Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Надинка » 10 июл 2019, 09:53

Обратилась в клинику Longa Vita три месяца назад. После родов набрала за год 10 кг и сбросить их самостоятельно не получается никак. Оказалось, что медицинский центр не просто специализируется на проблемах пищеварения, но и предоставляет услуги комплексной диагностики различных заболеваний, консультацию разных специалистов. Возможность пройти всестороннюю диагностику меня и привлекла, ведь найти время на саму себя с маленьким ребенком очень сложно.

На прием я попала к главврачу Ашировой Консуэло Владиленовне, которая занимается обследованием и лечением по разным направлениям медицины. На приеме врач выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала первые рекомендации и назначила необходимые анализы.

Специалисты в клинике доброжелательны, уделяют внимание каждому из пациентов, находят индивидуальный подход даже при простом общении. Врач меня заверила на первом же приеме, что скинуть лишний вес будет не сложно после того, как нормализуется обмен веществ.

Забор крови и другие анализы сдала что сразу, что на следующий день. Расшифровка результатов была готова на следующий день, после чего мне назначили лечение, основным в котором было – правильное питание. Диету подбирали под особенности моего организма, учитывая мои предпочтения.

Мои результаты после обращения к диетологу в клинику Longa Vita

Результаты очень быстро стала замечать – аппетит уменьшился, на лице, спине и в области груди ушли постоянно присутствующие прыщи. А спустя 2 недели начала замечать - брюки стали в поясе висеть, то есть результат был на лицо и меня это радовало.

Я считаю, что в клинике работают лучшие специалисты своего дела, чуткие и доброжелательные профессионалы, которые действительно помогают людям!

orig.jpeg
orig.jpeg (114.92 КБ) 4310 просмотров

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Yuliana » 18 июл 2019, 23:05

Это вроде московская клиника? Интересно, есть ли филиал этой клиники в СПб.

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Лисенок » 22 июл 2019, 23:19

Обращалась за помощью в медицинский центр Longa Vita к диетологу. Мне 45 лет в течение которых я страдаю эндокринными проблемами, в связи с чем принимают гормональные препараты. Постоянный прием таких лекарств привел к развитию ожирения. Соблюдать диеты у меня не получается, очень сложно отказаться от любимых лакомств.

На консультацию к диетологу записалась по телефону. Первый прием мне понравился, во-первых, клиника очень уютная и чистая, персонал приветливый и дружелюбный. Как только зашла в клинику, девушка с ресепшена сориентировала меня, как найти нужный кабинет.

Врач-диетолог Аширова К.В. попросила меня рассказать, что меня беспокоит помимо лишнего веса, какие еще есть жалобы по поводу здоровья. Выслушав меня внимательно врач, осмотрела шею, кожные покровы и провела пальпацию живота. Еще до назначения обследования мне были даны рекомендации относительно рациона.

Я всегда считала, что диета - это жесткое ограничение в пище, пробовала не есть после 6-ти вечера, но спустя несколько дней не выдерживала и наедалась до отвала именно перед сном. Рекомендации диетолога не были столь категоричными, одним из условий было исключение мучного, сладкого, жирного и жаренного, но при этом врач рекомендовала делать между приемами пищи легкие перекусы.

Индивидуальная диета была расписана после диагностики, которая состояла из комплекса мероприятий, позволяющих полноценно оценить работу моего организма полностью. Врачи-диагносты и работники лабораторий большие молодцы, знают свое дело, грамотно объясняют, как подготовиться к исследованию.

Результаты после назначенного лечения стали заметны уже к концу третьей недели. Вес начал понемногу снижаться, значительно улучшилось самочувствие, появилась уверенность в себе. Очень довольна клиникой Longa Vita и диетологом, спасибо вам большое за помощь и понимание!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 27 июл 2019, 10:06

И все-таки, эти излияния души надо писать на их сайтах, а то они их не увидят. (Или прекрасно видели, если сами заказали). А смысл-то сюда писать? Мне лично что от этого? У меня ощущение от прочитанного только то, что это просто лесть.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 28 июл 2019, 10:03

На счет появления уверенности в себе не поспоришь, потому что это тот же психологический настрой. Доброе слово лечит и подстегивает к свершениям. А раз вы пошли в клинику за помощью, значит, у вас действительно есть стремление похудеть и на какое-то время вы похудеете.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Фуксия » 30 июл 2019, 09:10

Тая писал(а):И все-таки, эти излияния души надо писать на их сайтах, а то они их не увидят. (Или прекрасно видели, если сами заказали). А смысл-то сюда писать? Мне лично что от этого? У меня ощущение от прочитанного только то, что это просто лесть.

А мне больше всего понравилось в отзыве Лисенка, что клиника очень уютная и ЧИСТАЯ (!!!). Когда я вижу это слово в каком-нибудь отзыве о медицинском центре (а их приходится читать немало, когда нужен специалист кому-нибудь из близких), мне становится смешно и, кроме того, понятно - этот человек никогда не был не то, что в этом ЛПУ, а и вообще в платных клиниках)) Современные медцентры обычно отличаются такими респектабельными и даже шикарными интерьерами со всякими дизайнерскими примочками, что вот слово "чисто" здесь вообще неуместно, за это даже не придет в голову хвалить учреждение, это как бы само собой, - мне от него хохотать хочется))) А народ по своей привычке к совковым больничкам считает, что "чисто" - это очень-очень круто!
И еще я люблю перл про "нет очередей")) - ну явно товарищ бывает только в кошмарных госполиклиниках, а вот пишет...))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 24 авг 2019, 15:45

Надинка писал(а):назначили лечение, основным в котором было – правильное питание. Диету подбирали под особенности моего организма, учитывая мои предпочтения.

Интересно, мои предпочтения в еде - все жирное и калорийное. Причем, я совсем не люблю фрукты и овощи и почти их не ем. Для меня подобрали бы такую диету? И чтобы моя трапеза была не по чайной ложке.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Лейла » 04 сен 2019, 12:07

Меня тоже беспокоит проблема лишнего веса и высыпаний на теле. Но возможности обратиться за помощью к специалистам нет. В моем городе не хватает самых обычных врачей, не говорю уже про специалистов диетологов.
Мне импонирует, когда специалисты подбирают питание под особенности здоровья пациентов и их пищевые предпочтения. При этом рекомендуют сдать анализы, чтобы четко понимать состояние здоровья пациента.
В целом, я положительно отношусь к помощи диетологов. Все-таки не каждый человек понимает и знает особенности своего организма и может самостоятельно подобрать питание, которое поможет избавиться от лишнего веса.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Vlada_Prime » 22 окт 2019, 15:22

Лейла писал(а):Меня тоже беспокоит проблема лишнего веса и высыпаний на теле.

Вы знаете, высыпания могут быть на молочные продукты. Попробуйте отказаться на время, хотя бы на месяц. Посмотрите, если кожа будет выглядеть лучше, значит, сыпало на молочку.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 04 ноя 2019, 20:08

Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):Меня тоже беспокоит проблема лишнего веса и высыпаний на теле.

Вы знаете, высыпания могут быть на молочные продукты. Попробуйте отказаться на время, хотя бы на месяц. Посмотрите, если кожа будет выглядеть лучше, значит, сыпало на молочку.

Когда человек на диете, у него организм ослаблен, может быть аллергия на вполне привычные для нас продукты. У меня например так и было. Всегда нормально переносила хурму, а тут после диеты внезапно началась на нее аллергия. Доктор мне объяснил тем, что организм ослаблен, поэтому так и случилось. Поэтому и привычные продукты могут внезапно стать аллергенами.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость