Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Gromova
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 18:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Gromova » 02 фев 2021, 12:12

Если человек имеет большой лишний вес и страдает ожирением, то ему желательно худеть под контролем специалистов. В клинике проведут ряд исследований, проверят состояние здоровья, назначат лечение в случае необходимости, здесь речь не только про диету. Но если вы здоровый человек, то в состоянии пройти этот путь самостоятельно, достаточно изменить свой рацион и регулярно заниматься спортом, он должен стать неотъемлемой частью вашей жизни.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 04 фев 2021, 18:18

В сети конечно только положительные отзывы о враче
Меня все устроило, все понравилось. Очень доброжелательный специалист, чувствуется, что грамотный и есть большой опыт. Елена Николаевна составила нам диету, посоветовала, какие ввести продукты, мы с ней разговаривали больше часа. Видно, что у врача большой опыт работы. Елена Николаевна компетентна не только в диетологии.
Очень довольна приемом у доктора, очень внимательная, профессиональная, я получила все, что хотела. Записалась на следующий прием


Это хорошо, когда хороший врач еще и хороший человек. Так и лечение и диета лучше заходит

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 19 фев 2021, 12:10

То, что в этой теме описал Игорь777, мне то же самое назначила сейчас простой врач гастроэнтеролог в поликлинике. Бесплатно, естественно. И даже цветную бумажку дала, расписанную с двух сторон, что и как.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение ElenaNew » 26 фев 2021, 18:48

Я не понимаю зачем автор поста Игорь777 пошел к диетологам?! Нет, я конечно понимаю, что жена не могла внушить, что нужно меньше есть, что это уже не шутки и реально можно себя угробить. но не верю я, что человек, который себя гробил не один год явно, послушался двух неизвестных ему теток и теперь будет есть только правильные продукты. Такую информацию можно почерпнуть и в сети

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 26 июл 2021, 20:18

Olga1998 писал(а):мы с ней разговаривали больше часа.

Разговаривать можно и по два часа, если языками зацепишься, это не показатель. У нас в поликлинике онколог сидит, он с каждым по часу разговаривает, о чем угодно, всё соберет, что к болезни совсем не относится.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 26 окт 2021, 12:10

Не понимаю зачем отказываться от отбивных, это ведь совсем не жирное, а скорее диетическое блюдо. Конечно, если их жарить не в литре масла и не из жирного куска свинины, а делать из куриного филе. И кляр делать из яйца с мукой, а не так как некоторые еще и с жирным майонезом его мешают. Такие отбивнушки легкие, питательные и сбалансированные, настоящее здоровое питание для спортсменов. Белок очень важен для мужчин, а при напряженной физической работе или тяжелых тренировках с весами белка и калорий нужно много - можно иногда и фастфудом закинуться. Но всё хорошо в меру и в хорошей клинике грамотные диетологи как раз и учат не как голодать, а как не переедать. Без этого тренировки не помогут - под слоем жира будут нарастать мышцы и объемы только увеличатся. Дробное питание 5-6 раз в день действительно не дает сильно проголодаться и помогает справиться с жором, нужно только привыкнуть, это проверено на себе и родных.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 19 дек 2021, 12:01

_ALLA_ писал(а):Ну явная же реклама для заманухи, ну неужели вы не видите. Так только роботы разговаривают и пишут. Сразу видно, что это заказ. Неужели надо идти в клинику, если можно просто выйти на улицу и прогуляться по парку пару километров. Если делать прогулки каждый день, то за месяц можно спокойно похудеть на 5 кг, легко. А если питаться правильно, уменьшить число жиров, то можно и все 10 потерять не напрягаясь и не тратя деньги. консультация с хорошим врачом или диетологом нужна, но похудение зависит от желания человека, а не от клиники. Оставьте клиники звездам эстрады и кино, политикам и миллионерам - им деньги девать некуда.

Ну может у человека реально хорошие впечатления остались от сотрудничества с клиникой.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Ирина Высоцкая » 15 янв 2022, 11:24

Яна писал(а):
Olga1998 писал(а):мы с ней разговаривали больше часа.

Разговаривать можно и по два часа, если языками зацепишься, это не показатель. У нас в поликлинике онколог сидит, он с каждым по часу разговаривает, о чем угодно, всё соберет, что к болезни совсем не относится.


Как же мне знакомо то, о чем Вы пишите. Моя родная тетя сейчас проходит лечения рака груди с операцией, химиотерапией и лучевой терапией. И она в гос учреждениях прошла 7 кругов ада и сейчас нашла возможность получать помощь бесплатно по полису ОМС в одной из частных клиник города Санкт-Петербурга. Совсем другое отношение и качество оказания медицинской помощи.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 28 фев 2022, 12:09

Ирина Высоцкая писал(а):Моя родная тетя сейчас проходит лечения рака груди с операцией, химиотерапией и лучевой терапией. И она в гос учреждениях прошла 7 кругов ада и сейчас нашла возможность получать помощь бесплатно по полису ОМС в одной из частных клиник города Санкт-Петербурга. Совсем другое отношение и качество оказания медицинской помощи.

Неужели по полису ОМС в частных клиниках принимают? Это, наверное, только в столицах такое возможно. Нам же, в забитой российской глубинке, такое и не снилось. Я семь кругов ада прошла, чтобы просто к офтальмологу попасть.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Здоровое питание - отзывы о диетологах

Сообщение АнтонинаИвановна » 30 мар 2022, 12:05

От питания зависит конечно же очень многое, как полопаешь, так и получишь, вот что я могу сказать уверенно, получишь имею в виду лишнего жира на боках. В общем следить надо за питанием, у кого не получается, смело можно обращаться в эту клинику Здорового питания и мне кажется, что здесь вот действительно смогут помочь в данном вопросе. Все таки профессиональный специалист, есть профессиональный специалист.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей