Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Катрина » 02 янв 2021, 18:09

Нашла еще и такой отзыв

Родив второго ребенка, я стала стремительно набирать вес. Лишние килограммы очень меня беспокоили, потому что вообще-то по природе я стройная и не предрасположена к полноте. Я решила обратиться к специалисту, была у доктора Ашировой в МСЧ 157. Очень хороший, компетентный диетолог. Проконсультировала меня от и до, всё объяснила доходчиво. Направила сдать на гормоны, обследовала меня. По деньгам всё это приемлемо обошлось. Зато я получила ответы доктора на все свои вопросы, получила нужные препараты и советы по правильному питанию. Улучшения есть, и они заметны не только мне, но и окружающим. Огромное спасибо Консуэло Владиленовне! Она замечательный специалист. Очень рекомендую этого диетолога всем, кому нужно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 07 фев 2021, 19:14

Виктория_Р. писал(а):Главное, чтобы врачи были компетентные и вежливые по отношению к пациентам.

Бывают и платные врачи не вежливые. В прошлом году попадался мне такой врач. На него и жалобу люди писали, а он работает как работал. И все потому, что у нас врачей в городе не хватает.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Анабель » 26 фев 2021, 12:29

Тая писал(а):
Виктория_Р. писал(а):Главное, чтобы врачи были компетентные и вежливые по отношению к пациентам.

Бывают и платные врачи не вежливые. В прошлом году попадался мне такой врач. На него и жалобу люди писали, а он работает как работал. И все потому, что у нас врачей в городе не хватает.


Видимо этот врач как-то связан с владельцем или руководством клиники. Я сталкивалась с подобным. Тоже жаловалась, думала, что сотрудница хотя бы испугается. А она наглела больше и больше. Потом выяснилось, что дама была сестрой заведующей и жалобы все мои выбрасывались в урну. Единственный выход в такой ситуации - это не ходить в такие заведения и писать честные и непредвзятые комментарии в интернете. Вот этого они на самом деле боятся. Даже пишут гневные сообщения владельцам ресурсов с требованиями удалить их. Потому что здесь на форуме и на других подобных площадках эту информацию читают тысячи потенциальных клиентов.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 02 апр 2021, 17:12

Тая писал(а):
Виктория_Р. писал(а):Главное, чтобы врачи были компетентные и вежливые по отношению к пациентам.

Бывают и платные врачи не вежливые. В прошлом году попадался мне такой врач. На него и жалобу люди писали, а он работает как работал. И все потому, что у нас врачей в городе не хватает.


Согласна, в платных тоже встречаются хамы, а не доктора. Но это касается тех клиник, которые не дорожат своей репутацией.

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Janna » 15 апр 2021, 19:21

AnnaD писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):

Когда человек на диете, у него организм ослаблен, может быть аллергия на вполне привычные для нас продукты. У меня например так и было. Всегда нормально переносила хурму, а тут после диеты внезапно началась на нее аллергия. Доктор мне объяснил тем, что организм ослаблен, поэтому так и случилось. Поэтому и привычные продукты могут внезапно стать аллергенами.


Аллергия как раз бывает от сильного иммунитета, когда реакция организма на внешние и внутренние возбудители чрезмерна.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 25 апр 2021, 19:10

Лейла писал(а):я положительно отношусь к помощи диетологов.

Я положительно отношусь к посещениям любых врачей. Наше здоровье - это всё. А если у кого денег куры не клюют, чего бы им не обращаться туда, где проще?

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Anya » 02 окт 2021, 18:48

Вот еще несколько отзывов о специалистах клинике, причем пишут только хорошее, и я лично доверяю:

Уважительный доктор. У неё хорошее отношение с пациентами. Мария Владимировна прописала мне лекарства. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста! Я приду к ней на повторный прием.


Хороший, доброжелательный и отзывчивый специалист, который вовлечён в своё дело. Она дала мне мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен!


Врач внимательная, аккуратная и очень заботливая. Ответила на все вопросы и дала грамотные рекомендации о дальнейших действиях. Спасибо за такой приём!

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение А.Л. » 29 окт 2021, 12:05

В специализированных клиниках врачи более внимательны и доброжелательны к пациентам чем в государственных больницах, поэтому с проблемами лишнего веса лучше обращаться именно к ним.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 06 янв 2022, 12:08

Вот еще отзывы о диетологах клиники:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Longa Vita"
Отлично
Записалась к вам на исследование, т.к. мне было территориально удобно. На прием пришла раньше времени, меня и приняли раньше. Доктор очень вежливый. Всё аккуратно и быстро сделал. Выдали ЭКГ и расшифровку. Результат почти не ждала, приемом довольна.
Людмила, 21 октября 2021
Отлично
Уважительный доктор. У неё хорошее отношение с пациентами. Мария Владимировна прописала мне лекарства. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста! Я приду к ней на повторный прием.
Умида, 9 июля 2021, лечащий врач: Голотина Мария Владимировна

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Влада_Костина » 14 янв 2022, 12:02

Yuliana писал(а):Это вроде московская клиника? Интересно, есть ли филиал этой клиники в СПб.

Посмотрите на сайте, у них там все адреса клиник указаны, помогут определится куда обращаться.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя