Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Лисенок » 10 июл 2019, 11:59

Хочу поделиться о замечательном диетологе Варшавской Ирине Викторовне, которая принимает в клинике ЕвроМедика на проспекте Ветеранов. Мой рацион питания еще из студенческих лет разладился, перекусы и полуфабрикаты привели к гастриту, который постоянно обострялся. Принимала лекарства, ограничивала себя в пище, бывало, что кроме овсяной каши ничего не могла есть, такие были боли, сильно похудела. Но настоящей проблемой это стало при беременности.

Информация о центре ЕвроМедика мне попалась в интернете, решила почитать отзывы на форумах и вот нашла Ирину Викторовну, которая специализируется не только на диетах, но и заболеваниях органов пищеварения.

Клиника меня впервые удивила чистотой и уютом, похожа на заграничные. На первом приеме, а тогда я была уже на втором месяце беременности, врач со всей осторожностью подошла к моей проблеме, назначила лечение, осмотрела, выслушала. Как пришли результаты было назначено лечение безопасное для малыша, основу которого составило здоровое питание. Понемножку организм начал оправляться после многих лет мучающего гастрита, который я лечила неправильно.

Теперь я понимаю, что очень важно вовремя обращаться к врачам, проходить обследование, иначе в будущем незначительные нарушения пищеварения могут привести к серьезным последствиям. Я очень благодарна мед. персоналу ЕвроМедика за отзывчивость, понимание, аккуратность с которой были взяты все анализы.

original_502b472a3c72dd3514000017_533ac6705ef92.jpg
original_502b472a3c72dd3514000017_533ac6705ef92.jpg (107.78 КБ) 3586 просмотров

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Люся » 13 июл 2019, 11:05

Так хоть бы писали в каком городе этот проспект Ветеранов находится, а то посылаете нас на деревню к дедушке. Да и номер дома не помешало бы написать, если уж рекламируете. Или это в общем идет реклама на частные клиники? Что туда круто обращаться. И если уж ты обратился, то тебя избавят от всех недугов, играючи. Однако те же врачи и на приемах в поликлиниках сидят. Что ж не избавляют?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Яна » 14 июл 2019, 19:44

Нашли когда лечить гастрит - именно во время беременности, не раньше, не позже. Ну хорошо, вылечили вы гастрит, а похудение тут причем? Да и гастрит - дело такое, что запросто может вернуться. Думаете всё, проблема на всю жизнь решена? Он еще и в язву может перерасти, которая, чуть что, имеет обыкновение обостряться. Теперь всегда обращайтесь в свою клинику, если она вам так нравится. :mrgreen:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Тая » 15 июл 2019, 11:03

Думаю, все теперь попрут в клинику ЕвроМедика на Ветеранов и выйдут оттуда стройные, как соломинки. :P

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Тамара1983 » 15 июл 2019, 19:00

Тая писал(а):Думаю, все теперь попрут в клинику ЕвроМедика на Ветеранов и выйдут оттуда стройные, как соломинки. :P

Очень неправдоподобная реклама получилась. Хотя допуская, что может девушка и реальную историю написала. Очень часто так происходит, что правда бывает настолько невероятной, что нам в нее очень сложно поверить, гораздо легче поверить, что это все-таки ложь. Я против клиник ничего не меняю, это хорошо, когда тебе расписали по минутам, что тебе кушать, когда тебе кушать, что ты должен делать в течение дня. Но это довольно не дешевое удовольствие, и позволить себе его могут только достаточно обеспеченные люди с достатком выше среднего. Мне такое удовольствие явно не карману, буду сама собой заниматься)

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Лейла » 23 июл 2019, 14:04

Хорошо, что вам помогли в клинике и отнеслись к вам, как следует. Сейчас часто в бесплатных больницах врачи относятся к пациентам пренебрежительно. Но говоря часто, я не имею ввиду, что так всегда. Бывает и государственная медицина действительно помогает людям. У меня был негативный опыт, когда я обращалась к ЛОРу в частной клинике, зато в больнице мне помогли.
Считаю, что когда человек платит деньги, то, конечно-же, отношение должно быть на высшем уровне. Но также считаю, что государство нужно стремиться к тому, чтобы и бесплатная медицина была на высоком уровне и люди обращались к врачам со своими недугами.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение Фуксия » 24 авг 2019, 20:31

Лейла писал(а):Хорошо, что вам помогли в клинике и отнеслись к вам, как следует. Сейчас часто в бесплатных больницах врачи относятся к пациентам пренебрежительно. Но говоря часто, я не имею ввиду, что так всегда. Бывает и государственная медицина действительно помогает людям. У меня был негативный опыт, когда я обращалась к ЛОРу в частной клинике, зато в больнице мне помогли.
Считаю, что когда человек платит деньги, то, конечно-же, отношение должно быть на высшем уровне. Но также считаю, что государство нужно стремиться к тому, чтобы и бесплатная медицина была на высоком уровне и люди обращались к врачам со своими недугами.

Да сейчас вообще все непредсказуемо - что касается медицинской помощи. Я давно уже, много лет назад, поняла, что нужно искать именно квалифицированного специалиста. А принимать он может и в госполиклинике, и обычной государственной больнице, и в частном кабинете, и в частной клинике. Бывает, что врачи совмещают места работы, тогда, конечно, лучше идти к таким специалистам туда, где его услуги бесплатны))
По поводу услуг именно диетологов - тут вот часто срабатывает именно то, что человек заплатил)) То есть диетолог не сказал ему ничего нового (так тоже бывает), но пациенту жалко потраченных денег - и ему приходится соблюдать рекомендации. А когда их дают бесплатно - они не ценятся, можно и "забить"))

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 07 ноя 2019, 18:24

Я думаю, что в клинику стоит обращаться. Клиники просто так не открывают - это вам не фитнес-коуч из инстаграмма, у них обязательно все лицензии есть, и диетологи с медицинским образованием. Сама лично не была, пытаюсь собственными силами бороться с лишним весом, удовольствие это не особенно дешевое. Хотя мне бы хотелось, чтобы кто-то за меня расписал план питания и меня на год вперед)

АннаКолесник
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 21:31

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение АннаКолесник » 16 ноя 2019, 21:35

Вы знаете, по себе заметила, что когда худеешь с поддержкой, то намного легче все проходит. Вес уходит быстрее, больше мотивация что-ли. Об этой клинике слышала много восторженных отзывов.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника ЕвроМедика на Ветеранов - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 17 ноя 2019, 17:40

Клиника не специализируется именно на диетологии, так что не думаю, что там можно получить отличный результат.

Официальное название: ООО "ФК "ПАНАЦЕЯ"
Год основания: 2007

Клиника «Евромедика» на Ветеранов города Санкт-Петербург оборудована аппаратурой от известных европейских брендов. Сотрудники учреждения используют лицензированные и эффективные методики. Врачи регулярно повышают уровень профессионального мастерства. Пациентам клиники «Евромедика» на Ветеранов гарантируется результативности и качество услуг.

Услуги

На базе клиники «Евромедика» на Ветеранов проводятся пластические операции: удаление рубцов и татуировок, отопластика, ринопластика, блефаропластика, пластика мочки уха, фейслифтинг, пластика подбородка,подтяжка груди, увеличение груди, уменьшение груди (маммопластика), интимная пластика (увеличение больших половых губ гиалуроновой кислотой, увеличение точки G, пластика больших и малых половых губ), пластика живота, липосакция, липофилинг, увеличение губ хирургическим методом.

Предлагается гинекологическое лечение (эстетическая, лечебная гинекология). Проводятся процедуры для лица, волос, тела.

Проезд

До клиники «Евромедика» на Ветеранов едет маршрутное такси № К114, автобус № 114, 195. Выйти на остановке «ул. Подводника Кузьмина». Учреждение находится на станции метро «Проспект Ветеранов».

Парковка

Закрытой парковки у клиники нет, личный автотранспорт можно припарковать вдоль улицы проспект Ветеранов.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя