Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение GalinaOr82 » 01 окт 2019, 13:41

Dafne писал(а):
Лейла писал(а):Заметила, что сейчас все больше и больше появляется частных клиник, которые ориентированы на потерю веса и восстановление здоровья во время и после похудения.
Думаю, что это связано с тем, что проблема лишнего веса все больше распространяется. Считаю, что если не получается сбросить вес самостоятельно, помощь специалистов необходима. Главное, найти своего специалиста.

Конечно распространяется. Мы очень мало двигаемся и много едим, отсюда и лишний вес. Главное бросить есть и начать заниматься.

Совсем бросить есть не получиться, нам все равно нужно что-то кушать))) А вот грамотно кушать научать как раз диетологи. Я только один раз обращалась. В итоге на полноценном и сбалансированном питании (правда без сладкого и булочек) мне удалось похудеть за месяц на 7 кг. При том, что я не голодала. Об этой клинике тоже слышала много хорошего, но сама не обращалась.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Фуксия » 02 окт 2019, 22:58

GalinaOr82 писал(а):
Dafne писал(а):
Лейла писал(а):Заметила, что сейчас все больше и больше появляется частных клиник, которые ориентированы на потерю веса и восстановление здоровья во время и после похудения.
Думаю, что это связано с тем, что проблема лишнего веса все больше распространяется. Считаю, что если не получается сбросить вес самостоятельно, помощь специалистов необходима. Главное, найти своего специалиста.

Конечно распространяется. Мы очень мало двигаемся и много едим, отсюда и лишний вес. Главное бросить есть и начать заниматься.

Совсем бросить есть не получиться, нам все равно нужно что-то кушать))) А вот грамотно кушать научать как раз диетологи. Я только один раз обращалась. В итоге на полноценном и сбалансированном питании (правда без сладкого и булочек) мне удалось похудеть за месяц на 7 кг. При том, что я не голодала. Об этой клинике тоже слышала много хорошего, но сама не обращалась.

Я тоже считаю, что в случаях, когда человеку не удается похудеть самостоятельно, ему стоит обратиться к диетологу-профессионалу. Потому как иначе можно всю жизнь перескакивать с одной диеты на другую - а в результате поправиться килограммов до 150. Есть у меня такие знакомые. Самое смешное. что они говорят - я уже спец по диетам, мене диетолог не нужен! Это выглядит как проявление полной неадекватности - но только со стороны, дамы эти так не считают))
Про "бросить есть" - лучше не надо))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Vlada_Prime » 11 ноя 2019, 14:52

GalinaOr82 писал(а):А вот грамотно кушать научать как раз диетологи. Я только один раз обращалась. В итоге на полноценном и сбалансированном питании (правда без сладкого и булочек) мне удалось похудеть за месяц на 7 кг. При том, что я не голодала. Об этой клинике тоже слышала много хорошего, но сама не обращалась.

В интернете вы также можете найти массу полезной информации о том, как питаться грамотно, как вы выразились. Не обязательно для этого прибегать к помощи диетологов. Главное - задаться целью.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Виктория_Р. » 08 дек 2019, 22:14

Vlada_Prime писал(а):В интернете вы также можете найти массу полезной информации о том, как питаться грамотно, как вы выразились. Не обязательно для этого прибегать к помощи диетологов. Главное - задаться целью.

Полностью с вами согласна. Если задаться целью - то можно добиться всего. И особенно с учетом всей доступной информации. Я тоже начинала худеть с диет, по незнанию мучила свой организм. Вес уходил медленно, а потом неизменно возвращался, да еще и с дополнительными килограммами. Потом до меня дошло, что я делаю что-то не так. Начала копаться в интернете в поисках информации по правильному похудению. Так по крохам наполнила свою голову знаниями и постепенно в моей голове сформировалась общая картина. Я перешла на относительно правильное питание (без фанатизма) с дефицитом калорий и подключила спорт. И сейчас достигла желаемого веса и формы.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение АлинаКУЛ » 17 дек 2019, 15:05

Я лично не знаю, как они работают в этом медицинском центре, но отзывы люди оставляют лестные, отсюда я делаю вывод, что не так уж и все плохо у них, даже может и действительно помогают. Вообще, похудеть, это тяжело, человек должен этого ХОТЕТЬ, вот тогда и результат будет, если же человек, лишь только желает, то знаете, сомневаюсь я, что результат задержится.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Tatiana85 » 18 дек 2019, 13:19

Возможно диетологи здесь и неплохие, но по клинике достаточно негативных отзывов, и лично меня это смущает:

В данную клинику первый раз обращалась лет 8 назад, всё было замечательно. Врач узи очень хороший специалист к сожалению не помню фамилие. Сейчас живу в другом городе. По состоянию здоровья нужно было пройти анализы и сходить к врачу. Решила обратиться в данную клинику. Сдала анализы 30.09.сказали что будут готовы на следующий день. На следующий день результатов не было, сказали звоните узнавайте. 02.10.я позвонила анализов не нашли, сказали перезвонить через 15 минут, перезвонила через час в итоге сказали что кровь свернулась. В итоге передасдать нужно. 03.10.мне идти к врачу анализов нет, и живу я в арзамасском районе. Всё весело и хорошо. Кровь брали на онко маркеты. Обращатся в данную клинику не буду.
2

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Юна » 29 дек 2019, 11:08

Виктория_Р. писал(а):Начала копаться в интернете в поисках информации по правильному похудению. Так по крохам наполнила свою голову знаниями и постепенно в моей голове сформировалась общая картина. Я перешла на относительно правильное питание (без фанатизма) с дефицитом калорий и подключила спорт. И сейчас достигла желаемого веса и формы.

Вот молодец какая. Оказывается, можно и без диетологов обойтись, если всерьез заняться. На диетологов, во-первых, не у каждого есть средства, а во-вторых, не во всех городишках они есть.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение _ALLA_ » 31 янв 2020, 18:25

Юна писал(а):
Виктория_Р. писал(а):Начала копаться в интернете в поисках информации по правильному похудению. Так по крохам наполнила свою голову знаниями и постепенно в моей голове сформировалась общая картина. Я перешла на относительно правильное питание (без фанатизма) с дефицитом калорий и подключила спорт. И сейчас достигла желаемого веса и формы.

Вот молодец какая. Оказывается, можно и без диетологов обойтись, если всерьез заняться. На диетологов, во-первых, не у каждого есть средства, а во-вторых, не во всех городишках они есть.

У нас люди обращаются в больницу часто уже тогда, когда все запущено дальше некуда. Тем более с лишним весом, который у нас в стране считается признаком здоровой русской женщины, а не болезнью. Пока не начнет прихватит сильно давление, инсульт, инфаркт или проблемы с суставами - вечые спутники полноты. И когда есть уже проблемы со здоровьем, то не надо экономить, а лучше обратиться к грамотным врачам в такую клинику. В государственной не будет такого отношения к лечению, в наших больницам проблемы пациентов никого не волнуют. Лучше раз пролечиться у хорошего диетолога и потом жить здоровым образом жизни. чем носить постоянно деньги в районные больницы.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Vlada_Prime » 04 фев 2020, 15:23

_ALLA_ писал(а): И когда есть уже проблемы со здоровьем, то не надо экономить, а лучше обратиться к грамотным врачам в такую клинику. В государственной не будет такого отношения к лечению, в наших больницам проблемы пациентов никого не волнуют. Лучше раз пролечиться у хорошего диетолога и потом жить здоровым образом жизни. чем носить постоянно деньги в районные больницы.

Так-то оно так, но не у всех есть средства на частные клиники. Но за здоровьем нужно всё равно следить и не затягивать с походом к врачу. Можно и среди врачей гос.клиник найти хорошего, было бы желание.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Медицинский центр Мэдис - отзывы о диетологах

Сообщение Valeri » 26 мар 2020, 19:05

Вот один из отзывов о клинике, вроде бы нормальные отзывы, сама не была, но интересуюсь:

Достоинства:
Вежливый персонал
Недостатки:
Нет
Если возникли проблемы со здоровьем, а финаносвые средства позволят выбрать не государственную поликлинику, а платный медицинский центр, то я рекомендую «Медис». Возможно для иногородних посетителей у них не самое удобное месторасположение, но навигатор вам в помощь. Зато сама клиника просто супер. Врачи- настоящие специалисты своего дела, приятные в общении. Девочки на стойке регистрации очень вежливые и воспитанные. Все расскажут, покажут, помогут. Центр оказывает огромное количество услуг от массажа и лфк до приема узких специалистов. В здании клиники есть фуд зона, в виде кафешки со здоровыми перекусами. Кто на правильном питании самое то! Клинику однозначно рекомендую!


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя