Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 06 янв 2022, 12:08

Вот еще отзывы о диетологах клиники:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Longa Vita"
Отлично
Записалась к вам на исследование, т.к. мне было территориально удобно. На прием пришла раньше времени, меня и приняли раньше. Доктор очень вежливый. Всё аккуратно и быстро сделал. Выдали ЭКГ и расшифровку. Результат почти не ждала, приемом довольна.
Людмила, 21 октября 2021
Отлично
Уважительный доктор. У неё хорошее отношение с пациентами. Мария Владимировна прописала мне лекарства. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста! Я приду к ней на повторный прием.
Умида, 9 июля 2021, лечащий врач: Голотина Мария Владимировна

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 14 янв 2022, 12:02

Yuliana писал(а):Это вроде московская клиника? Интересно, есть ли филиал этой клиники в СПб.

Посмотрите на сайте, у них там все адреса клиник указаны, помогут определится куда обращаться.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 08 фев 2022, 12:04

Рекомендую этого специалиста, очень хорошая:

Аширова Консуэло Владиленовна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 4 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный врач клиники, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог. Владеет комплексной диагностикой, лечением и профилактикой широкого спектра заболеваний внутренних органов, заболеваний ЖКТ, ведет консультативный прием по коррекции веса (ожирение, дефицит массы тела), по лечебному питанию при различных заболеваниях. Подробная информация о враче
Образование

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Курсы повышения квалификации

2018
"Гастроэнтерология"
2015
"Терапия"
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2015
"Диетология"

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 09 фев 2022, 12:04

А.Л. писал(а):В специализированных клиниках врачи более внимательны и доброжелательны к пациентам чем в государственных больницах, поэтому с проблемами лишнего веса лучше обращаться именно к ним.

Ну это же прописные истины. Лучше, лучше. Ежику понятно, что лучше. Богачи туда и обращаются.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение NadinXXX » 01 май 2022, 12:13

Отзыв про диетолога Аширову Консуэло Владиленовну из сети
Консуэло Владимировна — удивительно интеллигентный доктор. Очень чуткий, тактичный, умеющий выслушать и услышать пациента. Как приятно с ней общаться. Ни разу она не дала повода сомневаться в ее компетенции. Кажется она все время занимается самообразованием, повышает квалификацию. Благодарю замечательного терапевта Аширову за результативное лечение и доброжелательное отношение.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение АлинаКУЛ » 18 май 2022, 12:07

Если судить по тем отзывам, которые оставляют в интернете, можно смело сделать вывод, что клиника Longa Vita действительно помогает своим клиентам, удивительно, но факт. В наше время, чтоб найти действительно хорошую клинику придется на славу потрудиться в плане поиска.
Я же вот вообще стараюсь своими силами худеть, честно сказать, это конечно тяжко, зато эффект меня полностью устраивает. Таким образом, рекомендовать эту компанию я могу уверенно, все на наивысшем уровне, ведь не надо заморачиваться над действиями, что и как дальше, чтоб был результат, диетолог сам все проработает и продумает.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Olga1998 » 21 май 2022, 12:15

Отзыв про диетолога из клиники Longa Vita
Мне очень нравится данный центр! Начиная со входа — все отлично! Персонал вежливый и приветливый, сотрудники отвечают на вопросы, подсказывают. Прием вовремя, очередей нет. В центре чисто. В этот раз я была на приеме у доктора Консуэло Владиленовны Ашировой, она внимательная и отзывчивая. Доктор старается найти причину заболевания и помочь, а не просто убрать последствия. Нужно найти в чем причина того, что человек поправляется. Не всегда это физическая причина, часто причина кроется в голове. Я довольна качеством обслуживания, результат устроил.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 17 июл 2022, 12:05

Правильно, если хочется похудеть до реального результата - нужно обращаться к профессиональному врачу и лучше в такую крупную современную клинику. Там и обследуют и питание наладят и по нагрузкам подскажут программу и поддержат на всем процессе похудения.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Ruslana198777 » 10 ноя 2022, 12:25

Хорошая клиника, неоспоримый факт. Именно в ней моя подруга смогла наконец таки хорошо похудеть.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 18 ноя 2022, 13:38

Сидеть на диетах самостоятельно после родов может быть вредно не только для молодой мамы, но и для малыша. Чтобы ребенок рос здоровым он должен получать полноценное питание из материнского молока, не должен быть обделен полезными веществами. Поэтому очень важно правильно подобрать питание для мамы с учетом ее состояния, веса, гормонального баланса и здоровья ребенка. Лучше это делать с опытным и внимательным врачом в такой современной клинике. В государственных часто делают всё второпях и как-нибудь. Здоровье ребенка нужно беречь с самых первых дней его жизни, чтобы в будущем он как можно меньше болел и рос крепким.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя