда будут предоставлены фактические материалы. В нашем Центре Вы можете записаться на проведения консилиума врачей или получить услугу «второе мнение» от главного врача, д.м.н. профессора С.Н.Мехтиева.

Генеральный директор ООО «Гастроэнтерологический центр Эксперт» П.Н. Косов


Ответ доступно написан и достойно

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 06 май 2021, 18:02

Молодец человек, что пошел и перепроверился. Если бы я так сделала, моя грудь (одна молочная железа) осталась бы при мне. А так, мне ее удалили, а рака, как потом выяснилось, не было.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 13 июл 2021, 12:04

Еще один негативный отзыв
Бардак! 1) Сначала анализы посчитали со скидкой, через пару дней пришёл сдавать, скидка пропала, пришлось ее искать с администратором. 2) На руки мне должны были отдать УЗИ и элластографию, отдали только УЗИ, которое 2 раза распечатали, заметил я это уже только дома. Очень не приятно, что надо и вас тоже перепроверять в таких простых вещах, которые я могу проверить, в отличии например от приёма врача. Как тогда вам можно доверь своё здоровье, если вы в бумажках не можете разобраться? Я расстроен тем как вы работаете и уже начал жалеть, что выбрал вашу клинику.


Ответ
Здравствуйте, благодарим Вас, что Вы воспользовались услугой нашего центра – бесплатная консультация врача-гастроэнтеролога, после
которой Вам была предоставлена индивидуальная скидка на все последующие обследования. Указанная скидка носит «заявительный характер» и применяется администратором по факту заявления пациента в момент оплаты услуг. Что и было сделано в Вашем случае - скидка при расчете была учтена.
Техническая ошибка, возникшая при распечатке результатов обследования, была исправлена в течении 10 минут после Вашего обращения: скан-копия заключения была выслана на адрес вашей электронной почты (e-mail) . Оригинал заключения может быть Вами получен при следующем визите в наш Центр.
За разъяснениями и по всем вопросам, которые у Вас остались, Вы можете обратиться к своему лечащему врачу или администрации Центра лично или по телефону.
Желаем Вам здоровья!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 25 июл 2021, 12:06

Еще вот такой отзыв, наверное, клинике нужно обратить внимание на медсестру..
Сегодня была в этом центре, проходила процедуру по гастро-чеку, всё было почти хорошо, если бы не ваша медсестра Надежда, которая очень больно вставляет катетер в вену, уверяя, что так и должно быть, хотя я ей сразу сказала, что мне всё это не впервые, и я знаю как я чувствую себя. Да ещё и жгут не снимала, пока я об этом не сказала, пока не посинела моя рука. Это пол беды, заранее я узнала на ресепшене, будет ли мне выделено время, прийти в себя после наркоза, на что мне ответили: "Конечно, вы у нас полежите, пока не придёте в себя". Выхожу я после процедур, которые происходили под наркозом, меня отвели в комнату отдыха, полежать, на что медсестра Надежда, говорит: "Вы скоро? А то у меня мальчик там сидит в коридоре, и ждёт капельницу!" Вы серьёзно?! Я плачу 20000₽, чтобы со мной так обходились, как в сарае?! Прошу принять меры в отношении этой дамы, это что за отношение такое?! Я очень хочу связаться в вашим главврачом, а также оставлю жалобу!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 27 июл 2021, 09:07

ElenaNew писал(а):Нашла вот такой отзыв про данную клинику
Поставили диагноз фиброз 2й степени. Одной крови нужно было сдать на 10000р. +Лечение .Заподозрил подвох. Перепроверил все 2 раза. В больнице им Боткина и в центре СПИДа на обводном. Слава Богу полностью здоров!!! Но две недели благодаря этим "лекарям" думал что смертельно болен, и чуть не расстался с кругленькой суммой, чтоб вылечить печень, которая здорова.


Многие врачи мастера по выкачиванию денег. Мне в платной клинике цирроз печени поставили и лечили. Прошло уже много лет после этого, а я живу. Потому что никакого цирроза в помине не было.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Гастроэнтерологический центр Эксперт - отзывы о диетологах

Сообщение Andy » 11 авг 2021, 18:59

В целом, это не настолько большой и стремительный набор веса, чтоб случай был из ряда вон. Если питание было неправильным, слишком калорийным при малой или вообще отсутствующей физической активности, то все вполне понятно и объяснимо. Особенно когда речь заходит о фаст-фуде. На таком рационе можно и больше набрать. Многим приходится на работе быстро перекусывать. Чтоб подобное не вредило здоровью и фигуре нужно заботиться об этом заранее. Думаю, большинству людей не хочется ограничивать потребление вкусностей. Но, если не делать это хотя бы немного, в будущем придется сидеть на жесткой диете из-за испорченного желудка. Хорошо, что специалисты в описанном центре смогли вовремя помочь.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость