Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Komolova » 02 дек 2019, 17:16

Если средства позволяют, то конечно лучше худеть под присмотром специалистов, тем более будет стимул раз деньги уплачены. Но я бы советовала для начала самостоятельно разобраться в вопросах питания, это не сложно, вся информация в интернете бесплатна. Зачастую этого достаточно, чтобы наконец-то лёд тронулся и было понимание, как работает твое тело.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 13 дек 2019, 15:02

AnnaD писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):Меня тоже беспокоит проблема лишнего веса и высыпаний на теле.

Вы знаете, высыпания могут быть на молочные продукты. Попробуйте отказаться на время, хотя бы на месяц. Посмотрите, если кожа будет выглядеть лучше, значит, сыпало на молочку.

Когда человек на диете, у него организм ослаблен, может быть аллергия на вполне привычные для нас продукты. У меня например так и было. Всегда нормально переносила хурму, а тут после диеты внезапно началась на нее аллергия. Доктор мне объяснил тем, что организм ослаблен, поэтому так и случилось. Поэтому и привычные продукты могут внезапно стать аллергенами.

Я понимаю, но на молочку и без всякого ослабления иммунитета многих сыпет. Вы же знаете, из чего делают магазинные молочные продукты. В молоке полно гормонов, так что сыпь - не удивительное явление.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение АлинаКУЛ » 07 янв 2020, 15:03

Я от подруги слышала про клинику Longa Vita, отзывается положительно, говорит, мол они действительно помогают людям, а не высасывают деньги, думаю это весьма серьезный аргумент в их пользу, ведь, как ни крути, но нынче, большинство клиник работает не на качество, а на то, чтоб с кармана баблишка срубить. Так что рекомендовать могу, но не личным опытом, а то что слышала и успела наблюдать, внешне подруга сильно изменилась, так что она в них души не чает. Вообще же я предпочитаю худеть исключительно своими силами, как могу, так и получается, но вроде бы неплохо, главное, что мотивация есть.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 12 янв 2020, 12:04

АлинаКУЛ писал(а):Я от подруги слышала про клинику Longa Vita, отзывается положительно, говорит, мол они действительно помогают людям, а не высасывают деньги, думаю это весьма серьезный аргумент в их пользу, ведь, как ни крути, но нынче, большинство клиник работает не на качество, а на то, чтоб с кармана баблишка срубить. Так что рекомендовать могу, но не личным опытом, а то что слышала и успела наблюдать, внешне подруга сильно изменилась, так что она в них души не чает.

Про подруг я не верю никому. Все про каких-то подруг рассказывают. Про себя надо рассказывать, а не подруг.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 02 мар 2020, 19:50

АлинаКУЛ писал(а): Вообще же я предпочитаю худеть исключительно своими силами, как могу, так и получается, но вроде бы неплохо, главное, что мотивация есть.

Я тоже склонна полагаться только на себя. Не потому что клиникам не доверяю, а потому что чувствую в себе силы справиться самой с лишним весом)

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Emma » 17 май 2020, 12:07

Ekaterrina писал(а):Странное однако название у данной клиники. Хотелось бы узнать, что это означает. Никто не знает?

Трудно сказать. Точно сказать не могу, но думаю, что это словосочетание может означать "долгая жизнь". В принципе, если основываться на том, что лечат в клинике, то она как раз и нацелена на то, чтобы продлевать каждому клиенту жизнь, предлагая качественное лечение и избавление от вредных пищевых привычек. Конечно, имеет смысл обращаться в такую клинику, если есть большое количество избыточного веса, от которого самостоятельно избавиться не получается. Также обычно у таких пациентов масса сопутствующих заболеваний, которые тоже надо лечить у квалифицированных специалистов.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 10 июл 2020, 12:06

Aleksa писал(а):
Фуксия писал(а):
Тая писал(а):И все-таки, эти излияния души надо писать на их сайтах, а то они их не увидят. (Или прекрасно видели, если сами заказали). А смысл-то сюда писать? Мне лично что от этого? У меня ощущение от прочитанного только то, что это просто лесть.

А мне больше всего понравилось в отзыве Лисенка, что клиника очень уютная и ЧИСТАЯ (!!!). Когда я вижу это слово в каком-нибудь отзыве о медицинском центре (а их приходится читать немало, когда нужен специалист кому-нибудь из близких), мне становится смешно и, кроме того, понятно - этот человек никогда не был не то, что в этом ЛПУ, а и вообще в платных клиниках)) Современные медцентры обычно отличаются такими респектабельными и даже шикарными интерьерами со всякими дизайнерскими примочками, что вот слово "чисто" здесь вообще неуместно, за это даже не придет в голову хвалить учреждение, это как бы само собой, - мне от него хохотать хочется))) А народ по своей привычке к совковым больничкам считает, что "чисто" - это очень-очень круто!
И еще я люблю перл про "нет очередей")) - ну явно товарищ бывает только в кошмарных госполиклиниках, а вот пишет...))

Ну и что здесь такого, человек как смог так и описал помещение. Главное, что результат от обращения положительный, а это очень много значит. Я не была в клинике, но слышала немало положительных отзывов.

Поддерживаю! Тем более, дело даже не в помещении, а в том, какие специалисты работают в клинике. Главное, чтобы врачи были компетентные и вежливые по отношению к пациентам. Ну и плюс хорошо бы, чтобы в клинике было современное медицинское оборудование. А всё остальное - это уже второстепенно. Я клиники никогда не выбираю по интерьерам, а в первую очередь смотрю отзывы на врачей, которые там работают.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Юлия Глазкова » 12 авг 2020, 12:28

Именно у диетолога в этой клинике не была, но вообще клиника нравится - комфортно, оборудование современное, персонал вежливый и квалифицированый. Именно о диетологе нашла вот такой отзыв, может быть кому-то пригодится:

Мне очень нравится данный центр! Начиная со входа — все отлично! Персонал вежливый и приветливый, сотрудники отвечают на вопросы, подсказывают. Прием вовремя, очередей нет. В центре чисто. В этот раз я была на приеме у доктора Консуэло Владиленовны Ашировой, она внимательная и отзывчивая. Доктор старается найти причину заболевания и помочь. Я довольна качеством обслуживания.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 09 сен 2020, 17:20

Юлия Глазкова писал(а):Доктор старается найти причину заболевания и помочь.

Старается найти или находит? :lol: Просто стараться-то ведь мало, надо найти и вылечить. Что клиника хорошая - даже не сомневаюсь. Все платные клиники хорошие, если они большие, и в них много врачей.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 14 ноя 2020, 20:45

Yuliana писал(а):Это вроде московская клиника?

А вот правда - автор клинику расхвалил на все лады, а где она находится - ни слова. А если я захочу туда рвануть после такого лицеприятного отзыва, и куда? На деревню к дедушке? Я прочитала отзыв внимательно, но он оказался для меня пустым звуком. Такой отзыв подходит для любой платной клиники. Я про любую платную клинику в своем городе могу написать слово в слово.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость